Гость
Статьи
Хочу такие ноги, какие …

Хочу такие ноги, какие упражнения делать и как питаться?

У меня обычные ноги , вешу 45. Хочу худые, рельефные ноги + красивую попу. Какие упражнения делать , как питаться и за какое время можно их накачать ?
Месяц тренируюсь каждый день.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Присяды и выпады с весом. Штанга около 20 кг для начала. Качать не часто, не более 2 раз в неделю. Например, 20 присядов со штангой, потом 10 выпадов с ней же на каждую ногу и так подхода 3. Можно еще взять гантели в руки и делать выпады как бы в ходьбе. Питаться белковыми продуктами. Углеводы до 12.00 в среднем поглощать.

Гость
#2
penguin can fly

Присяды и выпады с весом. Штанга около 20 кг для начала. Качать не часто, не более 2 раз в неделю. Например, 20 присядов со штангой, потом 10 выпадов с ней же на каждую ногу и так подхода 3. Можно еще взять гантели в руки и делать выпады как бы в ходьбе. Питаться белковыми продуктами. Углеводы до 12.00 в среднем поглощать.

согласна! от приседаний с весом и становой тяги и ноги и ягодицы становятся шикарными.. и главное если диета хорошая (больше белков чем углеводов), то весь жир на ногах растает..

Гость
#3

Штанга около 20 кг для начала.

Во, точно. Для начала 20 кг самое то. Чтобы неделю позаниматься и больше никогда в зал не заходить. И попрощаться с коленными суставами, потому что начинающая на сто процентов будет делать упражнение неправильно. Его практически все делают неправильно, даже те кто по сто лет ходят. Да, и поясницу сорвать тоже вполне вероятно при таких раскладах.

Таких вот советчиков как вы просто поубивала бы.

Автор, вам один совет. Тренера возьмите, поставьте технику с легким бодибаром, потом уже будете килограммы на штангу подвешивать.

Вообще лучше всего работает интервал - силовые вперемежку со степом. Так вы не раскачаете то, что не нужно - четырехглавые например и рельеф будет красивый.

Гость
#4

Гость 3 +1000000!

Согласна полностью. С 20 кг штангой больные суставы обеспечены, а еще проблемы с поясницей, но главное к подтянутой попе прибавятся еще раскаченные квадрицепсы (передние мыщцы бедра). Женские ноги, даже спортивные и подкаченные, все таки должны быть женственными, а не как у футболиста.

Гость
#5
Гость

Гость 3 +1000000!

Согласна полностью. С 20 кг штангой больные суставы обеспечены, а еще проблемы с поясницей, но главное к подтянутой попе прибавятся еще раскаченные квадрицепсы (передние мыщцы бедра). Женские ноги, даже спортивные и подкаченные, все таки должны быть женственными, а не как у футболиста.

ну что вы такое говорите... да, начинающей столько не стоит поднимать.... но со временем можно и стоит прибавить в весе, т.к. мышцы становятся сильнее. у меня ноги женственные и накаченные, приседаю с 56 кг, становую могу до 80 кг поднимать... и ягодичные и четырехглавые у меня нормальные и не перекаченные.. женщины не вырабатывают тестостерон (в таком количестве в каком мужчины его вырабатывают), поэтому как футболисты и культуристы никогда не будут выглядеть... если стероиды не будут принимать.

норма
#6

Ножки мирового стандарта - по гуглите

Гость
#7

если вы не можете присесть с 20 кг, у вас уже ПРОБЛЕМЫ )))

касательно перекачки мышц - почти все девчонки-любительницы штанги выглядят красиво. кроме ПРО, которые на красоту бедра забили откровенно.

Татьяна
#8

Видео Натальи Ким

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#10

у вас анарексия почти 45 кг не нормальный вес для женщины если в ней рост не 150см Какая вам штанга щас


девушки 20кг для ног это не о чем это пустой гриф от него сломаться не возможно учитывая что руками обычная девушка запросто поднимает 16кг гирю А приседают с грифом на плечах вернее не на плечах а на трапеции буквально в та и ниже как то в лифтинге


техника приседаний элементарна Натягиваете спину как струну это во всех упражнениях ставите ноги как вам удобно что бы было максимальное равновесие не отрывая пяток с нагрузкой в пятки делается ноги не должны идти друг к другу они должны идти отвернуто за ступни Это техника та обычная

Можете тупо с палкой сначала делать но смысла большого нет 20 кг маленький вес а в приседаниях что бы научиться правильно держать нужно чувствовать вес что бы давил

Техника это в рывке и толчке вот там реально очень долго над техникой работают а потом все равно все время забывается это быстро если кинул даже на месяц надо заново в колею входить

Техника кстати общая просто по рекомендациям остальное вы должны под себя подогнать тк у всех тело разное по пропорциям кто то так будет а кто то чуть подругому так же и в приседаниях
девушки долго силовухой занимаются спокойно на 130 - 170кг приседают


А что бы не чего не сломатиь 100 проц перпед тем как работать с весом нужно провести курс офп Турник брусья закачка спины обычные приседания пробежки что бы подготовить кардио1 - 3 месяца в среднем Если вы спортом вообще не занимались и совсем дрищь то месяцев 5 лучше