Гость
Статьи
Похудение на …

Похудение на препаратах

Кто пил голдлайн 2 раза в день по 15 мг? Как ощущения? Так делать вообще можно?

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила дозировку 5, никакого эффекта, врач назначил 10мг. Эффекта ноль, аппетит никуда не делся, но давление стало зашкаливать. Пришлось бросить эти таблетки, ограничить вредные вкусняхи, сесть на диету и больше физнагрузок прибавить. Жаль выброшенных денег за препараты.
В отзовике читала, что у некоторых людей жуткие побочки в виде депрессии, галлюцинации, кошмарные сновидения и врач об этом предупреждала.

Виктория Марчева
#2

Лучше пить по инструкции 1 раз в день , эффект одинаковый , я эксперементировала , не заметила что сильнее стала худеть .

Виктория
#4

лучше выкиньте этот голдлайн, он вообще непредсказуем. Даже не нашла о нем никаких исследований, как и сайт официальный. Неизвестно как он делается

#5

Попробуйте метформин-сз. Стоит дешево, аппетит снижает + за счет снижения выработки глюкозы уходит вес. Только за сахаром в крови нужно следить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я думаю, что всё нужно делать по инструкции. Пила редуксин по 15 мг один раз в день - и с этой дозировкой замечательно вес уходил. Зачем удваивать, если производитель уже указал сколько нужно?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: