Гость
Статьи
Самая умная диета

Самая умная диета

Умный ужин за полчаса. Умный ужин это когда свою энергию на него сберегается.
Тогда получается мой ужин самый умный и по типу рациона в первые год войны 300 г хлеба и кусок сала , энергетики, и в бой.
Самая умная это моя диета.
25г мясной консервы ( если у коров по одному рождается теленку, то у кабанов и их аналогов домашних свиней до 16 поросят). А потому если хочешь поддерживать плодовитость сам выбирай между консервами.
25 г или 5 штук черных маринованных оливков
25 г цельнозернового хлеба
Оливки и мясо протереть на мелкой тёрке. Хлеб из морозилку в микроволновку на 20 сек и тоже протереть. Кучки не смешивать.
Кофе или чай

В обед тоже самое только протереть в отдельную кучку ананас.

Вечером также без ананаса. Можно консерву 130 г тунца мелкие кусочки

С такой диетой энергетической без подсчёта калорий можно в бой на аэрокардиобайк #диета

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

А без консервированной еды никак??? Хорошо хоть, тунец есть. А клетчатка? Только хлеб??? Я бы не стала называть такую диету умной.....

Гость
#1

А потом убить ЖКТ и дрыстать всю жЫзнь.

Гость
#2

От такого недоедания проблем со здоровьем будет даже больше, чем от переедания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Похудели? Расскажите, как вам это удалось: https://journal.tinkoff.ru/weight-loss-form/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: