Гость
Статьи
Расследование. Два с …

Расследование. Два с половиной месяца назад я искала белковую добавку

Два с половиной месяца назад я искала белковую добавку, чтобы почти не есть. Для мышц большие контейнера с белковой добавкой я оставила. И тут наткнулась на коллаген пептиды американской компании. Одна ложка 20 г белка. Кроме того, ещё и для кожи , волос и ногтей дополнительно.
Я посчитала сколько мне нужно белка в день. Получилось около 60 г в день. Это тот ложки.
Данная добавка не указывала , что нельзя к ней принимать ещё и витамины и тоже для волос кожи и ногтей.
Так на следующий день белковая добавка значительно нанесла удар по моим коленям.
Я стала интересоваться к чему бы это. Просмотрела отзывы. У каждого такой именно эффект имел место. При этом добавку хвалили по конечным результатам.
Через неделю боль стала такой , что до похудения и красоты кожи при этом не могло быть и речи.
Если это коллаген, то должен застывать даже как холодец, где 2г в 100 мл воды. На свойства коллагена и его наличия не было и по другим оценкам признаков содержания.
По симптомам больше напоминал гипервитаминоз по витамину Д.
Расследование показали, что во всех англоязычных странах в обязательном порядке должны быть добавлены витамины Д и А в продукты.
А чего это так и кому это надо?
Если англоязычных странах. То это английская королева Елизавета. Витамин Д и без добавки синтезируется на солнце.
Оказывается от гипервитаминоза или точнее от витамина Д ноги не идут как у стариков. А от витамина А волосы становятся седыми как у стариков. Зачем старой Елизавете нужно гадить и делать других подобно ей?
Написано, что лучше рахит или гиповитаминоз по Д, чем его гипервитаминоз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и курица господи. Витамин д у неё синтезируется. Это в России-то. У современного человека, который не в поле батрачит, а по офисам сидит

Автор, полный неуд. Учи матчасть.
Иди сдай Д, сильно удивишься

Лена
#2

Какой ужас... Не знаю насчет витамина Д, но для усвоения коллагена так-то витамин C должен быть в составе. Попробуйте лучше в NL купить, росиийский, приятный на вкус, и уж точно ни у кого от него колени не болят. Морской коллаген там тоже в продаже есть уже

Лиза
#3

Какой ужас... Не знаю насчет витамина Д, но для усвоения коллагена так-то витамин C должен быть в составе. Попробуйте лучше в NL купить, росиийский, приятный на вкус, и уж точно ни у кого от него колени не болят. Морской коллаген там тоже в продаже есть уже

#4

Целое расследование провели, ничего себе. мне очень помог говяжий коллаген азенуа. заказываю на озоне. Нраивтся, что в нем много белка и я не особо есть хочу. похудела уже на пару кг)) Попробуйте, очень эффективен

Вероника Ильина
#5

С витамином Д нужно быть максимально аккуратным, перебор с ним ни к чему хорошему не приводит. Коллаген я «свой» нашла -принимаю эваларовский морской коллаген суперкомплекс, у него высокая дозировка и в составе ещё витамины и минералы, не нужно иметь 100 упаковок)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это ж сколько надо принять витамина Д, чтобы был передоз, особенно зимой? Фигня все это.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: