Гость
Статьи
В вашей жизни есть …

В вашей жизни есть какой-то спорт?

Если да, то какой?
Как он, по-вашему, влияет на ваше настроение?
Почему выбрали именно этот вид спорта?
Как часто им занимаетесь? #зож #спорт

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, мой спорт лежа на диване.

Ненавижу женщин. Недорого.
#2

Какой там спорт? Окружающее бабьё курит, бухает, трахается с кем попало и понятия не имеет о том, что такое спорт. Живу в городе-миллионнике, работаю в крупной госкомпании

Чайлдфри
#3

Если да, то какой? - Прыжки на батуте, периодами факультативно прыжки в воду
Как он, по-вашему, влияет на ваше настроение? - Отлично, хотя иногда если долго не получается что-то могу и наоборот в мини депрессию уйти после трени
Почему выбрали именно этот вид спорта? - Как-то пришла на пробное и втянулась, оказалось мое просто
Как часто им занимаетесь? - сейчас 3 раза в неделю, по 1,5-2 часа тренировка. Если с водой, то еще плюс 1 тренировка на 2 часа

Гость
#4
Ненавижу женщин. Недорого.

Какой там спорт? Окружающее бабьё курит, бухает, трахается с кем попало и понятия не имеет о том, что такое спорт. Живу в городе-миллионнике, работаю в крупной госкомпании

А где все фитоняши?

Гость
#5
Чайлдфри

Если да, то какой? - Прыжки на батуте, периодами факультативно прыжки в воду
Как он, по-вашему, влияет на ваше настроение? - Отлично, хотя иногда если долго не получается что-то могу и наоборот в мини депрессию уйти после трени
Почему выбрали именно этот вид спорта? - Как-то пришла на пробное и втянулась, оказалось мое просто
Как часто им занимаетесь? - сейчас 3 раза в неделю, по 1,5-2 часа тренировка. Если с водой, то еще плюс 1 тренировка на 2 часа

супер

Гость
#6

своей жизнью займись, крыса

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого.

Какой там спорт? Окружающее бабьё курит, бухает, трахается с кем попало и понятия не имеет о том, что такое спорт. Живу в городе-миллионнике, работаю в крупной госкомпании

А нужно трахаться только с тобой ,правда ведь?

#8
Гость

А где все фитоняши?

я фитоняша

Гость
#9

Бассейн 2 р.в неделю.Коньки,лыжи зимой,летом- байдарки,лисапед.
Упражнения из приложух дома,для тонуса.
В прошлом разрядница по волейболу и спортивному туризму.

#10

Да ,есть. Хожу на плавание,фитнес. 3 раза в неделю.

Сэмми
#11

Велик в основном. Долгие прогулки (ну не знаю, насколько это спорт). Плавать люблю, но редко получается (нужен чистый водоем и теплая вода). Могу мяч на баскетбольной площадке погонять (в 33,например). Зимой без спорта, т.к. лыжи/коньки не переношу вообще.

Вася
#12

Давно занимаюсь диванным спортом.

Гость
#13

Ходьба. Ежедневно минимум 5 км.
Летом на отдыхе много плаваю, зимой были горные лыжи. После травмы - перерыв, потом - ковид проклятый, дальше - сами знаете, что...
В этом году надеюсь снова на лыжи попасть. Либо хотя бы беговые вспомнить, что ли...
Мне плохо без движения.

Гость
#14

Лучший спорт - это сон 😴

Гость
#15
Гость

Лучший спорт - это сон 😴

тоже верно

#16

Четвертый день мы с ней шутим и веселимся, вчера по ее просьбе сходили в парикмахерскую, сегодня «сводили» меня… Я не понимаю, с какого перепуга такое изменение в поведении, но так хочется, чтобы это продлилось подольше….

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Тренажерный зал, три раза в неделю 1.5-2 часа круглый год. Много хожу пешком, велик летом добавляю ну и по настроению лыжи, коньки, басик.Кайф и хорошее настроение обеспечены.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: