Гость
Статьи
Села на ПП и все время …

Села на ПП и все время срываюсь

Я не очень толстая, но есть пара лишних кг набранных за лето. Сейчас вешу 61,3 кг при росте 170-171. Хочу хотя бы 55 кг весить. Решила сесть на ПП с начала сентября.
И через день начались срывы, ну не получается у меня сидеть на одних огурцах, гречке и курице, тошнит уже от них. Да 3 недели ни на сколько не похудела, хотя терпела это ПП почти 3 недели. Из активностей - хожу 10-15 тысяч шагов практически каждый день, но я ходила так и до того, как села на ПП.
Может, кто подскажет, что поменять? Есть ещё меньше? Считаю калории, вписываюсь в 1300-1500, но иногда вместо этой гречки ем шоколадку или булку, но в пределах нормы калорий #питание

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я сбросила 4 кг с 1 августа. На интервальном голодании. Посмотрим, как дальше будет, пока не говорю гоп, но этот метод мне подходит.

#2
Гость

А я сбросила 4 кг с 1 августа. На интервальном голодании. Посмотрим, как дальше будет, пока не говорю гоп, но этот метод мне подходит.

А что это такое? Мне на ПП вообще не нравится сидеть, купила меню на неделю, а там кроме гречки, овсянки, курицы и огурцов ничего нет, невозможно это уже жрать. Что можно есть на этом голодании?

Гость
#3

Простите, кто на ком сидел? На ПП? Это чё такое? Полипропилен что ли? Или пистолет-пулемёт? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее, как говаривал профессор Преображенский.

#4
Гость

Простите, кто на ком сидел? На ПП? Это чё такое? Полипропилен что ли? Или пистолет-пулемёт? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее, как говаривал профессор Преображенский.

Ну это вроде распространённое сокращение, ПП - правильное питание

Ъ
#5

А кто вам сказал, что одни огурцы, гречка и курица - это ПП?
Шоколадка вместо гречки - это огонь, конечно.
10-15 тысяч шагов - это вам для кардио-здоровья, а для снижения веса это только дополнение.

Вообще вы немножко странненькая. 1500 калорий, шоколадки, булки, и при этом похудеть намереваетесь? Ну намеревайтесь дальше, конечно...

#7
Ъ

А кто вам сказал, что одни огурцы, гречка и курица - это ПП?
Шоколадка вместо гречки - это огонь, конечно.
10-15 тысяч шагов - это вам для кардио-здоровья, а для снижения веса это только дополнение.

Вообще вы немножко странненькая. 1500 калорий, шоколадки, булки, и при этом похудеть намереваетесь? Ну намеревайтесь дальше, конечно...

Я купила меню в инстаграме у какой-то нутрициолога (кажется, меня обманули). Там какие-то вычурные рецепты - ПП торт, ПП шоколад, ПП оладьи, блины, пироги - мне лень такое готовить и не похудеешь на таком. из нормального там только гречка, курица, овсянка, огурцы, зелень да кефир. Голодовка, короче.
Многие пишут, что главное держать коридор калорийности, а есть можно, что угодно - хоть суши, хоть торты, но на мне не работает

#8
Гость

Автор могу посооветовать проверенный историей способ, заразите себя глистами! Лучше питомцев просто не сыскать, не воняют, не разносят шерсть везде, и на них даже нету аллергии. Их не надо кормить и ухаживать за ними, они всë сделают сами. Плюс с этими чудесными червячками вы сможете быстро похудеть и не беспокоится о лишнем весе. Ваше лицо будет выглядеть более элегантно с бледным цветом. Они помоголи девушкам 19 века соответствовать стандартам красоты, с тоникими талиями и дворянской внешностью холодной принцессы.

Не, я боюсь эти тайские таблетки пить, потом фиг выведешь этих глистов
Да и противно, фу, хуже, чем булимички

Ъ
#9
Keydence

Я купила меню в инстаграме у какой-то нутрициолога (кажется, меня обманули). Там какие-то вычурные рецепты - ПП торт, ПП шоколад, ПП оладьи, блины, пироги - мне лень такое готовить и не похудеешь на таком. из нормального там только гречка, курица, овсянка, огурцы, зелень да кефир. Голодовка, короче.
Многие пишут, что главное держать коридор калорийности, а есть можно, что угодно - хоть суши, хоть торты, но на мне не работает

Вы всерьез думаете, что торт и семга - это примерно одинаково по воздействию на здоровье вашего организма, если количество калорий одно и то же?

NinaBrowman
#10

Что можно есть на ГОЛОДАНИИ😅
Ну насмешииили)))
Вы посчитайте сколько ккал Вам нужно употребить за неделю, чтобы плавно похудеть и сделайте так..день сдерживаете себя,день едите все, что захотите, но чтобы за неделю у Вас было нажрано меньше, чем при обычном питании. Можно и меню Вам составить. Но нужны ваши параметры..рост,вес, предпочтения в еде..бюджет тоже нужно учитывать.

NinaBrowman
#11
Гость

Автор могу посооветовать проверенный историей способ, заразите себя глистами! Лучше питомцев просто не сыскать, не воняют, не разносят шерсть везде, и на них даже нету аллергии. Их не надо кормить и ухаживать за ними, они всë сделают сами. Плюс с этими чудесными червячками вы сможете быстро похудеть и не беспокоится о лишнем весе. Ваше лицо будет выглядеть более элегантно с бледным цветом. Они помоголи девушкам 19 века соответствовать стандартам красоты, с тоникими талиями и дворянской внешностью холодной принцессы.

Как раз сегодня Хованский говорил, что,возможно, Алла Борисовна,Басков и иже с ними вполне могли заразиться глистами в одно и то же время..ну а как ещё по-другому можно похудеть..не своими же силами..тем более, когда есть возможности.)

#12
Ъ

Вы всерьез думаете, что торт и семга - это примерно одинаково по воздействию на здоровье вашего организма, если количество калорий одно и то же?

Речь про похудение, а не про воздействие
Мне надо только похудеть, а не оздоровиться

#13
NinaBrowman

Что можно есть на ГОЛОДАНИИ😅
Ну насмешииили)))
Вы посчитайте сколько ккал Вам нужно употребить за неделю, чтобы плавно похудеть и сделайте так..день сдерживаете себя,день едите все, что захотите, но чтобы за неделю у Вас было нажрано меньше, чем при обычном питании. Можно и меню Вам составить. Но нужны ваши параметры..рост,вес, предпочтения в еде..бюджет тоже нужно учитывать.

Я писала, что вешу 61,3, рост 170-171, лет мне 32, бюджет почти без ограничений (в рамках разумного), готовить терпеть не могу, только простые рецепты, обычные продукты, доставка или готовое (типа вкусвилл, я чаще всего там покупаю)

Гость
#14
Keydence

А что это такое? Мне на ПП вообще не нравится сидеть, купила меню на неделю, а там кроме гречки, овсянки, курицы и огурцов ничего нет, невозможно это уже жрать. Что можно есть на этом голодании?

В течение суток надо выбрать себе интервал в 16 часов, когда ничего не будете есть, только пить воду. Кому так трудно, может взять поначалу интервал поуже, но не меньше 14 часов.
Например, я ем примерно в 8, в 12 и в 16 часов. То есть, я не ужинаю, кто-то не завтракает или не обедает, кому как удобней. А есть можно всё, как и ели, но только, конечно, не увеличивая порций.
Как ни странно, но отказ от одного приёма пищи дался мне легко, сама удивляюсь.
Вот даже сейчас, приготовила вкуснейший узбекский плов, мои сидят уминают, нахваливают, а я не ем, спокойно сижу за компом. В 22 лягу спать. А утром плотно позавтракаю.

Ъ
#15
Keydence

Речь про похудение, а не про воздействие
Мне надо только похудеть, а не оздоровиться

Похудение напрямую связано с сахаром в крови.

#16
Гость

В течение суток надо выбрать себе интервал в 16 часов, когда ничего не будете есть, только пить воду. Кому так трудно, может взять поначалу интервал поуже, но не меньше 14 часов.
Например, я ем примерно в 8, в 12 и в 16 часов. То есть, я не ужинаю, кто-то не завтракает или не обедает, кому как удобней. А есть можно всё, как и ели, но только, конечно, не увеличивая порций.
Как ни странно, но отказ от одного приёма пищи дался мне легко, сама удивляюсь.
Вот даже сейчас, приготовила вкуснейший узбекский плов, мои сидят уминают, нахваливают, а я не ем, спокойно сижу за компом. В 22 лягу спать. А утром плотно позавтракаю.

Я в основном только ужинаю
Я могу вообще только ужинать и все, это подходит?

Гость
#17
Keydence

Я в основном только ужинаю
Я могу вообще только ужинать и все, это подходит?

Подходит. Ваш интервал получается вообще великолепным, целых 24 часа.

Гость
#18
Гость

Подходит. Ваш интервал получается вообще великолепным, целых 24 часа.

Но, конечно, прежде вам следует побольше почитать об интервальном голодании.

Гость
#19

Милые дамы (18+ и 70кг+) приглашаю вас в WHATS APP чат «Стройняшки»👯‍♀️👯‍♀️
Мы там худеем, делимся пп рецептами 🥞, тренировками, поддерживаем ✊🏻, мотивируем друг друга 💪
В чате ЖИВОЕ общение🙋‍♀️
Хочешь быть стройной 🧚‍♀️ и красивой👸, напиши мне в WhatsApp☎️ 89320581125 кодовое слово "хочу с вами" и я добавлю вас 😘

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Нормотим вам в помощь. Помимо стабилизации настроения уберегает от срывов и стресса. Все взаимосвязано.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: