Гость
Статьи
Набираю вес, стресс

Набираю вес, стресс

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите. Всегда весила 52 при росте 165. Потом случился ряд стрессовых ситуаций: безответно влюбилась, потеря работы. С лета не могу устроиться на работу (живу в другой стране),живу на прошлые накопления, экономлю, ем много неполезной, дешевой еды. Не могу взять себя в руки. Набрала 3 кг, появился живот, постоянно переедаю. Причем могу просто съесть полбуханки хлеба и масла четверть пачки, много киндер шоколадов, много семечек. Раньше в голове всегда был знак "стоп", если переедала, то делала тренировку, разгружалась в следующие дни. А сейчас просто не могу. Мне 27 лет. Два дня держусь на правильном питании, а на третий день снова срываюсь. Стала весить 55 кг. Появилсяименно живот и бока. Девушки, милые, помогите. Посоветуйте, как не срываться, как снова обрести стимул и мотивацию

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антидепрессанты

Автор
#2
Гость

Антидепрессанты

Думаете, это начало депрессии?

Гость
#3

Бегай каждый день и все сбросится изи. А жрать можешь как и жрала.

Ирина
#5

Мне в свое время на диете помог Нормотим. Это с литием комплекс для нервов, хорошо помогает от срывов нервных, от стресса. И знаете, перешла на пп, стала просто следить за питанием - уже после диет и норм все, с весом ок сейчас. Не так уж и дорого получается это, питаться правильно. Главное - не лениться, готовить, продумывать меню и тд.

Екатерина
#6
Ирина

Мне в свое время на диете помог Нормотим. Это с литием комплекс для нервов, хорошо помогает от срывов нервных, от стресса. И знаете, перешла на пп, стала просто следить за питанием - уже после диет и норм все, с весом ок сейчас. Не так уж и дорого получается это, питаться правильно. Главное - не лениться, готовить, продумывать меню и тд.

Главное, войти в норму по питанию. Меньше порции. Больше воды. Отвлечение чем-то положителным, тогда и не будет времени глупостями и стрессами заниматься.

Лора
#7

Стресса всегда можно избавиться, пропить условный магний B6 эвалар. Пол буханки хлеба - это точно не лучший метод. Тем более шоколада. Надо отвлекаться, куда - то сходить, больше гулять вечерами. Правда я не знаю какой стране идет речь, надеюсь безопасно.

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#9

Кажется, переключитесь на спорт - на те же пробежки, например. На медитацию в движении такая. От тяги к еде так просто не избавиться, это биологически запрограммированная вещь и самый доступный способ справиться со стрессом в наше время. Можно придумать себе какую систему похудения и на ней слегка "зациклиться" или взят готовую от того ж е гуарчибао

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: