Гость
Статьи
Похудеть с 90. …

Похудеть с 90. Реально? Как?

Мне почти 34 года. Рост 168, вес 88. Как схуднуть хоть немного? С работы прихожу в 20.00, там уже не до спорта. Начала делать планку по вечерам. Будет ли толк? Посоветуйте что то, пожалуйста #похудение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Ваш индекс массы тела находится выше нормальных значений, это несет дополнительные риски для здоровья. Стоит отметить, что Вы верно оценили ситуацию приняв решение снизить вес. Хорошо и то, что Вы уже предприняли шаги по достижению цели, а значит обладаете высокой мотивацией. Однако, более рациональным подходом будет корректировка рациона, а не упражнение "планка". Базовым условием снижения веса является дефицит потребляемых ккал по отношению к энергозатратам. Так же следует убедится, что рацион сбалансирован по нутриентам (БЖУ), это сделает процесс похудения более комфортным и безопасным. Регулируйте размер порции в зависимости от динамики изменений, физиологичным похудением является потеря веса около 2кг в мес. В таком темпе это будет проходить комфортно и без рисков для здоровья. Успехов!

Иришундра
#1

не жрать, ешь вода и пей вода, ср ...ть не будешь никогда)

Гость
#2

я поправилась до 95 кг. после операции осложнение нахи хирурги только так могут, потом вторя опер. ужас. не во что не могла влезть. Я стала голодать. Но голодание не полное. В день сьедала 10 кураги и одно или яблоко или апельсин. Продержалась около месяца. Потом перешла на салаты, исключила мучное и продукты с крахмалом. Кушаю дробно4 раза порции и все что сьем кладу в тарелочку. Сегодня взвешивалась 48 кг. тот кто хочет тот будет делать а кто не хочет будет искать причины

Гость
#3

надо перестроить сознание, режим питания, надо поставить себе задачу. А если вы пойдете по пути само рассосется то тему надо было назвать, как похудеть и при этом пожрать?

Гость
#4

Не ешь сахар и муку, в любом виде. И все! Отвечаю, будет результат.
С 113 до 82 за год скинул.

#5

У эндокринолога были? Для начала надо исключить проблемы по эндокринной части. Ну а потом категорически менять рацион. Потому что по себе знаю: без смены рациона ни от какого спорта не похудеешь. Я после занятий в тренажерке только вес набирать стала: метаболизм разгоняется упражнениями, есть охота так, что корову съела бы, - а коровы нету, приходится догоняться всякими кашами и бутерами... По рациону, какой я для себя вывод сделала: лично у меня огромный дефицит белка. По возможности, по доходам надо сдвигать кормежку от гарниров к мясу. Больше животного белка (мясо, рыба, яйца, творог)! Тренажерку я бросила из-за травмы (не там травмировалась, дома упала и сильно потянула связки), но хотя бы приучилась каждый день на завтрак есть крутое яйцо - уже меньше хочется есть, и меньше таскаешь сладости и бутеры. Да, не допускайте сильного чувства голода, оно не дает организму спокойно расставаться с жиром, скорее он будет мышцы "поедать", а жир хранить на черный день. Вот как-то так.

#6
Гость

я поправилась до 95 кг. после операции осложнение нахи хирурги только так могут, потом вторя опер. ужас. не во что не могла влезть. Я стала голодать. Но голодание не полное. В день сьедала 10 кураги и одно или яблоко или апельсин. Продержалась около месяца. Потом перешла на салаты, исключила мучное и продукты с крахмалом. Кушаю дробно4 раза порции и все что сьем кладу в тарелочку. Сегодня взвешивалась 48 кг. тот кто хочет тот будет делать а кто не хочет будет искать причины

А как только у вас случится очередная проблема со здоровьем, и вы не сможете вот так сидеть на рационе "освенцим", так сразу же к вам все 95 кг и вернутся и друзей с собою приведут. Не надо давать такие вредные советы.

Гость
#7

1. сократи питание... уменьши объем на 10-20-30%
постепенно.не с рывка... например пей чай без сахара (ну или заменитель таблеточный применяй). ешь не 2 котлеты а 1,5 и тд и тп.
2. увеличь объемы овощей и фруктов. воду пей до еды - забиваешь объем желудка и быстрее наступает сытость.
3. старайся одеваться полегче - человек много энергии теряет на поддержание температуры тела.. будешь ощущать холод -хорошо.. главное - не перегнуть палку и не простудиться.
4. увеличить нагрузки - например идти пешком часть пути до работы...

Гость
#8

Надо меньше жрать! Реально меньше! Ваша планка - ничто, если будете по прежнему хрючить все, что не приколочено.

Гость
#10

Вам надо пересмотреть питание. Я сейчас худею у меня размер 50, *** 52. Купите липотропный фактор от солгар. Уберите сладости, хлеб, пиво, чипсы,майонез. Утром можно конфетку, колбасу, оладушки, печенья, салаты типа крабовый, оливье, кашу. Днем суп с мясом, мясо с кашей, рыбу, картофель, даже жаренный. Вечером овощи и мясо. Мясо должно быть вареное, тушеное, печеное. На ночь кефир, йогурт. Можно перекус фрукты. Если будет возможность то, походите на плаванье.

Гость
#11

Пейте витамины, купите таурин, он ускоряет метаболизм.

#13

Планки не достаточно одной, нужно и питание скорректировать и исключить быстрые углеводы. Еще я добавляла Пиколинат Хрома ФЭТ-Х жидкая форма, он только продается в аптеках, стоит от 250-290 рублей, с ним удалось сбросить 4 килограмма, объемы ушли, метаболизм ускорился

Гость
#14
Гость

я поправилась до 95 кг. после операции осложнение нахи хирурги только так могут, потом вторя опер. ужас. не во что не могла влезть. Я стала голодать. Но голодание не полное. В день сьедала 10 кураги и одно или яблоко или апельсин. Продержалась около месяца. Потом перешла на салаты, исключила мучное и продукты с крахмалом. Кушаю дробно4 раза порции и все что сьем кладу в тарелочку. Сегодня взвешивалась 48 кг. тот кто хочет тот будет делать а кто не хочет будет искать причины

Кожа отвисла?Зачем с кма сходить, можно и на 65 кг остановиться, ротом наберётся больше

Гость
#15
Гость

я поправилась до 95 кг. после операции осложнение нахи хирурги только так могут, потом вторя опер. ужас. не во что не могла влезть. Я стала голодать. Но голодание не полное. В день сьедала 10 кураги и одно или яблоко или апельсин. Продержалась около месяца. Потом перешла на салаты, исключила мучное и продукты с крахмалом. Кушаю дробно4 раза порции и все что сьем кладу в тарелочку. Сегодня взвешивалась 48 кг. тот кто хочет тот будет делать а кто не хочет будет искать причины

Мышцы, каркас, качество тела

Гость
#16
Гость

Вам надо пересмотреть питание. Я сейчас худею у меня размер 50, *** 52. Купите липотропный фактор от солгар. Уберите сладости, хлеб, пиво, чипсы,майонез. Утром можно конфетку, колбасу, оладушки, печенья, салаты типа крабовый, оливье, кашу. Днем суп с мясом, мясо с кашей, рыбу, картофель, даже жаренный. Вечером овощи и мясо. Мясо должно быть вареное, тушеное, печеное. На ночь кефир, йогурт. Можно перекус фрукты. Если будет возможность то, походите на плаванье.

Никогда с такого не похудеешь

Гость
#17

Планка фигня, это для стройных и спортивных на выносливость. К тому же статичная планка неполезна, особенно если с давлением и кровообращением что-то. Замените планку на динамичную, например с рук на локти и обратно или скалолаз. Пересмотрите рацион. Если ужинает после работы то оставьте чистый нежирный белок (курица, рыба, творог, яйцо) + сырые овощи. На работе прекратите что-то с чаем закидывать в себя. Хотите чай, кофе, без ничего, без сливок, сахара, печенек. Пейте воду 2 литра минимум, чай кофе не считаются. Установите приложение типа фат сикрет, записывайте, все, что едите. Какой у вас индекс талия/бедра? И не забывайте, что 1кг жира это немного более 7000калорий. На строгих диетах организм будет терять воду и мышцы, жира немного, тк в условиях дефицита мышцы затратные по энергии, а сало нет. Поэтому никаких монотдиет. Если на потери веса теряется вода, мышцы и немного жира, то на наборе набирается чистый жир. Поэтому здесь так много тем, где девушка с имт 20-22 считает себя толстой с боками и животом и как ей скинуть ещё.

София
#18

Да, это реально, Вы можете обратиться за помощью к специалистам из проекта Биотропика, с помощью биохакинга подберут индивидуальный план питания и тренировок. Советую

Елизавета
#19

Реально, просто найдите для себя подходящую диету, желательно не самой сложной. С ней курсом пропить липотропный фактор эвалар, совместно хорошо пойдут, результат намного лучше будет. Мне нравится такой вариант.

Гость
#20

Мне помогло записывание в тетрадь по датам - что делаю из физ нагрузок, что меняю в еде. Записывала вес, стало заметно на что реагирует организм. Но надо понимать, что это не быстрый процесс, это замена режима/формы жизни и идти он должен плавно, чтобы не навредить. Пробуйте!

Гость
#21

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Гость
#22
Злая Кошка

А как только у вас случится очередная проблема со здоровьем, и вы не сможете вот так сидеть на рационе "освенцим", так сразу же к вам все 95 кг и вернутся и друзей с собою приведут. Не надо давать такие вредные советы.

Нет, если ещё где то месяц продержаться на такой диете все сохраниться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Лежак с выдеркой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: