Гость
Статьи
Что будет, если через …

Что будет, если через день пить по стакану водки?

Не каждый день день, а только через день.

Рыба без трусов
12 ответов
Последний — Перейти
#1

алкоголизм будет

#2

То есть - по ночам только?🤔

Гость
#3

Я пью каждый день)

Гость
#4

Сдохнешь

#5

Поизучайте лучше, что будет, если не употреблять алкоголь спустя сутки, месяц, 3 месяца.

Гость
#6
Гость

Сдохнешь

Все когда то сдохнут)

Продавшица из Пятёрочки
#7

Классная тема!

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Я пью каждый день)

Молодец. Ты просто алкозайка

Гость
#9

Количество возможных болезней и паталогий от регулярного приема алкоголя не перечислить в одном сообщении - и печень и сосуды, сердце, и нервная система, гормональный фон, зрение и т.д. Но, все зависит индивидуально от уровня здоровья каждого человека, его генетических качеств, резистенции, метаболизма. У меня дед до 85 лет пил на постой, не могу вспомнить, что видел его трезвым - ни разу ничем не болел, даже простуды не было и казалось, что он Дункан Маклауд, а умер от сердца. А встречал в жизни людей, пару раз, которые в 25 лет реально 60-70 грамм водки не переносили. Поэтому лично Вам никто не сможет сказать, что будет именно с Вами в таком случае. Может ничего, а может через год - два печень развалится.

#10

Ничего не будет. Только бросить трудно будет.

Рыба без трусов
#11
Дмитрий

Поизучайте лучше, что будет, если не употреблять алкоголь спустя сутки, месяц, 3 месяца.

А что будет? Станешь эльфом 99-го уровня?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Рыба без трусов

А что будет? Станешь эльфом 99-го уровня?

Превратишься из гоблина в человека😁

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: