Гость
Статьи
Пиколинат хрома для …

Пиколинат хрома для жутких сладкоежек, помогает или нет?

После рождения детей начала всё заедать сладким, причём ем его ежедневно в пугающих объёмах... Раньше от выплеска негативных эмоций помогал спорт. Сейчас не могу на него найти время и силы. Долгие прогулки с детьми помогают не набирать, но чтобы избавиться от жира и не заедать стрессовые ситуации не помогает((( Может кто-то принимал хром от тяги к сладкому и чтобы в целом меньше есть хотелось? #питание

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, хром не помогает.
Помогает убрать источник стресса.
Избавься от своих спиногрызов.

Гость
#2
Гость

Неа, хром не помогает.
Помогает убрать источник стресса.
Избавься от своих спиногрызов.

Дети не источник стресса, просто сама рутина и частый детский ор выводят из равновесия. Плюс постоянно еда под боком, вот и ешь от скуки и чтоб обстановку разрядить... Это как покурить, только поесть пироженки

Гость
#3
Гость

Дети не источник стресса, просто сама рутина и частый детский ор выводят из равновесия. Плюс постоянно еда под боком, вот и ешь от скуки и чтоб обстановку разрядить... Это как покурить, только поесть пироженки

Спиногрызы орут, вот ты и зажираешь стресс.
Выкинь их в окно.
Скажешь - сами выпали.

Гость
#4

Да, хром очень помогает, только не берите пиколинат, возьмите другую форму.

Гость
#5
Гость

Да, хром очень помогает, только не берите пиколинат, возьмите другую форму.

А можете посоветовать?

Гость
#6
Гость

А можете посоветовать?

В паблике Щастьематеринства мамки снимают стресс алкоголем и рецептурными антидепрессантами.
Во как их дитачки доводят.
А ты на хром надеешься?

Гость
#7
Гость

А можете посоветовать?

Лично я беру chromium GTF или chromium chelate, но я беру на Айхербе, а есть ли у вас такое в продаже я не знаю.

Гость
#8
Гость

Лично я беру chromium GTF или chromium chelate, но я беру на Айхербе, а есть ли у вас такое в продаже я не знаю.

Щас айхерб накрылся медным тазом.

Гость
#9
Гость

Щас айхерб накрылся медным тазом.

Да, в России к сожалению накрылся....Я в Европе живу, поэтому беру.

Гость
#10
Гость

Лично я беру chromium GTF или chromium chelate, но я беру на Айхербе, а есть ли у вас такое в продаже я не знаю.

Спасибо, попробую поискать... Российским производителям не особо доверяю

Гость
#11
Гость

В паблике Щастьематеринства мамки снимают стресс алкоголем и рецептурными антидепрессантами.
Во как их дитачки доводят.
А ты на хром надеешься?

Антидепресанты это от депрессий, а у меня жор на фоне скуки и однообразного, медленного темпа жизни

Гость
#12
Гость

Антидепресанты это от депрессий, а у меня жор на фоне скуки и однообразного, медленного темпа жизни

Это и есть депрессия.
У кого нету депрессии - те свою унылую жизнь не заедают сахаром.

Гость
#13
Гость

Это и есть депрессия.
У кого нету депрессии - те свою унылую жизнь не заедают сахаром.

Мне кажется сахарное обжорство это все таки больше вредная привычка, а когда у людей депрессия они думают скорее не чтобы такое вкусненькое скушать, а как к примеру наложить на себя руки, или кому я такой нужен и т д...

Гость
#14
Гость

Мне кажется сахарное обжорство это все таки больше вредная привычка, а когда у людей депрессия они думают скорее не чтобы такое вкусненькое скушать, а как к примеру наложить на себя руки, или кому я такой нужен и т д...

Это следующая стадия.

Гость
#15

С чего, думаешь, мамаши в окно выходят с 10 этажа?

Гость
#16

Помогает,результат видео через 2 недели приема . Берите хром линейки Solgar . Он есть в России

Карина
#17

Помогает, еще как. У меня был дефицит хрома и тоже вес стоял, постоянно хотелось сладкого. Я пропивала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х. Там жидкая форма. Усваивается хорошо и быстро. Эффект тоже не очень долго себя заставлял ждать :) Сейчас весом довольна, проблем с ним нет. Метаболизм хороший, и кстати уровень сахара лучше стал

Паулина
#18

Ну, мне лично хром неплохо помог умерить любовь к пироженкам, плюс еще аппетит слегка уменьшился. Я для максимального усвоения брала эваларовский в форме аминокислотного хелата, осталась довольна им))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Спиногрызы орут, вот ты и зажираешь стресс.
Выкинь их в окно.
Скажешь - сами выпали.

Зачем ерунду городить?