Гость
Статьи
Вас бесят худые, …

Вас бесят худые, которые едят и не толстеют?

Меня прям они раздражают!Люди следят за питанием, ходят в спортзал, а им хоть бы хны!Прям плачу сижу, настолько обидно!Худые, скажите, в чём ваш секрет и не надо хвастаться генами и говорить, что это «волшебство»!😭

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
~~~
#1

Завидую их метаболизму

Сережа Корзинкин
#2

Много факторов. Это долгий обстоятельный разговор.

Гость
#3

Таких не бывает, Они просто едят по расписанию, не хватают куски, бутеры и шаурмы

#4

Я не завистливая.

Гость
#5

вот лично меня бесят, те кого все бесит

Гость
#7

Просто не ешь сахар и тесто.

Гость
#8

Да,это я ,раздражайся)

Сережа Корзинкин
#9
Гость

Таких не бывает, Они просто едят по расписанию, не хватают куски, бутеры и шаурмы

Я тренировался несколько лет назад со поваром в зале. Челик мечтал набрать до 80-90кг. Сам весил 60кг. Ел по 4000-5000 ккал. С добавками, проетином, гейнерами и прочим. И никак вообще. Тренируется тяжело, жрет как лошадь и хоть бы хны. В это же самое время я сгноля вес до 93кг весовой категории на 2000-2500 ккал. Вот тебе как пример :)

Гость
#11

А такая раньше была, до 40 лет весила 55 кг при росте 170, еда что хотела и чкрль л хотела. Но мой секрет у том, что я ем очень медленно. Потому наедаюсь малыми порциями. С возрастом я стала больше есть, меньше двигаться и наела ещё 10 кг. А ... И ещё хлеб я никогда не ем и макароны.

Гость
#12
Panamera

а зачем нищему некрасивому мужику ходить в зал, как будто это что то поменяет
когда в зал прихожу не понимаю зачем это стадо пасется

За тем, за чем и тебе: нищей некрасивой бабе... 🤷‍♂️

Гость
#13

Да не жрут худые ведрами как вам кажется. У всех худых, так называемых от природы, разумное потребление пищи, умеренное. Едят гораздо меньше толстых. Толстые обычно на людях едят мало, а дома втихушку прожираются. И если худая не занимается спортом к 35 годам она становится рыхлой и дряблой, хоть без лишнего веса, но без одежды фигура уже не айс. Если худая жрет именно ведрами, то это болезнь, чаще всего желудочно-кишечного тракта, гормоны, глисты. Есть у меня такая подруга, поест и сразу бежит в сортир, все на проход как у голубя, желчный у нее удален, из того что ест 90% не успевает усвоиться. Вам оно надо? Худоба такой ценой?

Гость
#14
Гость

Таких не бывает, Они просто едят по расписанию, не хватают куски, бутеры и шаурмы

у меня подруга ест 2 биг тейсти за раз, через час еще шавуху. Питается вообще черти как и прям много, вот прям много. 40 размер одежды
Но качество тела не очень, но худая прям, костлявая

Гость
#15
Гость

Да,это я ,раздражайся)

Д р я н ь хватит злорадствовать!!!У людей проблемы, а ты хайпишь!

Гость
#16
Гость

Да,это я ,раздражайся)

С д о х н и, *** об стенку ударься!

Гость
#17

Меня бесят тупые. Они даде могут жрать вме подряд, но все равно не умнеют.

Гость
#18
Гость

Меня бесят тупые. Они даде могут жрать вме подряд, но все равно не умнеют.

Да, да, отписалась сейчас одна, по типу:»Да, это я, раздражайся».То есть, человек откровенно провоцирует и злорадствует.Да, действительно, едят много, но тупые, как пробки, потому что ничего не усваивается нифига, такие бесполезны на нашей планете, только еду переводят, ***.

Гость
#19

Да, это я. Могу съесть пачку макарон и пельменей на ночь и не толстею. а вы согласились бы на 0 размер груди? У всех тощих ноль. Хотели бы в любой одежде или платье выглядеть как подросток? У худых есть свои недостатки ). Под одеждой худоба вообще редко секс бывает

Гость
#20

Не верю я в таких людей, потому что сам тощий как глист, а заставить меня поесть при этом- целый квест. Я не думаю, что съедаю за сутки более 1,5-2 тыс ккал, иначе точно бы растолстел на 10-20 кг за пару месяцев.

Гость
#21

нет.

Гость
#22
Гость

Да, это я. Могу съесть пачку макарон и пельменей на ночь и не толстею. а вы согласились бы на 0 размер груди? У всех тощих ноль. Хотели бы в любой одежде или платье выглядеть как подросток? У худых есть свои недостатки ). Под одеждой худоба вообще редко секс бывает

Да худоба это шикарно!!И круто!!

Гость
#23
Гость

Да, это я. Могу съесть пачку макарон и пельменей на ночь и не толстею. а вы согласились бы на 0 размер груди? У всех тощих ноль. Хотели бы в любой одежде или платье выглядеть как подросток? У худых есть свои недостатки ). Под одеждой худоба вообще редко секс бывает

Мой парень балдеет от худых!Вот худею

Гость
#24
Гость

Да, это я. Могу съесть пачку макарон и пельменей на ночь и не толстею. а вы согласились бы на 0 размер груди? У всех тощих ноль. Хотели бы в любой одежде или платье выглядеть как подросток? У худых есть свои недостатки ). Под одеждой худоба вообще редко секс бывает

Мой парень говорит, что худые девушки секси!

Гость
#25
Сережа Корзинкин

Я тренировался несколько лет назад со поваром в зале. Челик мечтал набрать до 80-90кг. Сам весил 60кг. Ел по 4000-5000 ккал. С добавками, проетином, гейнерами и прочим. И никак вообще. Тренируется тяжело, жрет как лошадь и хоть бы хны. В это же самое время я сгноля вес до 93кг весовой категории на 2000-2500 ккал. Вот тебе как пример :)

он наверное все эти калории оставляет тут же в туалете, поэтому и не набирает даже за счет мышц. у него калории просто не успевают усвоиться

#26
Сережа Корзинкин

Я тренировался несколько лет назад со поваром в зале. Челик мечтал набрать до 80-90кг. Сам весил 60кг. Ел по 4000-5000 ккал. С добавками, проетином, гейнерами и прочим. И никак вообще. Тренируется тяжело, жрет как лошадь и хоть бы хны. В это же самое время я сгноля вес до 93кг весовой категории на 2000-2500 ккал. Вот тебе как пример :)

Много калорий в зале расходовал, потому не набирал.
Еще могут быть причины: надпочечниковая недостаточность, гипертиреоз, стресс, уровень кортизола в крови(повышенный или пониженный), уровень тестостерона (от него зависит рост мышечной массы), депрессия, онкологические заболевания, проблемы с инсулином, проблемы со сном(бессонница, недосып). Не помогает еда, значит нужно обследовать организм полностью. Потому что здоровый человек при умеренной или небольшой физической активности на 4-5 тыс ккал быстро б растолстел за 2-3 месяца.

Гость
#27
Гость

Мой парень балдеет от худых!Вот худею

Я бы ради парня вообще бы ничего делать не стала в плане внешности) а худоба как данность. Вот у меня 0 размер груди. В женской одежде типа платья и пальто я выгляжу как ребенок который украл у мамы. Ибо форм нету.

Гость
#28
Гость

Не верю я в таких людей, потому что сам тощий как глист, а заставить меня поесть при этом- целый квест. Я не думаю, что съедаю за сутки более 1,5-2 тыс ккал, иначе точно бы растолстел на 10-20 кг за пару месяцев.

все худые питаются по-разному и имеют разные причины своей худобы. Вы относитесь к категории малоежек, а есть худые, которые никогда не отказывают себе в плотном калорийном питании, но у них обычно либо активность высокая, либо туалет частый (как говорят - не в коня в корм), либо еще что-то

Гость
#29
Гость

Не верю я в таких людей, потому что сам тощий как глист, а заставить меня поесть при этом- целый квест. Я не думаю, что съедаю за сутки более 1,5-2 тыс ккал, иначе точно бы растолстел на 10-20 кг за пару месяцев.

Да не верь, кто то от яблок толстеет, а я килограммами пельмени ем и ничего. Все генетика просто

#30
Гость

Да не верь, кто то от яблок толстеет, а я килограммами пельмени ем и ничего. Все генетика просто

Не все генетика, на образ жизни человека и его здоровье тоже нужно обращать внимание. Кто "толстеет от яблок", тот, возможно, себе постоянным недоеданием угробил обмен веществ, так как организм переходит в режим экономии, когда калорийность рациона каждый день менее 1200 в сутки. Не всегда тут генетика виновна.
А кто-то пельмени килограммами ест каждый день, а кто-то "может" их есть.
Образ жизни человека важен не менее всего.

Гость
#31
Гость

Я бы ради парня вообще бы ничего делать не стала в плане внешности) а худоба как данность. Вот у меня 0 размер груди. В женской одежде типа платья и пальто я выгляжу как ребенок который украл у мамы. Ибо форм нету.

А мне кажется, что красиво.Типо моложе выглядишь, мило, парень на руках часто носит(обожаю это дело❤️)и т.д

Гость
#32
Гость

А мне кажется, что красиво.Типо моложе выглядишь, мило, парень на руках часто носит(обожаю это дело❤️)и т.д

Если парень сильный и качается,
тяжёлый и весит больше девушки, то он сможет ее нести на руках, сколько б она не весила. Хоть 50 кг, хоть 80, хоть 100.

Гость
#33
Гость

Если парень сильный и качается,
тяжёлый и весит больше девушки, то он сможет ее нести на руках, сколько б она не весила. Хоть 50 кг, хоть 80, хоть 100.

Ни разу не встречала парня, который может носить больше 55 кг.Большинство даже 50 поднять не могут.

Гость
#34
Гость

Ни разу не встречала парня, который может носить больше 55 кг.Большинство даже 50 поднять не могут.

А парни какие? Сколько весят? Интересно узнать.

Гость
#35
Гость

А мне кажется, что красиво.Типо моложе выглядишь, мило, парень на руках часто носит(обожаю это дело❤️)и т.д

А какие у вас параметры?

Гость
#36
Гость

А парни какие? Сколько весят? Интересно узнать.

Парни знакомые:один 65 кг(качается при этом), другой 80 кг, третий 70 кг.Папа мой 90 кг на свадьбе еле поднял мою маму(53 кг)

Гость
#37
Гость

А какие у вас параметры?

Рост 150 см, вес 50 кг(похудела с 55 кг), хочу хотя бы 43, в идеале 40).А ваши?

Гость
#38
Гость

А какие у вас параметры?

Радуйтесь, что вы Хрупкая нимфа, а не ширококостная крестьянка, вы голубых кровей, аристократка.

Гость
#40

Нет, я сама такая. Это не волшебство, это достаточное количество любви в жизни. Когда у меня появился человек, который меня принимает любой и не пилит за недостатки и неудачи, я перестала сидеть на диетах и считать калории, стала есть абсолютно все (включая чипсы, сало, мороженое, булки с маслом и т.д.) и... похудела. Уже много лет стабильный вес и размер xs безо всяких усилий.

Почитайте о психосоматике набора веса, булимии и всего что связано с едой и весом. Это все - защита от агрессивной среды, где вам мало любви и поддержки.

Раньше я помню, что постоянно объедалась, если было вкусно - хотела сожрать побольше, не могла остановиться. А сейчас и не помню, когда в последний раз объедалась - много лет назад. Даже вкусного съедаю достаточно и больше не хочу. Мне давно достаточно половины стандартного куска торта, всего много. А были времена, когда я этот торт почти целиком одна могла съесть за день. Шоколадка улетала вся за пару чаепитий. И так далее. Было тяжелое время, токсичное окружение, много давления, совсем некому было меня поддержать. Даже родители только на словах говорили "люблю" и "я всегда на твоей стороне", на деле - унижали и орали за любой промах. Ищите короче того, кто реально будет на вашей стороне, человека с человечным отношением, доброго, не потребителя, который вас любит только когда вы красивая, здоровая, успешная.

Гость
#41
Panamera

а я аристократка? рост 173 вес 53

Конечно)

Гость
#42
Гость

Парни знакомые:один 65 кг(качается при этом), другой 80 кг, третий 70 кг.Папа мой 90 кг на свадьбе еле поднял мою маму(53 кг)

Первый качается, но весит мало-65 кг.
Второй парень и ваш отец весят много, но, возможно, из-за недостатка мышечной массы и избытка жировой им тоже вас сложно.
Третий парень- и весит немного, и мышц у него, скорее всего, тоже мало.

Гость
#43
Гость

Первый качается, но весит мало-65 кг.
Второй парень и ваш отец весят много, но, возможно, из-за недостатка мышечной массы и избытка жировой им тоже вас сложно.
Третий парень- и весит немного, и мышц у него, скорее всего, тоже мало.

*Сложно поднять

Гость
#44
Гость

Рост 150 см, вес 50 кг(похудела с 55 кг), хочу хотя бы 43, в идеале 40).А ваши?

Я 170 и 53. Не знаю какой вес норма при вашем росте)

Гость
#45
Гость

Ни разу не встречала парня, который может носить больше 55 кг.Большинство даже 50 поднять не могут.

раньше грузчики на рынках делали доставку на мешки сахара - там как-раз 50 кг)) кто-то в одиночку легко носил (относительно), а кто-то только с напарником и то с трудом. Люди разные по физической силе, даже городские, это тоже генетика

Гость
#46
Гость

Парни знакомые:один 65 кг(качается при этом), другой 80 кг, третий 70 кг.Папа мой 90 кг на свадьбе еле поднял мою маму(53 кг)

ваш папа просто физически слаб, значит. неважно, что весит много (может, он просто с лишним весом и малой физической активностью?)

Гость
#47
Гость

Нет, я сама такая. Это не волшебство, это достаточное количество любви в жизни. Когда у меня появился человек, который меня принимает любой и не пилит за недостатки и неудачи, я перестала сидеть на диетах и считать калории, стала есть абсолютно все (включая чипсы, сало, мороженое, булки с маслом и т.д.) и... похудела. Уже много лет стабильный вес и размер xs безо всяких усилий.

Почитайте о психосоматике набора веса, булимии и всего что связано с едой и весом. Это все - защита от агрессивной среды, где вам мало любви и поддержки.

Раньше я помню, что постоянно объедалась, если было вкусно - хотела сожрать побольше, не могла остановиться. А сейчас и не помню, когда в последний раз объедалась - много лет назад. Даже вкусного съедаю достаточно и больше не хочу. Мне давно достаточно половины стандартного куска торта, всего много. А были времена, когда я этот торт почти целиком одна могла съесть за день. Шоколадка улетала вся за пару чаепитий. И так далее. Было тяжелое время, токсичное окружение, много давления, совсем некому было меня поддержать. Даже родители только на словах говорили "люблю" и "я всегда на твоей стороне", на деле - унижали и орали за любой промах. Ищите короче того, кто реально будет на вашей стороне, человека с человечным отношением, доброго, не потребителя, который вас любит только когда вы красивая, здоровая, успешная.

а в конце прям сказка - ищи за тридевять земель сие чудо, надежное и поддерживающее))

Гость
#48
Гость

Я 170 и 53. Не знаю какой вес норма при вашем росте)

При моём росте(150 см)норма 50 кг для гиперстеников.Но я не гиперстеник, смотрюсь полноватой при 50 кг.45 кг норма для нормостеника.А 40 кг норма для астеника.В общем, идеал мой 40 кг.Но я вряд ли похудею до такого, так как телосложение среднее(

Гость
#49

Мы никогда не перекусываем. Т.е. 3 приема пищи и 0 перекусов за год.
Лично я не жру ниче сладкого еще и мучного. А ну и жидких калорий никаких. Ни алкоголя, ни капучино, ни сока, ни сладких газировок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

При моём росте(150 см)норма 50 кг для гиперстеников.Но я не гиперстеник, смотрюсь полноватой при 50 кг.45 кг норма для нормостеника.А 40 кг норма для астеника.В общем, идеал мой 40 кг.Но я вряд ли похудею до такого, так как телосложение среднее(

Да и не нужно. По поводу как худеть, не есть после 6 вечера. Я когда похудениями увлекалась ела все что угодно, но до 6 вечера.

Гость
#51
Гость

Мы никогда не перекусываем. Т.е. 3 приема пищи и 0 перекусов за год.
Лично я не жру ниче сладкого еще и мучного. А ну и жидких калорий никаких. Ни алкоголя, ни капучино, ни сока, ни сладких газировок.

ну уж любить капучино и не пить из-за боязни калорий - это уж слишком. нездорово

Гость
#52

Таких не бывает. Если есть вкусности (сладости, хлеб, жирное) в больших количествах, то любой будет толстым. Вам только кажется, что худые едят тоннами. Я встреча несколько категорий худых:
1) всем говорят, что едят всё что захотят и не поправляются. Но если узнать подробности, то окажется, что хотят они лист салата и куриную грудку. Жирное им не вкусно, хлеб не любят и тд. А все уже нафантазировали, что раз она сказала "ем что хочу", то она ест по пять кусков торта, запивая литром колы и сковороду жареной картошки. Но ничего подобного нет.
2) худая и регулярно ест булки, сладости, пиццу и тд . Но в целом ест мало или редко. Например, съела несколько кусков торта, но потом весь день не голодная и ничего не ест. Коллега моя,например, на обед могла съесть маленькую булку. И всё, булка это и есть обед! В то время как толстая съест и первое, и второе и + пара булок ещё. Толстая съест не три куска торта в день и всё, а полноценный завтрак, обед и ужин + 3 куска торта. Я снимала пополам квартиру с худой подругой, видела что и как она есть в выходной. Это могло быть утром кофе + целая шоколадка, потом до вечера ничего. Вечером гречка с котлетой + чай со сладостями. То есть может показаться что ест кучу сладкого. Но учитывая что по сути полноценно она ела всего 1 раз в день, то по сумме калорий это немного. Толстые всегда едят 3 раза в день+ кроме этого перекусы .
3) ест очень много сладкого жирного весь день тоннами, но потом всю неделю правильно питается и только полезное. При таком раскладе будет худая

Гость
#53

Нет, не бесят. Я сама худая и довольна своей фигурой. Все стройные, кого я знаю, следят за своим питанием, не ужираются бесконтрольно как хрюшки и занимаются спортом. В байки про жру все подряд, сижу днями на диване и не набираю вес я не верю.

Предыдущая тема