Гость
Статьи
Как ускорить …

Как ускорить метаболизм?

Есть какие-нибудь советы или лайфхаки по данному вопросу? Может, упражнения? #питание

6 ответов
Последний — Перейти
сливка общества
#1

Нужно пить на голодный желудок теплую воду, кружки 3-5. Не сразу конечно, через интервалы

Гость
#2

утром и в обед съедаю после приёма пищи жевательные сердечки Диета перфета Ускорение метаболизма, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого, худеешь стабильно и без стресса

Дельта
#3

Ну... Диетой это у вас не получится.
Физическая активность.
Не просто занятия в спортзале чтобы не перенапрягаться.
А физическая активность на пределе своих возможностей.
Чтобы пот ручьем. Чтобы выбиться из сил.
Не важно что вы будете делать - хотите, бегайте с ребенком с прятки/ догонялки, хотите- огород копайте, хотите- круги по стадиону наматывайте на рекорд.

Главное, физически вкалывать.

Гость
#4

Милые дамы (18+ и 70кг+) приглашаю вас в WHATS APP чат «Стройняшки»👯‍♀️👯‍♀️
Мы там худеем, делимся пп рецептами 🥞, тренировками, поддерживаем ✊🏻, мотивируем друг друга 💪
В чате ЖИВОЕ общение🙋‍♀️
Хочешь быть стройной 🧚‍♀️ и красивой👸, напиши мне в WhatsApp☎️ 89320581125 кодовое слово "хочу с вами" и я добавлю вас 😘

Рита
#5

Проверьте уровень витамина Д, часто его недостаток сильно тормозит похудение. Мне диетолог выписывал после анализа фортедетрим в капсулах, высокодозный витамин Д, после трех недель приема только подвижки пошли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#6

Мне помогла альфа-липоевая кислота эвалара. Разгоняет метаболизм, расщепляет жировые отложения и преобразует их в энергию. В мицеллярной форме хорошо усваивается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: