Гость
Статьи
Ем 800-900 калорий в …

Ем 800-900 калорий в день, хотя питаюсь 3 раза в день с перекусами

Я сижу на диете, ем 3 раза в день и устраиваю два перекуса

Вот примерно мой рацион на сегодня:

На завтрак:
Йогурт, протеиновое печенье, два куриных яйца
На обед: отварная грудка и салат
Ужин: творожная запеканка
Два перекуса - йогурт и банан

Входит максимум 900 калорий
Возможно похудеть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас перекос в сторону белков, углеводы есть не забывайте и не только в виде сахара. Вместо грудки на обед лучше съешьте гречку например.

Гость
#2

ты похудеешь, но как человек с рпп, скажу так, что это потом вернется вдвойне. так что ебашь бисак

#3

Сомнительно, что тут только 900, я бы ценила в 1100-1200. Смотря какие порции конечно. А так мне рацион нравится

Гость
#4

Норм, если ты не голодная постоянно. Если борешься с голодом, то закончишь зажором. А там уже пойдет чувство вины, ана-мия и т.д. Это я, как второй чел, прошедший рпп, говорю

Гость
#5
Чайлдфри

Сомнительно, что тут только 900, я бы ценила в 1100-1200. Смотря какие порции конечно. А так мне рацион нравится

Как ни странно, но выходит меньше, я считала в калькуляторе и смотрела калорийность рецептов одной порции. Вот как нагнать до 1100-1200 вообще не знаю

#6
Гость

Как ни странно, но выходит меньше, я считала в калькуляторе и смотрела калорийность рецептов одной порции. Вот как нагнать до 1100-1200 вообще не знаю

Ну не знаю, я по граммам никогда не меряю, но:

Йогурт, протеиновое печенье, два куриных яйца - в сумме вряд ли меньше 400 кк
На обед: отварная грудка и салат - тут не знаю
Ужин: творожная запеканка - как я готовлю, то кусок тоже получается около 300-400 кк (творожные запеканки они достаточно калорийные )
Два перекуса - йогурт и банан - 300 кк примерно

Гость
#7
Kvarz

У вас перекос в сторону белков, углеводы есть не забывайте и не только в виде сахара. Вместо грудки на обед лучше съешьте гречку например.

Зачем ей углеводы? Ну допустим гречку, ок? А остальное?

Гость
#8

не похудеешь

Гость
#9

900 ккал очень мало, метаболизм замедлится. Нужно хотя бы 1500 съедать, но правильной еды.
Жиры добавьте в рацион и орехи. Они нужны для женского здоровья.

Гость
#10
Гость

900 ккал очень мало, метаболизм замедлится. Нужно хотя бы 1500 съедать, но правильной еды.
Жиры добавьте в рацион и орехи. Они нужны для женского здоровья.

1500 много для похудения (а мне для диеты надо и физ активности нет), поэтому норма 1100-1200. Но вот как нагнать вообще не знаю, просто ем и так мнооо

Гость
#11
Гость

1500 много для похудения (а мне для диеты надо и физ активности нет), поэтому норма 1100-1200. Но вот как нагнать вообще не знаю, просто ем и так мнооо

Много*

Гость
#12
Чайлдфри

Ну не знаю, я по граммам никогда не меряю, но:

Йогурт, протеиновое печенье, два куриных яйца - в сумме вряд ли меньше 400 кк
На обед: отварная грудка и салат - тут не знаю
Ужин: творожная запеканка - как я готовлю, то кусок тоже получается около 300-400 кк (творожные запеканки они достаточно калорийные )
Два перекуса - йогурт и банан - 300 кк примерно

Я по граммам считаю, в йогуртах 91 кк
Протеиновое печенье 122 кк

#13
Гость

Зачем ей углеводы? Ну допустим гречку, ок? А остальное?

Да там нормально все с углеводами. Почти все продукты перечисленные их содержат в том числе. Вообще недобрать углеводов достаточно сложно.

#14
Гость

1500 много для похудения (а мне для диеты надо и физ активности нет), поэтому норма 1100-1200. Но вот как нагнать вообще не знаю, просто ем и так мнооо

Я считаю, что у вас там больше, чем вы насчитали. Но если хотите попробовать добавить, ну добавьте порцию орехов, там и белок и калорий дофига, можно добавь еще один банан или протеиновое печенье еще одно

Гость
#15
Гость

1500 много для похудения (а мне для диеты надо и физ активности нет), поэтому норма 1100-1200. Но вот как нагнать вообще не знаю, просто ем и так мнооо

Жиры добавить в рацион. Они очень калорийные. Столовая ложка - уже дофига калорий.

#16

Возможно убить обменку, потерять мышцы, волосы, ногти и месячные.

Гость
#17

Нет, невозможно. Вы все равно сорветесь и обратно разожретесь. Начинайте уже не на диетах сидеть, а всегда есть нормально, заниматься спортом, разгонять обмен веществ. А не сидеть неделю на гречке, а потом месяц жрать торты. И нормально есть - это не жестить на одной куриной грудке и обезжиренном йогурте. Это значит есть все, но мало. И сократить всякие гадости (сладкое, мучное, жареное) - но не совсем отменить, понемногу можно, т.к. тянуть все равно будет. Если не можешь бороться - возглавь. Вот и вам надо с собой не бороться, а уважать желания и потребности своего тела, но контролировать их.

#18

Здравствуйте. Для того, чтобы похудеть вам нужно потреблять меньше калорий, чем вы тратите. Все просто.
Поэтому вам просто необходимо рассчитать необходимое вам количество белков, жиров и углеводов, калорий на ваш рост, вес и количество активности. Минимум необходимых ккал для женщин - 1500 ккал.
Если вы будете потреблять 900 ккал вы замедлите себе обмен веществ, ваш организм не будет получать необходимое количество макро- и микронутриентов, витаминов, минералов, у вас не будет энергии. Ваш организм будет думать, что вы умираете. Скорее всего на некоторый короткий промежуток времени вы скините вес,но потом когда вернётесь к обычному питанию наберёте +2-10 кг к весу до похудения. Потому что организм человека очень умен, он понял, что произошло и может произойти ещё раз и теперь запасет жир на этот случай. Не говоря о том, что такое резкое похудение очень вредно для здоровья. По последним исследованиям CDC (the Centers for Disease Control and Prevention) безопасной для здоровья потерей веса считается 1,8-3,63 кг в месяц. И этот скинутый вес вы потом сохраните.

Гость
#19

Перекусы убери, можно.

Гость
#20
Чайлдфри

Ну не знаю, я по граммам никогда не меряю, но:

Йогурт, протеиновое печенье, два куриных яйца - в сумме вряд ли меньше 400 кк
На обед: отварная грудка и салат - тут не знаю
Ужин: творожная запеканка - как я готовлю, то кусок тоже получается около 300-400 кк (творожные запеканки они достаточно калорийные )
Два перекуса - йогурт и банан - 300 кк примерно

А запеканка с сахаром? Туда добавь свой банан, орехи. Ну можно всмысле..
Сахароза менитель.
Меняй мясо, не токо грудка. То рыбу не калорийную, то стэйк без жира. То мою тофу поджарить со специями например.

А чё грудка вареная? Чё не запеченая со специями, ништяками? Это ж 20 мин. И ресторан у вас на столе.

Гость
#21
Гость

А запеканка с сахаром? Туда добавь свой банан, орехи. Ну можно всмысле..
Сахароза менитель.
Меняй мясо, не токо грудка. То рыбу не калорийную, то стэйк без жира. То мою тофу поджарить со специями например.

А чё грудка вареная? Чё не запеченая со специями, ништяками? Это ж 20 мин. И ресторан у вас на столе.

Я рыбу ем, куриные блюда разные готовлю, я рацион меняю

Орехи я не очень люблю
Банана два много, но иногда я добавляю протеиновое печенье
Запеканку без сахара делаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Сколько вам удалось скинуть на такой диете за месяц?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема