Гость
Статьи
Накачать ягодицы …

Накачать ягодицы изолированными упражнениями

Можно ли накачать этим упражнением ягодицы? Если с утяжелителями например 5 кг?
Упражнение: стоя на четвереньках отводить прямую ногу вверх ( на ноге утяжелитель). Если делать каждый день и через день. И нормально белок употреблять.
Можно подкачать ягодицы? Это же изолированное упр. Или качать только басовыми приседами и выпадами, с весом? Только ими? Или только изолированными можно накачать? Это возможно? Или это бесполезно, пустая трата времени?
Помимо этого делать для ягодиц лишь только приседы без веса.
Я не хочу базовые с весами, они мне ляхи раскачивают, и позвоночник от них болит #фитнес

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ты можешь лежать на спине и поднимать ноги до высоты 90 градусов.

Гость
#2

Нет. 5 кг не дадут ничему расти. Надо 55, а для этого крепость спину, поясницу как минимум.

Гость
#3

можно подтянуть но не пропорционально

Гость
#4

пустая трата времени. Нужно с весами работать, растяжку делай, что бы мышцы не кабанели на ногах) Можно подобрать упражнения, что бы минимально ноги раскачивать. Хорошо попить Хрома пиколинат, отлично увеличивает рост мышц и улучшает процесс сжигания жиров, на озоне брала Tetralab Chromium Picolinate 120 табл, хороший и не дорого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миша
#5

5 кг мало очень для накачки. Это хватит только в тонус мышцы привести, для разминки.
Взрослому человеку нужны веса посолиднее. Не обязательно база со штангой, можно и в тренажёрах, там позвоночник не болит.
А со штангой делать на малых весах.
Раскачанные ляхи кстати - это красиво! А перекачанная попа на тонких ляхах - странно, будто имплантант там выглядит.
Веса должны быть такие, чтобы мышцы "горели" на условно 8-15 повторений и 3 подхода.
Количество повторений и подходов зависит от телосложения конечно.

Предыдущая тема