Гость
Статьи
Что значит, если …

Что значит, если захотелось курить?

Мне 25. Никогда в жизни не курила. Ненавижу запах сигарет вообще, меня от него воротит. Мой круг общения состоит полностью из некурящих людей. Семья/друзья даже вейпом не пользуются. Работа на дому - так что запах сигарет чувствую буквально раза два в год на улице.

Так вот всю эту неделю - я не знаю почему, видимо сошла с ума - но мне очень сильно хочется покурить. Прям представляю как зажигаю сигарету, как вдыхаю и выдыхаю дым…даже сон приснился, как я курю. Несколько раз заходя в магазин стоя на кассе чуть не купила сигареты. Но меня остановило то, что я не знаю какие брать))

Короче, что со мной такое?))) кто подскажет?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто стрельнуть сигарету зачем вам целая пачка

Гость
#2

Котинин - это алкалоид, содержащийся в табаке, а также преобладающий метаболит никотина. Анаграмма слова "никотин", он используется в качестве биомаркера воздействия табачного дыма. Котинин в настоящее время изучается как средство для лечения депрессии, ПТСР, шизофрении, болезни Альцгеймера и болезни Паркинсона.
Никотин в организме преобразуется в котинин. Почему вам хочется, не знаю, возможно организм не правильно свои потребности вам выдаёт. Попробуйте покурить раз и посмотреть на ощущения свои.

Саша
#3

Организм требует значит надо закурить, алкоколики тоже себе не отказывают, а так, если будете и дальше вести с собой внутренний диалог с ума сойдëте

Красная Шапочка
#4

Повспоминайте, как часто вам приходится находиться в помещении с курящими? А это пассивное курение с вполне естественными последствиями - привыканием и абстиненцией. Если это так, то вы уже давно курильщик (может быть, даже со стажем). Это еще одна причина ненавидеть эгоистов, курящих в помещении с некурящими.

Яна
#6

Parliament Platinum надо купить. Ничего страшного в этом желании нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Красная Шапочка
#7
Яна

Parliament Platinum надо купить. Ничего страшного в этом желании нет

С одной оговоркой: если за этим желанием не произойдет действие. А, коль желание не пропадет, действие последует обязательно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема