Гость
Статьи
Пью, ем фастфуд и не …

Пью, ем фастфуд и не тренируюсь

Здравствуйте. Понимаю ,что не права ,но не знаю как прийти в нормальное русло. Я в последнее время ем фастфуд много, выпиваю и не занимаюсь спортом. Это и из-за переживаний и как бы назло. Из-за переживаний ,потому что развелась полгода назад. Изначально была очень стройная, с длинными волосами , сидела на диетах,качалась. Но мужчина начал общаться с бывшей и я назло ему начала толстеть . И развелась. Но очень любила и не могу забыть. А назло - другим. Когда я похудела и очень много тренировалась , меня не оценили. Сказали ,что я сбросила 2 кг в туалете ,посмеялись и я подумала и ну и нафиг это все. А ещё мне мама начала говорить : вот ты всю жизнь худенькая была ,а сейчас пополнела. Сбрасывай! Говорит мне что есть что не есть и так далее. А мне это не нравится. Всю жизнь я старалась быть идеальной для них всех и сидела на ужасных диетах. Просто ужасных. Есть два раза в день диет.еду,когда была студенткой одного отделения и работала ещё. И пресс качала. И падала . Реально постоянно кружилась голова.
И я не планирую опять диеты ,просто как то пополезнее бы еду себя приучить есть. И не выпивать! А выпиваю от непонимания. И накипело много чего. И спортом хочется заняться ,но не хватает силы воли. Мне всего 23. Что делать ?

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

да ничего не делать..
Ешьте, пейте, отдыхайте...
Какие то идеи о пп... Да ну на фиг
Чем фастфуд плох?
На работе ли, по дороге домой, заказ на дом...
В чем проблема....

Гость
#2

Мало Жрать,пить витамины.Потом сбросить тяжелее с возрастом.И в 23 шансы у молодой и стройной устроить свою жизнь выше,чем у полной.Цель: стать лучше.Как? Диета ,спорт,смена одежды,смена сферы деятельности.

Крис
#3

Вы правы, диеты - зло. Составьте себе план действий, режим питания и расписание спортивных мероприятий, будь то зарядка по утрам или бег. Если трудно начать сразу, вводите это постепенно. Я тоже немного расслабилась после лечения (не могла спать, из-за чего пила много кофе, а потом на антибиотиках нельзя было бегать) и сбила себе весь режим. Мне 25, я тоже стремлюсь к стройной фигуре, если хотите, мы можем вместе начать

Гость
#4

Блин, сначала подумала, что фигня тема, а потом дочитала. Понимаю это ощущение, когда из кожи вон лезешь и стараешься быть идеальной, а тебя все равно не ценят и могут променять, очень больно.. сразу руки опускаются.. тогда придется искать мотивацию быть красивой для себя ..это единственный выход, мужики приходят и уходят , а ты остаешься сама у себя всегда

Крис
#5
Гость

Блин, сначала подумала, что фигня тема, а потом дочитала. Понимаю это ощущение, когда из кожи вон лезешь и стараешься быть идеальной, а тебя все равно не ценят и могут променять, очень больно.. сразу руки опускаются.. тогда придется искать мотивацию быть красивой для себя ..это единственный выход, мужики приходят и уходят , а ты остаешься сама у себя всегда

Соглашусь. Здоровое питание и физическая нагрузка, в первую очередь, несут пользу здоровью, а там уже и голова становится яснее и внешность привлекательнее, и фигура в норму приходит. Так что это нужно делать ради себя, в первую очередь, а не ради кого-то

Гость
#6

старайтесь все делать для себя, а не для мамы, парня и тд. Помни, что стройное и подтянутое тело всегда выглядит хорошо, в любом возрасте. Я сама часто даю слабину, но борюсь с собой. Заставляй себя готовить простую еду типа супа , каш, тушеного мяса или рыбы. Не надо специальных диет, на простой домашней еде можно вес держать, просто сократить выпечку, сладости, газировку.

Гость
#7

Главное в диете не голодать, а есть правильную еду. Если есть мясо на завтрак, обед, ужин тогда не тянет на всякий фастфуд и ходишь сытая. Больше дома готовьте и ешьте правильную еду.

Гость
#8

Вообще я вам скажу, худая или толстая для мужчин не имеет большого значение. Я поправилась до 50 размера и у меня все равно есть мужчины. Главное это настроение.

Гость
#9

Так это ты реальная и есть. Что ты хочешь? Внутри себя ты не тренируешься, не худенькая и не диетишь?;че тебя замотивировать надо на то, чем ты не являешься? Назло она;))) самой себе по ходу

Василиса
#10

Чтобы накачать мышцы, то нужен профицит белка. И главное, что есть нужно часто маленькими порциями. У некоторых представления о диетах как о недоедании, но это неправильно. Нужно просто питание компенсировать постоянными физическими нагрузками.

Гость
#11
Крис

Вы правы, диеты - зло. Составьте себе план действий, режим питания и расписание спортивных мероприятий, будь то зарядка по утрам или бег. Если трудно начать сразу, вводите это постепенно. Я тоже немного расслабилась после лечения (не могла спать, из-за чего пила много кофе, а потом на антибиотиках нельзя было бегать) и сбила себе весь режим. Мне 25, я тоже стремлюсь к стройной фигуре, если хотите, мы можем вместе начать

В смысле нельзя бегать

Гость
#12
Гость

Блин, сначала подумала, что фигня тема, а потом дочитала. Понимаю это ощущение, когда из кожи вон лезешь и стараешься быть идеальной, а тебя все равно не ценят и могут променять, очень больно.. сразу руки опускаются.. тогда придется искать мотивацию быть красивой для себя ..это единственный выход, мужики приходят и уходят , а ты остаешься сама у себя всегда

Так так и будет, потому что это не твоя суть! Треньки и не жрать

Крис
#13
Гость

В смысле нельзя бегать

Я спрашивала у врача, она не рекомегдовала спорт во время приема антибиотиков и несколько дней после, особенно такой кашель бег, с высокой нагрузкой на суставы и сердце

Гость
#14
Гость

Вообще я вам скажу, худая или толстая для мужчин не имеет большого значение. Я поправилась до 50 размера и у меня все равно есть мужчины. Главное это настроение.

с таким посылом ползи на кладбище

Крис
#15
Крис

Я спрашивала у врача, она не рекомегдовала спорт во время приема антибиотиков и несколько дней после, особенно такой кашель бег, с высокой нагрузкой на суставы и сердце

Не кашель, а как*

Гость
#16

Пффф гамно тема, всего 23 года, еще можно 156раз трансформироваться и 12 раз выйти замуж.Проблема у вас в башке.

Гость
#17

Вам надо в к психологу, хорошему Разобраться в себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Пффф гамно тема, всего 23 года, еще можно 156раз трансформироваться и 12 раз выйти замуж.Проблема у вас в башке.

Тут уже правильно сказали, что нужно стремиться к стройной и подтянутой фигуре не для кого-то, а именно для себя. Нужно получать кайф от превосходства над жирными жопами и бесформенными тушами, получать эндорфины от восхищения со стороны, внимания. Если этого чувства нет или оно пропало временно, то стоит набратьс терпения и вернуться к гуманному ЗОЖу. Дефицит калорий плохо сказывается на самочувствии.