Гость
Статьи
Постоянно хочу …

Постоянно хочу газированной воду

Постоянно хочу либо сладкого газированного напитка, либо минеральной газированной воды. Уже надоело тратиться на газировку. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сахар проветриться. Сразу поймёшь, что пора завязывать.

Гость
#2

Ой, я если попробую, то хочется и хочется пить, есть...
Я уже как наркоша на еду. Ну как как.. Не заходить в магазин хотя бы дня 2. 😀 спрячьте деньги от себя.
Вообще, вот если уж Очень хочется, то можно. А так, ну заменить мысль о газировке чем-то другим.
Мне помогает ,если я 2-3 дня не ем/пью, то немного проходит "ломка".

Гостья
#3

Пить минералку газированную,она не такая дорогая и вредная как сладкая.
У меня тоже периодически накатывает, люблю газировку. А простую воду вообще не пью только газированную.

Гость
#4

Не хватает кальция в организме. Ешьте брокколи, сыр, бобовые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Поддержу того, кто советует проверить сахар в крови. Такая неконтролируемая тяга чаще всего как раз из-за этого и бывает. Мне очень помогли таблетки Олиджим - аппетит снизился, сахар наладился, вес уходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема