Гость
Статьи
Пукаю от газированной …

Пукаю от газированной воды

Врач для кишечника прописал лечебную воду, она с газами, но я не знаю, как ее пить, я постоянно пукаю. Мне ещё и надо пить ее в первой половине дня (стакан сразу после сна и до обеда выпивать остаток бутылки 750 мл), я просто как пулемёт хожу. На выходных ещё ладно я хоть дома, но в будние на работе это кошмар. Живот вечно вздутый, бурлит и пучит. Как вообще люди пьют газировки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она минеральная, а газированная вода она с газами. Мышление как у пещерного человека

Гость
#2

Не страшен тот звук, что издает звонкий пук.
Но страшен молчун, называемый - шипун!.

Гость.
#3

Врачу досвидания скажите,нет у нас лечебной воды,есть вода с повышенным содержанием солей и минералов, всё,она не лечит ничего, только в организм добавляет минералы и не факт что полезные.
От своей проблемы вы не избавитесь,я спокойно пью газировки,но квашенная капуста...и я пердун жуткий, индивидуально.

Гость
#4

Зачем это писать?

Открыла газировку, газы выйдут и пей себе.

Гость
#5

Газировка вызывает брожение в кишечнике,отсюда и газообразование.Для чего она вам прописывана я ХЗ,но это туфта полная

#6

От газированной воды газы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Антонова
#7

У меня аналогично от газированной воды и еще от некоторых любимых продуктов "строчу как пулемет". В аптеке купил Симеотик по рекомендации аптекарши, отлично помогает, жить не мешает. Поэтому не вижу причины отказывать себе в любимой еде.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: