Гость
Статьи
Я хочу худеть

Я хочу худеть

Подскажите пожалуйста.
Я хочу худеть (наверно всё об этом знают). Но у меня не выходит (об этом наверно тоже все знают). Я очень сильно пытаюсь. Хотя подскажите....

За 2-3 дня могу съесть пачку зефира(2-слойного), где-то 8 зефирок. Или пачку маршмэллоу( за четверть дня). Или 2-3 пачки чипсонов(за 1,5 дней, если есть все приемы пищи, +чипсы). Но в другой день могу есть фрукты. Но не худею(1-2 пачки чипсов или 2 пачки маршмэллоу или пачку зефирок за неделю(в 1 день). В остальные -- фрукты, овсянка, творог, манка.

Вешу 68 кг, 16 лет.

36 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#2
Людмила

Мне помог похудеть Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. Данный препарат снижает аппетит и тягу к мучному и сладкому, мне во время диеты он был просто необходим. Он ускоряет метаболизм, нормализует обмен липидов и углеводов, а также снижает холестерин. Также он рекомендуется при дефиците хрома в организме. В итоге похудела за счет снижения аппетита, что сложно дается многим во время диеты.

Кетогенная диета снижает аппетит в ноль, скажем.

Гость
#3

Не хотите. Только болтаете об этом.
Иначе прекратили бы уплетать сладкое и действительно взялись бы за похудение.
Но это ваше дело. Видимо, вам нравится транслировать свои пожелания - и ничего не предпринимать для их достижения. Таких болтушек много.
Пустое сотрясание воздуха - вот ваше занятие. Просто признайте это - и топайте за очередной зефиркой.
P.S. Должен же кто-то быть толстым, в том числе и хорошим фоном для стройных подружек: так почему не вы? )))

Гость
#4

Худей, а то с такими темпами к 30-ти можно 120 кг без проблем набрать и на 50 выглядеть

Гость
#5

Могу познакомить тебя с одним мужчиной, через неделю останутся от вас одни косточки.

Гость
#6
Людмила

Мне помог похудеть Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. Данный препарат снижает аппетит и тягу к мучному и сладкому, мне во время диеты он был просто необходим. Он ускоряет метаболизм, нормализует обмен липидов и углеводов, а также снижает холестерин. Также он рекомендуется при дефиците хрома в организме. В итоге похудела за счет снижения аппетита, что сложно дается многим во время диеты.

Реклама. Мне не помог.

Гость
#7

Фейк какой-то

#8

нихрена себе ,да я в 16 лет ваще был монстром ,мастодонтом ,90 кило весил

#9

Вся твоя проблема в том, что ты ХОЧЕШЬ похудеть. Хочешь упрямо, не смотря на здравый смысл, не задумываясь, а готова ли ты к этому, да и надо ли тебе это вообще. Как маленький ребенок, ножкой топает... хочу!
Тебе надо хотеть просто жить, а не менять что-то. Время придет будешь лучше знать что тебе на самом деле нужно. А то и дров наломать можно! Удачи тебе.

Гость
#11

Сколько рост? Интервальное голодание с Алексеем Вороном на ютубе. Чистое кето вредно)

Гость
#12

Самый эффективный способ похудения это бег, плюс овощной салатик раз в день. Кг как ветром сдует.

Лэйси
#13
Гость

Самый эффективный способ похудения это бег, плюс овощной салатик раз в день. Кг как ветром сдует.

Главное, чтоб ветром потом не гоняло.

Жора
#14
Лэйси

Страхолюдина, ты то куда со своим кривым еб. алом? Бегом на пластику!

К какой категории вас отнести ? :
19 лет, 60 с лишн.кг, блондинка, 3-р-р груди, парня нет, живёте в городе, не квартира , с родителями, курите....

Жора
#16
Лэйси

Завали еб. ало Жора
Муд. озвон и пид. арас
Ч. мо потешное, умора
Уеб. у тебе я в глаз!

" Кто счастлив сам, другим зла не желает"
Дай вам Бог здоровья !

Гость
#30

Вам не нужно худеть, 68 кг- нормальный женский вес, если ваш рост 165-170 см. Если рост чуть меньше, 160 см, то это чуть больше нормы, но не критично, переживать за вес не нужно. Для роста 155 и ниже- многовато. Для роста 178- 68 кг мало, это достаточно худая девушка.

Гость
#31

И не слушайте диетчиц здесь, они просто помешаны на цифре 55 кг на весах, а все что больше для них- это якобы "жирная". Рост-100(±5-10 кг)- оптимальная формула веса.

Гость
#33
Красная Шапочка

Новый вид животного: вонючий-безяйцевый-скунс-люся.

Девочка, скажи честно - чьё фото ты поместила на аватарку, а ?

Гость
#34
Красная Шапочка

Новый вид животного: вонючий-безяйцевый-скунс-люся.

Иди нах. уй страхоеббище, бляядь кривоглазая, пиз. дуй к хирургам, пусть тебе еб. бало отрихтуют кувалдой, пид. араска конченная!
Это все чего ты достойна, крыса лупоглазая! 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Иди нах. уй страхоеббище, бляядь кривоглазая, пиз. дуй к хирургам, пусть тебе еб. бало отрихтуют кувалдой, пид. араска конченная!
Это все чего ты достойна, крыса лупоглазая! 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Ого, вы чего так кричите 🤣

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: