Гость
Статьи
Сильно перебрала по …

Сильно перебрала по калориям

Доброго времени суток.Есть ли какая-либо возможность сжечь 600-700 лишних калорий, что бы они не пошли в жир?Сегодня произошёл читмил,но очень не хотелось бы,что бы он как-то отразился на фигуре.Перебрала,поев фастфуд.Заранее благодарю за ответ #диеты #питание

Мур.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Библии сказано:
«И поставь преграду в гортани своей, если ты алчен».

#2

Бывает, что уж теперь поделать.. главное понимать, что в этом ничего страшного

Есть отличный и приятный (для меня) способ) в городе есть парк, который далеко от вас? Прекрасно! Пройдите до него пешком, там отдохните и походите по территории. А потом и обратно пешком)) конечно же можно делать перерывы, когда чувствуешь усталость, не надо делать на износ.. и взять с собой воду, это тоже полезно)

Надеюсь, помогла

Гость
#3

не ешь 24 часа, пей только воду, уйдет 500 грамм. Но вряд ли за раз поправишься.

#4
риночка

Бывает, что уж теперь поделать.. главное понимать, что в этом ничего страшного

Есть отличный и приятный (для меня) способ) в городе есть парк, который далеко от вас? Прекрасно! Пройдите до него пешком, там отдохните и походите по территории. А потом и обратно пешком)) конечно же можно делать перерывы, когда чувствуешь усталость, не надо делать на износ.. и взять с собой воду, это тоже полезно)

Надеюсь, помогла

Я так за день прошла 19 тысяч шагов) не очень много, но сжигается 950 калорий!! Просто приятная прогулка с подругой)

Гость
#5

Просто разделила бы эти лишние 600 кк на следующие несколько дней, и в последующие дни сократила бы калораж на 100-150 кк

Мур.
#6
риночка

Я так за день прошла 19 тысяч шагов) не очень много, но сжигается 950 калорий!! Просто приятная прогулка с подругой)

Спасибо большое!Ваш способ действительно очень хороший и приятный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мур.
#7
Гость

Просто разделила бы эти лишние 600 кк на следующие несколько дней, и в последующие дни сократила бы калораж на 100-150 кк

Благодарю за ответ!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: