Гость
Статьи
Очереди на тренажеры в …

Очереди на тренажеры в фитнес-клубе

У нас небольшой фитнес-клуб. Там всего 2 элипса, 2 вело, 2 дорожки. Бывает элипсы все заняты (и все остальные кардио). И люди стоят над душой занимающихся. А я люблю придти и 1.5 часа заниматься на элипсе или дорожке. А есть посетители которые руководствуются принципом "сама позанималась -дай другим". То есть устанавливают лимит на пользование тренажером. Как вы считаете правильным? Кто первый пришел того и тренажер? Или нельзя занимать надолго тренажер? #фитнес

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Шаман 80lvl
#1

Рановато для подснежников

Гость
#2

я считаю правы люди, которые думают не только о себе, а вы неправы
вы не у себя дома и это не ваш личный тренажер

#3

А смысл 1,5 часа бежать на дорожке?

Гость
#4
Шаман 80lvl

Рановато для подснежников

Сезон "плхудеть к новому году"

Гость
#5
LN

А смысл 1,5 часа бежать на дорожке?

Почему бежать. Быстро идти с укллоном 10-12%

Гость
#6

Если человек например ходит только ради эллипса, что ему еще занимать? Можно вежливо предупредить, мол я еще долго. Всё. Администрация лимитов не устанавливала, талонов на тренажеры не выпускала.

Гость
#7
Гость

Если человек например ходит только ради эллипса, что ему еще занимать? Можно вежливо предупредить, мол я еще долго. Всё. Администрация лимитов не устанавливала, талонов на тренажеры не выпускала.

думаю, установит, когда из-за автора перестанут посещать этот зал

Шаман 80lvl
#8
Гость

Почему бежать. Быстро идти с укллоном 10-12%

Это эффективнее к слову.

Гость
#9
Гость

думаю, установит, когда из-за автора перестанут посещать этот зал

Не видела чтобы в реале это так работало, владелец продал абонементы и дальше ему все равно. А если можно было бы купить билеты на тренажер по расписанию, так это ж всем хорошо, включая автора. Думаю, она никого с занятой дорожки не сгоняет, а спокойно ждет или уходит, почему должна кому-то уступать.

Гость
#10
Гость

Не видела чтобы в реале это так работало, владелец продал абонементы и дальше ему все равно. А если можно было бы купить билеты на тренажер по расписанию, так это ж всем хорошо, включая автора. Думаю, она никого с занятой дорожки не сгоняет, а спокойно ждет или уходит, почему должна кому-то уступать.

потому что все так делают
удивляет когда такие как вы говорят что-то про "совковое мышление", выж гнилые все насквозь и эгоисты

Гость
#11
Гость

потому что все так делают
удивляет когда такие как вы говорят что-то про "совковое мышление", выж гнилые все насквозь и эгоисты

Где вы увидели что-то про совковое мышление? Еще и начали обзываться.

Эти отдельные посетители демонстрируют не совковое мышление, а право сильного. Кто орет и докапывается, тому должны уступить.

Автор демонстрирует культурный и ответственный подход, ни к кому не докапывается. Если купили такой абонемент в такой клуб, взяли на себя риск, что тренажеров свободных может не быть. Этот риск для всех одинаковый.

Или может вы когда заходите в автобус где закончились сидячие места, начинаете сгонять пассажира который и вчера и позавчера сидел, это ведь нечестно с его стороны?

Гость
#12
Гость

Почему бежать. Быстро идти с укллоном 10-12%

Это бесполезно.
Ты ту.по тратишь время.

Гость
#13

Все тетки, кто прется на дорожки и эллипсоиды, - ту.пенькие.
Вообще не отдупляют, что делают и зачем.
Наивно надеются похудеть и подкачать ж.опу😁

Гость
#14
Гость

Где вы увидели что-то про совковое мышление? Еще и начали обзываться.

Эти отдельные посетители демонстрируют не совковое мышление, а право сильного. Кто орет и докапывается, тому должны уступить.

Автор демонстрирует культурный и ответственный подход, ни к кому не докапывается. Если купили такой абонемент в такой клуб, взяли на себя риск, что тренажеров свободных может не быть. Этот риск для всех одинаковый.

Или может вы когда заходите в автобус где закончились сидячие места, начинаете сгонять пассажира который и вчера и позавчера сидел, это ведь нечестно с его стороны?

да постоянно слышу про "совков" и совковое мышление, не говорю что от вас, но что-то подсказывает что вы не "совок", я права?

Гость
#15
Гость

Где вы увидели что-то про совковое мышление? Еще и начали обзываться.

Эти отдельные посетители демонстрируют не совковое мышление, а право сильного. Кто орет и докапывается, тому должны уступить.

Автор демонстрирует культурный и ответственный подход, ни к кому не докапывается. Если купили такой абонемент в такой клуб, взяли на себя риск, что тренажеров свободных может не быть. Этот риск для всех одинаковый.

Или может вы когда заходите в автобус где закончились сидячие места, начинаете сгонять пассажира который и вчера и позавчера сидел, это ведь нечестно с его стороны?

аналогия неуместна

#16
Гость

Почему бежать. Быстро идти с укллоном 10-12%

Зачеем? Что вы тренируете таким образом???? Походку?

#17
Гость

Все тетки, кто прется на дорожки и эллипсоиды, - ту.пенькие.
Вообще не отдупляют, что делают и зачем.
Наивно надеются похудеть и подкачать ж.опу😁

Ох/ренеть 1,5 часа пешком шастать в надежде накачать жепу и похудеть

#18

Короче автор, вы в этом зале занимаетесь х/ерней, тратите время свое, для того чтобы был результат (накачать жепу, похудеть, привести мышцы в тонус) ходить 1,5 часа не достаточно! Это не та нагрузка!

Гость
#19
Гость

да постоянно слышу про "совков" и совковое мышление, не говорю что от вас, но что-то подсказывает что вы не "совок", я права?

Честно говоря не совсем понимаю, как вы толкуете слово совок, это по-вашему коллективисты, которые типа хорошие и делятся с друг с другом? Я в ситуации в клубе вижу людей, которые вспомнили о справедливости только тогда, когда им самим не хватило. Это не коллективисты, это паразиты на идее коллективизма. В моем примере все в равных условиях. Если все договорились заниматься по 30 минут, все тоже будут в равных условиях. Но для этого должны быть все знакомы или такие правила должны действовать в клубе, а люди пришли туда, где правил нет.

Также не вижу ничего сверхъестественного в тренировке по полтора часа. Если я вижу что человек полтора часа тренируется, мне бы до этой темы в голову не пришло о нем ничего плохого. Спортсмен, выносливый итд. Тем более не пришло бы в голову сгонять его с дорожки. Вот если например на одной дорожке тренируется, а другую застолбил для друга, вот это было бы хамство.

Гость
#20

Знаете, вы находитесь не к себя дома, а в общественном месте. В спортзале тренажеры общие, а не лично ваши, потому не нужно быть такой эгоисткой, и только о себе думать, другие девушки в зале, может быть, тоже хотят себе попку накачать и бедра. Думайте и о себе, и о других в зале.

Гость
#21
Гость

Знаете, вы находитесь не к себя дома, а в общественном месте. В спортзале тренажеры общие, а не лично ваши, потому не нужно быть такой эгоисткой, и только о себе думать, другие девушки в зале, может быть, тоже хотят себе попку накачать и бедра. Думайте и о себе, и о других в зале.

*у себя

Гость
#22
Гость

Все тетки, кто прется на дорожки и эллипсоиды, - ту.пенькие.
Вообще не отдупляют, что делают и зачем.
Наивно надеются похудеть и подкачать ж.опу😁

А как похудеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

А как похудеть?

Считать калории в приложении.
Дефицит 20% от калоража.
Похудеешь 100%.
Жратва - вот причина сала на пузе.
Намного эффективнее сесть на диету, чем ходить по дорожке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема