Гость
Статьи
Хочу накачать ноги и …

Хочу накачать ноги и ягодицы, не мало ли упражнений я делаю?

уже месяц каждый день тренировки. Результат есть, но не взрывной, и у меня в запасе еще 1 месяц, в общем вот что я делаю: 50 присяданий( с гантелями - 6 кг), и поднятия каждой ноги в согнутом положении 50 раз. Так, через день поднятия таза тоже 50 раз. питание как обычно, вешу 45. Что посоветуйте?

гостья
20 ответов
Последний — Перейти
тильда
#1

я бы только попу качала. ноги - можно на велосипеде или ролики там, коньки.а то потом как бутыли будут. беее

мое имя
#2

"Ножки мирового стандарта " - найжи в нете. Это лучшее ,что можно делать дома .

А так ,конечно ,только в спортзал

мое имя
#3

=найди

#4

Каждый день это очень часто. Что бы накачать нужно делать реже намного. Качайте раза 2 в неделю, но мощно.Лучше штанга, чем гантели и вес побольше. А питание какое? Для мышц белок нужен.

;)
#5

всегда интересовалась этим вопросом.и вот как то услышала по телеку, от какой то знаменитой тренерши что, чтоб иметь идеальную попу без "ушек" нужно поднимать таз по 1000 раз, но не помню каждый день или через день. И я так и делала. когда не было деток, попа была улет и "ушек" ещё много лет не было. Сейчас двое малышей, фигура тьфу-тьфу осталась та же, но "ушки" смотрю уже на подходе,надо качать. Тяжело себя сейчас заставить делать по 1 000 раз, но минут по 20 стараюсь делать. Делаю конечно быстро, хоть все говорят упражнения делаются медленно, Но делать по 1000 раз и медленно это для меня не реально, слишком долго и нудно.

тильда
#6

откуда вообще эти ушки берутся? никогда не было, даже когда толстела. хотя бедра широкие. тьфу тьфу.

Гость
#7
penguin can fly

Каждый день это очень часто. Что бы накачать нужно делать реже намного. Качайте раза 2 в неделю, но мощно.Лучше штанга, чем гантели и вес побольше. А питание какое? Для мышц белок нужен.

+ 1

всё остальное ерунда.

Гость
#8

номер 5, а как таз поднимать, из какого положения, расскажите плиз!

й
#9
penguin can fly

Каждый день это очень часто. Что бы накачать нужно делать реже намного. Качайте раза 2 в неделю, но мощно.Лучше штанга, чем гантели и вес побольше. А питание какое? Для мышц белок нужен.

+++ попробуйте "ягодичный мостик" и "румынскую тягу "(на ютубе технику выполнения посмотрите!обязательно!) это супер упражнения для попы) только 6 кг гантелей , будет маловато.

физкульТУРНИК
#10

выпады.

а если присед делать - то вес прибавлять, не 6 кг... Разы до 20-ти

Автор
#11

А питаться как? Помогите рацион составить )

Серёжка
#12
Автор

А питаться как? Помогите рацион составить )

Автор, кушать нужно больше белка ~2гр на 1 кг веса, не кушать жирное, пить больше жидкости. Заниматься 2-3 раза в неделю с большими бесами. А так вы только выносливость увеличите )

физкульТУРНИК
#13
Серёжка

Автор, кушать нужно больше белка ~2гр на 1 кг веса, не кушать жирное, пить больше жидкости. Заниматься 2-3 раза в неделю с большими бесами. А так вы только выносливость увеличите )

ну белка хватит и 1,5 грамма, но железно!! Колебания, ес-сно, будут, но чтоб небольшие.

2 г на кг - точно часть просто в унитаз, проверено!

Серж
#14

45 кг =) какая там попа , кости одни.

#15

Продам карту на год в Enjoy фитнес м.павелецкая. 12 месяцев за 31000р. Оплата после оформления 8.926.227.00.42 Андрей

Татьяна
#16

http://vk.com/brazilbuttlift

Гость
#17

Попробуй сначало утром побегать а потом уже приседай

#18

Вообще лучше заменить гантели и зал на улицу и пробежку. Каждые 2 дня выхожу на пробежку с водичкой лонгавитой на руках:)

Влас
#19

НУЖДАЕТЕСЬ В УСЛУГАХ ПЕРСОНАЛЬНОГО ФИТНЕС ТРЕНЕРА? ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!

http://fit-mastertrener.ru

ВЫ РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЕТЕСЬ В СПОРТЗАЛАХ, НО ВАМ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ ПО СТРАНАМ ?. ФИТНЕС ТРЕНЕР, ГОТОВ СЛЕДОВАТЬ С ВАМИ И ТРЕНИРОВАТЬ ВАС ТАМ.

Хотите быть в отличной форме?

На посещение фитнес клубов не хватает времени? А хороший клуб далеко от дома?

тренироваться самостоятельно не хватает терпения, силы воли и спортивных навыков?

хотите восстановиться после травмы?

Хотите достичь максимальных результатов за короткое время?

Решение есть! ТРЕНЕР С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, составление фитнес программ с учетом физиологических особенностей и состояния здоровья, рекомендации по питанию. Собеседование и занятия с тренером могут проходить в удобное для Вас время по указанному адресу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
гостья

уже месяц каждый день тренировки. Результат есть, но не взрывной, и у меня в запасе еще 1 месяц, в общем вот что я делаю: 50 присяданий( с гантелями - 6 кг), и поднятия каждой ноги в согнутом положении 50 раз. Так, через день поднятия таза тоже 50 раз. питание как обычно, вешу 45. Что посоветуйте?

Я бы посоветовала исключить жиры из рациона + добавить больше белка (курица, рыба).