Гость
Статьи
Какие делать …

Какие делать упражнения чтобы не накачаться как мужик?

У меня очень маленькая мышечная масса, я скинни фет. Понимаю, что надо заниматься спортом, но боюсь в мужика перекачаться. Посоветуйте пожалуйста подходящие упражнения для девушки, чтобы вот эту грань не пересечь #спорт 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с батюшкой.

#2

В мужика вы точно не перекачаетесь) Занимайтесь спокойно. Вы же не будете штангу 100 кг тягать

Гость
#3
Гость

Поговорите с батюшкой.

Это то тут причем? -__-

#4
meow meow

В мужика вы точно не перекачаетесь) Занимайтесь спокойно. Вы же не будете штангу 100 кг тягать

И да, эти мужики жрут гормоны, добавки всякие и сушатся. Знаю таких. Так что они специально так "перекачиваются"

Гость
#5

Спокойно занимайтесь, Качайте мышцы, делайте рельеф. Не беспокойтесь, не раскачаетесь. Говорю как человек, который увлекался бодибилдингом с 20-ти до 28 ми. Просто из скинни превратитесь в фитоняшку если будете делать все правильно. И попочка и спинка и ножки красивые будут. Советую первые три занятия нанять фитнес тренера, чтобы план составить и ему следовать.

Шакира
#6
Гость

Спокойно занимайтесь, Качайте мышцы, делайте рельеф. Не беспокойтесь, не раскачаетесь. Говорю как человек, который увлекался бодибилдингом с 20-ти до 28 ми. Просто из скинни превратитесь в фитоняшку если будете делать все правильно. И попочка и спинка и ножки красивые будут. Советую первые три занятия нанять фитнес тренера, чтобы план составить и ему следовать.

Да, вы правы. Автор боится перекачаться, а я вот 3 раза в неделю занимаюсь и всё ещё тело дряблое. Так что перекачивание это последнее вообще, что может быть. Ибо самое сложное сохранить мотивацию тренить и не заплыть жиром

Гость
#7

йога, пилатес. Очень большая ошибка считать, что это просто легкая растяжка и вообще для предпенсионного возраста. Если правильно делать - работают все группы мышц. После занятий с персональным тренером у меня так все тело не болело, как после йоги с хорошим инструктором.

Гость
#8

Абсолютно любые упражнения. Тем более из скинни фэт в норму надо придти. Если будете недоедать белка, то мышцы вообще плохо будут расти, очень плохо, если вообще будут. Тк организму проще тратить гликоген из мышц, чем расщеплять жир. Во вторых вы не собираетесь жрать всякую фигню, без этого даже мужика сложно, но можно. В третьих у вас не тот уровень тестостерона, как у любого мужчины.

Катя
#9

Вам это не светит, хоть укачайтесь

1 см мышц то нарастить упахаться нужно. В основном женщины годами ходят и как были дряблыми, так и остаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Чтобы накачаться как мужик надо выполнять огромный объем работы на тренировках. В ближайшие года два-три тебе такое точно не грозит. Так что вопрос задан слишком рано. Приходи года через два.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: