Гость
Статьи
А вас бесят девки, …

А вас бесят девки, которые едят и не толстеют?

Вопрос в теме

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл тогда бабу откармливать?

#2

Нет, сама из таких, час назад съела три кусочка большой пиццы и сейчас на кухню есть мороженое 🍦 вес 48 кг

Гость
#3

Почему все худые девушки так любят поесть? ----------------- ваша тема????

Гость
#4
Звезда Плебея

Нет, сама из таких, час назад съела три кусочка большой пиццы и сейчас на кухню есть мороженое 🍦 вес 48 кг

А я съела пирог с мясом и хлебом. Теперь вот манты ем с горчицей и запиваю черным несладким чаем. У меня рост 155, вес 38 кг!!!!

Автор
#5
Гость

А я съела пирог с мясом и хлебом. Теперь вот манты ем с горчицей и запиваю черным несладким чаем. У меня рост 155, вес 38 кг!!!!

Ври дальше, 38 кг)Желаю разожраться до стадии бегемотихи))

Автор
#6
Гость

А я съела пирог с мясом и хлебом. Теперь вот манты ем с горчицей и запиваю черным несладким чаем. У меня рост 155, вес 38 кг!!!!

Ты обжора!!Прекрати жрать, тварь!

Гость
#7

Нет)
Потому что кроме лишнего веса есть и другие причины по которым нельзя есть вредную пищу)

Это же вопрос не только внешности, но и здоровья, энергичности и состояния.

Автор
#8
Гость

А я съела пирог с мясом и хлебом. Теперь вот манты ем с горчицей и запиваю черным несладким чаем. У меня рост 155, вес 38 кг!!!!

От такого питания ты должна потолстеть!!!

Гость
#9
Автор

Ты обжора!!Прекрати жрать, тварь!

Завидуй молча, бегемотиха!!!!!!!

Автор
#10
Гость

Завидуй молча, бегемотиха!!!!!!!

*** мерзкая, я 150/40, это НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС!А ты слепая сука, чтобы ты сдохла!!!

Автор
#11
Гость

Завидуй молча, бегемотиха!!!!!!!

Желаю тебе больших болезней за такие слова, ***

Автор
#12
Гость

Завидуй молча, бегемотиха!!!!!!!

И почему ты ДОЛЖНА ЕСТЬ И НЕ ТОЛСТЕТЬ, А ДРУГИЕ ТОЛСТЕТЬ?Ты мерзкая тварина, потому что много жрёшь, сдохни в говне, сучка

Автор
#13
Гость

Завидуй молча, бегемотиха!!!!!!!

Иди убейся об стенку, *** тупорылая, корова ***, сдохни ***

Автор
#14
Гость

Завидуй молча, бегемотиха!!!!!!!

Желаю тебе анорексии и самых ужасных болезней в мире, ***, ненавижу таких, как ты, которые хвастаются

Гость
#15

У меня 162 рост, вес 53 кг. Ем все, без сладкого жить не могу. Это в хорошие времена, но у меня другая проблема, стоит понервничать, все, перестаю есть и вещи с меня просто слетают( Мне сильная худоба не идет. Вообще, будь я мужчиной, любила бы пышечек.

Автор
#16
Гость

У меня 162 рост, вес 53 кг. Ем все, без сладкого жить не могу. Это в хорошие времена, но у меня другая проблема, стоит понервничать, все, перестаю есть и вещи с меня просто слетают( Мне сильная худоба не идет. Вообще, будь я мужчиной, любила бы пышечек.

А я страшная и толстая, рост 150, вес 40 кг, хочу 30 кг

Гость
#17
Автор

А я страшная и толстая, рост 150, вес 40 кг, хочу 30 кг

Толсто, нарываетесь? Или вам нравится когда вас обзывают? Так это, есть спец форумы, там про дождики расскажут.

Гость
#18
Гость

А я съела пирог с мясом и хлебом. Теперь вот манты ем с горчицей и запиваю черным несладким чаем. У меня рост 155, вес 38 кг!!!!

Через пять лет станешь жирухой старой

Автор
#19
Гость

Через пять лет станешь жирухой старой

Точняк!!

Гость
#20

Бесят, да. Одна такая 38 кг жрала как слон и меня за вес гнобила. Я психовала, на диетах угробила обменку, меня к 40 разнесло. Сейчас смотрю фотки своих 35 лет, я нормальная была, худая и красивая, это она тощая страшная. А я д.ура, что ее слушала.

Автор
#21
Гость

Бесят, да. Одна такая 38 кг жрала как слон и меня за вес гнобила. Я психовала, на диетах угробила обменку, меня к 40 разнесло. Сейчас смотрю фотки своих 35 лет, я нормальная была, худая и красивая, это она тощая страшная. А я д.ура, что ее слушала.

Я тебя понимаю🥺😭Такая жиза, сейчас реву.Кстати, я тебя помню, ты на той ветке была самой нормальной

Автор
#22
Гость

Бесят, да. Одна такая 38 кг жрала как слон и меня за вес гнобила. Я психовала, на диетах угробила обменку, меня к 40 разнесло. Сейчас смотрю фотки своих 35 лет, я нормальная была, худая и красивая, это она тощая страшная. А я д.ура, что ее слушала.

Кстати, а как она тебя гнобила?

Гость
#23
Автор

Кстати, а как она тебя гнобила?

Постоянно подкалывала то руки жирные, то не стоит мне короткое носить.

#24

Наоборот . Люблю таких, которые едят и не толстеют !

Василиса
#25

Нет, но если жрать без меры и не предаваться физическим нагрузкам, то будет ожирение.

Гость
#26
Автор

Ври дальше, 38 кг)Желаю разожраться до стадии бегемотихи))

Завидуй, у меня вообще 35 при росте 150)) а разожрешься ты.

Гость
#27
Андрей Гаврилюк

Наоборот . Люблю таких, которые едят и не толстеют !

Конечно. Таких все любят, не то что жирных свиноматок.

Гость
#28
Гость

Бесят, да. Одна такая 38 кг жрала как слон и меня за вес гнобила. Я психовала, на диетах угробила обменку, меня к 40 разнесло. Сейчас смотрю фотки своих 35 лет, я нормальная была, худая и красивая, это она тощая страшная. А я д.ура, что ее слушала.

Она не тощая, а стройная и красивая! Тебе такой не быть никогда. Завидуй, жирная свинья.

Гость
#29
Гость

Через пять лет станешь жирухой старой

Мечтай мечтай. Мы такие всегда стройными будем, и красивыми соответсвенно. А вы разжирайтесь дальше.

Гость
#30
Гость

Она не тощая, а стройная и красивая! Тебе такой не быть никогда. Завидуй, жирная свинья.

В Европе жирные свиньи кончились, голод и холод остался.

Гость
#31
Гость

У меня 162 рост, вес 53 кг. Ем все, без сладкого жить не могу. Это в хорошие времена, но у меня другая проблема, стоит понервничать, все, перестаю есть и вещи с меня просто слетают( Мне сильная худоба не идет. Вообще, будь я мужчиной, любила бы пышечек.

Во первых, ты жирная. А во вторых, ты не мужчина, а мужчины любят стройных красоток.

Гость
#32
Автор

*** мерзкая, я 150/40, это НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС!А ты слепая сука, чтобы ты сдохла!!!

При 150 росте 40 это дохрена!! Жирдяйка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: