Гость
Статьи
Как похудеть реально?

Как похудеть реально?

Вешу 90 при росте 168. Даже таблетки для похудения таблетки ела, толку мало....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Роза на песке
#1

Реально двигаться больше и спортом заниматься, а не жрать таблетки надеясь на чудеса

Гость
#2

Считай калории, считай БЖУ, тренировки силовые+кардио.

Гость
#3

Пили Пиколинат Хрома Фэт-х? Если нет, то прям советую, он уменьшает тягу к сладкому и аппетит в целом. Я на нем скинула три килограмма за месяц.

#4

Создать дефицит кбжу, при этом питаться сбалансированно, чтобы организм не истощал себя и были силы на привычный образ жизни. Добавить физ.нагрузку, можно начать с простой зарядки, постепенно добавляя нагрузку. если есть желание могу высчитать ваши кбжу, исходя из ваших параметров и образа жизни. Можно связаться в телеграмме, окажу поддержку в похудении.
Я занималась и помогала худеть девушкам ( есть диплом фитнес тренера) и сама худела таким путем.

Гость
#5

Там фишка в том что нужно реально не есть / есть по минимуму .. даже таблетки 😅

гость
#6

Дорога: Зал тяжелой атлетики один год, тренировки. Обычное питание. Не пугаться увеличения веса на 6 кг за счет мышц. Далее те же тренировки полгода, но с питанием 50%, уйдет 30 килограм. Далее вес только поддерживать. Аминь.

Гость
#7

Идти в качалку и заниматься минимум полгода, регулярно, пересмотреть питание и рассчитать норму белков, жиров, углеводов.

Если лень - то никак.

Многие худеют при тяжелых болезнях.

Гость
#8

Поддерживай 90 и все будет хорошо. Худеть бесполезно.
И не нужно.

Гость
#9
Гость

Пили Пиколинат Хрома Фэт-х? Если нет, то прям советую, он уменьшает тягу к сладкому и аппетит в целом. Я на нем скинула три килограмма за месяц.

Чего реально аппетит снижает?

Гость
#10

Никого не слушайте, кто тут пишет про таблетки, кбжу, тренажерки. Это не профессионалы! Сходите к эндокринологу, сдайте анализы, вам пропишут рацион, если худеть и правда необходимо, объяснят, что делать, может к диетологу направят. Бывает такое, что и вот такой как у вас индекс массы тела - норма. Бывает, что именно в этом весе вы здоровы. Не стоит слушать не профессионалов, это путь к расстройствам пищевого поведения, гормональным сбоям, потере самого драгоценного - вашего здоровья. Желаю вам всего наилучшего!

Гость
#11

посмотрите канал Доктора Берга на ютубе, в двух словах кето и интервальное голодание.

Лапа
#12

Не бояться чувствовать голод.

Голод - это твой друг и признак, что жир уходит.

Мари
#13

Приложение бионмакс на телефон установите. По результатам теста вам нейросеть диету подберет с ежедневным меню, план тренировок и посоветует полезные витамины и микроэлементы. Я за первый месяц 2,5 кг скинула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Для снижения веса рекомендуют 5-НТР, пиридоксин, хром пиколинат и псиллиум.
5-НТР повышает уровень серотонина. Недостаток серотонина приводит к появлению чувства голода.
Пиридоксин (Витамин В6) регулирует белковый обмен, оказывает влияние на снижение массы тела.
Хром пиколинат подавляет аппетит и тягу к сладкому.
Псиллиум поглощает воду и набухает в ЖКТ, что дает насыщение на долгое время.
Важно подходить комплексно: соблюдать правильное питание и физическую активность.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: