Гость
Статьи
Семья мужа меня просто …

Семья мужа меня просто убивает

У меня в последнее время назрела вот какая проблема.Семья мужа меня просто морально добивает!Живем отдельно всего 4 месяца,вместе с его бабушкой в 3-комнатной квартире.Так получилось,что он один в семье и его воспитали эгоистом.Очень тяжело с такими людьми,но когда мы только вдвоем все получается,а как только кто-то начинает свой нос,совать сразу начинаются скандалы,ссоры и обиды.Моя семья абсолютно не вмешивается в нашу жизнь-помогают,чем могут,взамен ничего не просят.А тут же прям кошмар какой-то!Мы должны к ним ходить ночевать,звонить 10 раз на дню,ездить с ними отдыхать.Короче,о какой-либо автономности остается только мечтать.Муж тоже неоднократно пытался заявить о нашем праве на автономность(и по-хорошему,и по-плохому),в конечном итоге все заканчивается одним и тем же-обида,слова типа"ты мне больше не сын",невероятные крики с матом и нарекания в мою сторону,мол, был хороший мальчик а сейчас непонятно что.Бабушка в свою очередь вроде бы нормально в глаза,а маме моей недавно сказала"что воспитали, то и имеете".Хотя,скорее такие слова скорее соотносимы с моим мужем.С деньгами та еще история-мы оба хорошо зарабатываем,не просим ни у кого помощи.А его семья то и дело тянет с нас деньги-у них, видите ли,нету. Я бы еще поняла,если бы на что-то толковое деньги понадобились,так нет-всякие глупости придумывают-вот,среди зимы им палатку захотелось за 300 долларов-путешествовать они хотят.То,что мы молодая семья и у нас еще уйма потребностей и не до конца укомплектован быт им,по-моему,плевать.

Майя
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

и чё? палатку купили?

падруга
#3

а что, он не может так прямо и сказать, что у него своя отдельная семья и т.д.?

Гость
#7

видела за кого замуж шла

#8

Тема не раскрыта. Кто они по гороскопу?

#9
Майя

С деньгами та еще история-мы оба хорошо зарабатываем,не просим ни у кого помощи.А его семья то и дело тянет с нас деньги-у них, видите ли,нету. Я бы еще поняла,если бы на что-то толковое деньги понадобились,так нет-всякие глупости придумывают-вот,среди зимы им палатку захотелось за 300 долларов-путешествовать они хотят.То,что мы молодая семья и у нас еще уйма потребностей и не до конца укомплектован быт им,по-моему,плевать.

Если хорошо зарабатываете, что вам мешает купить жильё?

#10
Дядя Отрыга

ГНИЛОЙ ПИСДЕЖ

+100

Гость
#11

Может это и разводка, но вот у меня почти такая же ситуация. Родители мужа постоянно что-то требуют и всё время обижаются, типа плохой сын, хотя это совсем не так. Такие они себе на уме, думают в первую очередь только о своём удобстве. Например, муж приходит ночью с работы, а им видите-ли надо на даче что-то помочь утром, так вот вставай и иди, как-будто на другой день перенести нельзя эти дела, а если откажет- прям трубку бросают и обида сразу. В общем, таких примеров уйма, но как же мне это надоело и ведь несправедливо как-то получается, ведь на такого сына просто грех жаловаться.

Мадам Грицацуева
#12

Нет это не разводка, а дело житейское. Вы невеска и всегда будите стоять преградой к любимому сыночку. Это у них неподсознательно. Хороших и относительно спокойных отношений между вами не получится никогда. Это такой стиль жизни и невсегда. Невестка всегда будет, как 5 колесо.Сразу рубите мосты. Если вы еще очень молодая и у вас нет храбрости поставить всех на место, то терпите. Если вы зависите от них (квартира или другие блага), то терпите тоже. Лучше сделать один раз больно, чем терпеть всю жизнь. Будете плохой невесткой, зато отвянут и привыкнут, что вы бяка. Удачи!

naughty
#13

у меня была такая же ситуация. только там его мама меня достовала, вот он такой хороший, береги его, люби на ручках носи, у женечки день рождение, стол сыночку накрой да ещё всех родственников своих позавёт с нами не согласовывая. в общем я мужу сказала , либо он маму свою успокоит, либо я её прибью. получилось по моему, успокоил. но лучше уехать от них подальше,жизни не даст.

#14

У меня похожая ситуация , муж пьёт и с его семьи постоянно слышу какая плохая ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: