Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Москве!

Девушки, а посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога в Москве. Для взрослого

Лира
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Малахов.

Карина
#2

А какой профиль? Если хирург, то Титов, он сейчас вроде принимает в Гута клиник. Я у него оперировалась

Kovalikha
#3

Комкова Эльвира. Приятная, понимающая, мою проблему решила. Но вообще зависит от того, что вас беспокоит

Камила
#4

Тоже послушаю. Пока кажется интересным вариантом Комкова

Светлана
#5
Kovalikha

Комкова Эльвира. Приятная, понимающая, мою проблему решила. Но вообще зависит от того, что вас беспокоит

Тоже лечилась у Комковой Эльвиры Равиловны. В принципе, ничего особенного, просто внимательный и понимающий в своей сфере доктор, так и ДОЛЖНО быть, по идее

Нина
#6

Александров Тимофей Леонидович хороший, принимает в rth revival на рощинской. Муж у него лечился по направлению от проктолога

Надя
#7

Я обследуюсь ежегодно у Тищенко Екатерины Сергеевны в Фрауклиник,делаю гастроскопию.У меня гастрит и гастродуодэнит,поэтому регулярно наблюдаюсь.Она очень аккуратная,впервые встретила такого доктора,от которого не убегаю в слезах

Галина
#8
Нина

Александров Тимофей Леонидович хороший, принимает в rth revival на рощинской. Муж у него лечился по направлению от проктолога

Поддерживаю насчет Александрова, супер специалист. Да и вообще клиника Ртх крутая, молодцы, видно что тщательно подбирают врачей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема