Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психолога в Москве. Плохо!!

Посоветуйте хорошего психолога в Москве. Ощущение что еще дня три - выйду в магазин из окна, благо 15-й этаж. Девчонки, а может у кого есть свои методы борьбы с депрессией?

Регина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естъ! уберите на время все молочное, чай и кофе!

Гость
#2

если это эндогенная депрессия - то таблеточки (что мне помогло). а если хандра обычная, то спорт помогает.

Марина
#3
Гость

естъ! уберите на время все молочное, чай и кофе!

Ваш текст а Все молочное и чай, кофе как-то влияют?

SQL
#4

Для автора.

Если не разводка, то совет вам - не ходите по психологам. Поверьте - большинство из них люди, с крайне низким уровнем образования и смутным пониманием о том, как помогать человеку.

В москве есть телефону срочной психологической помощи. Во первых вам будет проще рассказывать о своих проблемах по телефону. Во вторых там реально грамотные люди сидят. Ну и бесплатно.

Гость
#5

Могу помочь бесплатно. Я психолог. Пишите на stella06@list.ru

Аня
#6
Регина

Посоветуйте хорошего психолога в Москве. Ощущение что еще дня три - выйду в магазин из окна, благо 15-й этаж. Девчонки, а может у кого есть свои методы борьбы с депрессией?

Я сама с депрессией глубокой не могла справиться:( Пока не обратилась к специалисту - ничего не помогало! Советую очень обратиться сюда: http://psycraft.ru/ Он онлайн консультирует, я выбрала консультации по телефону, но можно и по скайпу. Максим очень мне помог! Ну и то, что не нужно никуда ездить мне тоже понравилось. Удачи вам! И не делайте глупостей!

гостья
#7

а таблетки какие ниб помогают?

Нюся
#8

попробуйте дыхательную гимнастику при депресии хорошо помогает но суицидальные мысли поможет убрать только опытный психолог или ищите бабку они берутся за такие случаи я знаю.Старайтесь не оставаться наедине.

Пифия
#9

бабку не надо лучше экстрасенс. у вас темная черная аура легко цепляете негатив надо чистить. за три дня до чистки не еште мяса.чистки реально помогают .проверено

Мила
#10
Аня

Советую очень обратиться сюда: http://psycraft.ru/ Он онлайн консультирует, я выбрала консультации по телефону, но можно и по скайпу.

а я и не слышала про онлайн-консультации! Мне тоже очень помощь психолога нужна, но я с маленьким ребёнком и вообще нет вариантов вырваться. а это очень даже выход. Аня, спасибо!

Эльза Мифтахутдинова
#11

Не надо экспериментов с психикой! Обращайтесь, помогу. Знаю, что делать. 8-9197636610

Анна
#12

Ирина Лебедь Вам точно поможет.

Она мне очень помогла.

Наберите в ютюбе "Ирина Лебедь", там много видеороликов.

Ее мейл: le.rina@mail.ru

Телефон ее помощника Юлии: +7 (967) 029 88-88

Екатерина
#13

Рекомендую Екатерину Пушкареву, работает с депрессией http://ekaterina-pushkareva.ru 8 963 680 26 48

Екатерина
#14

Депрессия - штука опасная. Нельзя с ней шутить.Сходите к клинику Сесиль+ cecilplus.ru на 1м Тверском-Ямском, находятся на 1 этаже Бурденко, у них прекрасная клиника с отличными врачами, в том числе психологами. Там вам точно помогут. Мы смогли свою маму из глубочайшей депрессии вытащить. Сейчас ее не узнать. Кто бы мог подумать, что год назад она чуть с ума не сошла.

Оксана
#15
Регина

Посоветуйте хорошего психолога в Москве. Ощущение что еще дня три - выйду в магазин из окна, благо 15-й этаж. Девчонки, а может у кого есть свои методы борьбы с депрессией?

Отличный выход из депрессии - обращение к психотерапевту, рекомендую центр Мэверик, в честности Кумова Михаила. Обращалась к нему в прошлом году с жуткой депрессией, итог- сейчас я вышла на новую работу, познакомилась с новым другом, радуюсь жизни и наслаждаюсь новым счастьем!!! Я люблю и я любима, и никакой депрессии!!!!

Наталья
#17

к кризисному психологу идите! на в17 много специалистов!

Гость
#18

Искала долго своего психолога, обращалась наверное к семи специалистам, больше всех понравилась психологиня Оксана Герман. Часто обращаюсь к ней. В целом работой довольна. тут нельзя оставить номер, поэтому найдите в поиске Оксана Герман и на ее сайте есть вся информация .

Анна
#19

Я случайно наткнулся на отзывы о психологе Оксане Герман на форуме и решил попробовать обратиться к ней. Очень понравилось, как она проводит консультацию - профессиональный и индивидуальный подход. Она быстро выслушала мои проблемы с тревогой и помогла мне осознать их их источники. Сейчас я чувствую себя намного спокойнее и более уверенно благодаря ее поддержке. Найти ее можно сайт в поисковике подзапросу "Оксана Герман психолог"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: