Гость
Статьи
Не люблю газированную …

Не люблю газированную воду

Случайно купила на работу газированную воду (хотела обычную)
Там вместо привычного "газированная" написали "обогащена кислородом", а я торопилась не заметила. Я газировку с детства не пила и не любила. У меня будет отрыжка?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то кислород и углекислый газ совсем разные вещества.

Гость
#2

Будет отрыжка, метеоризьмь и жестокая дрысня!

Гость
#3
Гость

Будет отрыжка, метеоризьмь и жестокая дрысня!

зачем же так грубо? вы можете шокировать автора. может быть лучше сказать, что у нее будет сильнейшая диарея? не надо пугать дам.

#4
Гость

зачем же так грубо? вы можете шокировать автора. может быть лучше сказать, что у нее будет сильнейшая диарея? не надо пугать дам.

Я понимаю, что диарЭя - это не тоже самое, что и диадЭма, но некоторые могут спутать эти несовместимые вещи, однако...

Гость
#5
Гость что в горле кость

Я понимаю, что диарЭя - это не тоже самое, что и диадЭма, но некоторые могут спутать эти несовместимые вещи, однако...

однако не стоит забывать, что автор женщина и в этой связи не может оперировать грубыми словами. пусть лучше путает диадему с диареей. тем более что для многих из них это не важно.

#6
Гость

однако не стоит забывать, что автор женщина и в этой связи не может оперировать грубыми словами. пусть лучше путает диадему с диареей. тем более что для многих из них это не важно.

Да, Вы правы!
Некоторые дамы так виртуозно матерятся, что даже я, постоянно разговаривающий матом в определённой среде людей, замолкаю как ребёнок, только начинающий говорить... И это радует, клянусь своей фигурой.

Гость
#7
Гость что в горле кость

Да, Вы правы!
Некоторые дамы так виртуозно матерятся, что даже я, постоянно разговаривающий матом в определённой среде людей, замолкаю как ребёнок, только начинающий говорить... И это радует, клянусь своей фигурой.

вынужден признать вашу правоту. хотел лишь добавить, что на ряду с тем удивительным, что проистекает из красивых ротиков прекрасного пола и о чем вы упомянули, выходит и сказочная ахинея и чистейший бред. все это вкупе создает волшебный, неповторимый коктейль и делает общение незабываемым. недавно я, пытался уточнить у одной мадам о комсомольском вокзале, на который она по её рассказу прибывала в москву. вы представить себе не можете, сколько нового и интересного о себе услышал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 728 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы