Гость
Статьи
Никакого кофе и …

Никакого кофе и никакого чая

Если хотите избавиться от тревоги и депрессивных мыслей, то никакого кофе и никакого чая. Вода. Ромашка. Соки. 100% .

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В монастырь.

Автор
#3
Гость

В монастырь.

То есть вам проще уйти в монастырь, чем отказаться от чайка с кофейком?

Гость
#4

У меня от бутылки минералки был цистит.

Автор
#5
Гость

У меня от бутылки минералки был цистит.

Ну с минералкой-то да, нужно поаккуратней. Не каждому она полезна.

Гость
#6

А от соков в результате получите ожирение.

донна Ослабелла
#7

Если не пить пиво и не естть вяленую рыбку, морда становится меньше, но как-то грустнее.
Можно подуматть, тревоги и депрессия от чая с кофием возникают. Перед сном не всем их употреблятть можно, это да.

Автор
#8
Гость

А от соков в результате получите ожирение.

Так я их не каждый день пью, пару раз в неделю. У меня идеальный вес, 47 кг.

Автор
#9
донна Ослабелла

Если не пить пиво и не естть вяленую рыбку, морда становится меньше, но как-то грустнее.
Можно подуматть, тревоги и депрессия от чая с кофием возникают. Перед сном не всем их употреблятть можно, это да.

А вы попробуйте, прежде чем умничать!

Гость
#10

Как это коррелирует со?

Nora-Nora
#11

Да вы гений!)))) А что случилось? Звучит, будто вы были в депрессии и вот только что вылезли из нее, и вдруг осознали чего точно не нужно употреблять. Ну с чего такой вывод? Откуда такое как минимум странное мнение? Пью кофе уже 3 года, причем в разное время дня, иногда по утрам, иногда по вечерам чашечку. И что-то блин вообще никаких депрессивных мыслей. Кстати чай тоже в рационе.
Это как так-то?

Или это ученые сделали такой вывод? Если так, дайте почитать статью. С удовольствием это сделаю. Хотя.... там тоже все проплачено, как во многом)

#12

С такой "диеты" без всякой тревоги и депрессивных мыслей руки на себя наложишь.

Автор
#13
Злая Кошка

С такой "диеты" без всякой тревоги и депрессивных мыслей руки на себя наложишь.

Накладывай что хочешь, раз не смыслишь без кофейка своего существованья!

Автор
#14
Nora-Nora

Да вы гений!)))) А что случилось? Звучит, будто вы были в депрессии и вот только что вылезли из нее, и вдруг осознали чего точно не нужно употреблять. Ну с чего такой вывод? Откуда такое как минимум странное мнение? Пью кофе уже 3 года, причем в разное время дня, иногда по утрам, иногда по вечерам чашечку. И что-то блин вообще никаких депрессивных мыслей. Кстати чай тоже в рационе.
Это как так-то?

Или это ученые сделали такой вывод? Если так, дайте почитать статью. С удовольствием это сделаю. Хотя.... там тоже все проплачено, как во многом)

Да, из личного опыта! Была депрессия и повышенная тревожность, бессонница. Но все прошло, когда перестала потреблять кофеин!

#15
Гость

Тогда уже верёвка, мыло, табуретка...

Проще 12 этаж и открытое окно.

Гость
#16
Автор

Да, из личного опыта! Была депрессия и повышенная тревожность, бессонница. Но все прошло, когда перестала потреблять кофеин!

У вас была диагностированная депрессия? Иои как обычно сама диагноз поставила сама вылечила?

Гость
#17
Автор

Да, из личного опыта! Была депрессия и повышенная тревожность, бессонница. Но все прошло, когда перестала потреблять кофеин!

Очередная целительница от сохи.
Некоторые говорят что им моча помогает, но этож не значит, что моча хороший способ лечения

Автор
#18
Гость

У вас была диагностированная депрессия? Иои как обычно сама диагноз поставила сама вылечила?

Естественно диагностированная! И продолжалась с 15 до 27 лет!

Автор
#20
Гость

Очередная целительница от сохи.
Некоторые говорят что им моча помогает, но этож не значит, что моча хороший способ лечения

А почему вы сравниваете питье мочи с отказом от чая и кофе?

Автор
#21
katuxa

Проще 12 этаж и открытое окно.

Раз вам проще, то ваши дети и воспользуются этим советом

Гость
#22
Гость

А от соков в результате получите ожирение.

И возможно, еще и изжогу.

Автор
#23
Гость

И возможно, еще и изжогу.

вот такие неучи как вы потом удивляются откуда у них депрессия и понос.

Гость
#24

У меня диагностировали депрессивный эпизод средней степени. Автор, если бы все было так просто, то люди бы давно вылечились и не мучились. От депрессии и тревожности помогают следующие вещи в комлексе: собственное желание+ антидепрессанты + психотерапия +здоровый образ жизни (спорт и правильное питание) + работа.

Гость
#25
Гость

У меня диагностировали депрессивный эпизод средней степени. Автор, если бы все было так просто, то люди бы давно вылечились и не мучились. От депрессии и тревожности помогают следующие вещи в комлексе: собственное желание+ антидепрессанты + психотерапия +здоровый образ жизни (спорт и правильное питание) + работа.

Абсолютно верно. Но, согласна с автором, кофе и чёрный чай повышают тревожность, ИМХО.

Автор
#26
Гость

У меня диагностировали депрессивный эпизод средней степени. Автор, если бы все было так просто, то люди бы давно вылечились и не мучились. От депрессии и тревожности помогают следующие вещи в комлексе: собственное желание+ антидепрессанты + психотерапия +здоровый образ жизни (спорт и правильное питание) + работа.

В том то и дело что даже на самое элементарное они не способны. Относятся к организму как к помойке.

Гость
#27
Автор

вот такие неучи как вы потом удивляются откуда у них депрессия и понос.

У вас ученая степень? Большой опыт работы гастроэнтерологом? И психиатром до кучи? Или вы из тех, кто лечит все болезни одной микстурой и ею же мажет сапоги?

От соков лично у меня изжога, особенно экзотических. Чистая вода тоже не со всякой пищей идет. А некоторые виды минералки могут как раз иметь послабляющее действие.

Автор
#28
Гость

У вас ученая степень? Большой опыт работы гастроэнтерологом? И психиатром до кучи? Или вы из тех, кто лечит все болезни одной микстурой и ею же мажет сапоги?

От соков лично у меня изжога, особенно экзотических. Чистая вода тоже не со всякой пищей идет. А некоторые виды минералки могут как раз иметь послабляющее действие.

с какой такой пищей не идет вода, если ее нужно пить на голодный желудок?

Гость
#29
Автор

с какой такой пищей не идет вода, если ее нужно пить на голодный желудок?

Вопрос тоже спорный. Можно и рыгануть.

Гость
#30
Гость

Абсолютно верно. Но, согласна с автором, кофе и чёрный чай повышают тревожность, ИМХО.

Это верно. Но от одной небольшой чашки в день, особенно утром, вряд ли будет что-то плохое. Автор просто утверждает, что отказ от чая и кофе избавляет от депрессии, но, увы, одним этим не отделаться.

Гость
#31

Милые дамы (18+ и 70кг+) приглашаю вас в WHATS APP чат «Стройняшки»👯‍♀️👯‍♀️
Мы там худеем, делимся пп рецептами 🥞, тренировками, поддерживаем ✊🏻, мотивируем друг друга 💪
В чате ЖИВОЕ общение🙋‍♀️
Хочешь быть стройной 🧚‍♀️ и красивой👸, напиши мне в WhatsApp☎️ 89320581125 кодовое слово "хочу с вами" и я добавлю вас 😘

Гость
#32

лучшее средство от головной боли - гильотина

Автор
#33
Гость

Вопрос тоже спорный. Можно и рыгануть.

ну рыганите, что в этом такого? или у вас кишка выпадет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Автор

ну рыганите, что в этом такого? или у вас кишка выпадет

Вы - тролль))) Теперь понятно, так депрессию лечите. Видимо, ромашка не помогает и хочется кофеек очень выпить, вот и злая такая.))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: