Гость
Статьи
Как экстренно …

Как экстренно похудеть?

Девушки, здравствуйте! Срочно-срочно, надо за неделю сбросить хотя бы 5-7 кг. А лучше 10.
Понимаю, что вредно, но прямо очень надо.
Веса лишнего - 10кг.

Посоветуйте что-нибудь.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашить рот

Гость
#2
Гость

Зашить рот

Совсем не есть не вариант. Нужно что-то более гуманное.

Гость
#3

Никак )

Гость
#4

А сколько вы вообще весите и какой у вас рост? Просто у каждого человека свое понимание "лишнего веса", и хочется узнать точно ваш вес и рост.

Правдушка
#5

Вообще не есть

Гость
#6
Гость

Совсем не есть не вариант. Нужно что-то более гуманное.

тогда начать думать, что это невозможно, если не зашить рот

Гость
#7

Ну я периодически голодала и за две недели ушло 7 кг, а потом вес встал
Но вы скорее всего будете срываться часто и только наберёте

Гость
#8
Гость

А сколько вы вообще весите и какой у вас рост? Просто у каждого человека свое понимание "лишнего веса", и хочется узнать точно ваш вес и рост.

172см - 72кг.
Идеальный вес 62. Проверено.

Думаю на 5кг за неделю очень даже реально похудеть, даже на обычных диетах. А если какая-нибудь экпресс-диета, то может и больше получится. Но хотелось бы отзывы почитать, а не просто так "садиться на кефирчик"...

Гость
#9
Гость

172см - 72кг.
Идеальный вес 62. Проверено.

Думаю на 5кг за неделю очень даже реально похудеть, даже на обычных диетах. А если какая-нибудь экпресс-диета, то может и больше получится. Но хотелось бы отзывы почитать, а не просто так "садиться на кефирчик"...

Нормальный у вас сейчас вес, лишнего веса нет.

Гость
#10
Гость

172см - 72кг.
Идеальный вес 62. Проверено.

Думаю на 5кг за неделю очень даже реально похудеть, даже на обычных диетах. А если какая-нибудь экпресс-диета, то может и больше получится. Но хотелось бы отзывы почитать, а не просто так "садиться на кефирчик"...

Ориентируйтесь лучше на формулу веса рост-100, чем рост-110.

Гость
#11
Гость

172см - 72кг.
Идеальный вес 62. Проверено.

Думаю на 5кг за неделю очень даже реально похудеть, даже на обычных диетах. А если какая-нибудь экпресс-диета, то может и больше получится. Но хотелось бы отзывы почитать, а не просто так "садиться на кефирчик"...

Еще есть индекс массы тела- он точнее, чем рост-100 и рост-110. У вас ИМТ в норме, 24,3.

Гость
#12
Гость

Еще есть индекс массы тела- он точнее, чем рост-100 и рост-110. У вас ИМТ в норме, 24,3.

Точнее процент жира. Можно иметь ожирение с имт 21-24, а можно быть с нормальным телосложением и процентом жира с имт 25-27

Гость
#13
Гость

Точнее процент жира. Можно иметь ожирение с имт 21-24, а можно быть с нормальным телосложением и процентом жира с имт 25-27

Значит автору надо не худеть, а мышцы немного подкачать, если она себя толстой считает при нормальном весе. Но раз она пишет лишь про то, что хочет добиться идеального веса 62 кг, и только поэтому хочется ей похудеть, то ей бы к психологу или психотерапевту на приём сходить. Потому что ее вес- не самое главное в ее жизни, а она считает, что вот сейчас сяду на диету, "рот зашью", добьюсь "идеальной" цифры 62 кг на весах, и жизнь якобы легче станет. Не станет, так как девушка специально сама себе портит самооценку и считает вес основной проблемой своей жизни. Ей не только фитнес-тренер нужен, но и психолог либо психотерапевт, причем в первую очередь.

Гость
#14
Гость

Нормальный у вас сейчас вес, лишнего веса нет.

Он есть, я ношу размер 48 сейчас. А всю жизнь носила 44. За год разожралась, он действительно есть визуально, пузо торчит, бока висят, да и в целом вягляжу очень упитанно.

Гость
#15
Гость

Значит автору надо не худеть, а мышцы немного подкачать, если она себя толстой считает при нормальном весе. Но раз она пишет лишь про то, что хочет добиться идеального веса 62 кг, и только поэтому хочется ей похудеть, то ей бы к психологу или психотерапевту на приём сходить. Потому что ее вес- не самое главное в ее жизни, а она считает, что вот сейчас сяду на диету, "рот зашью", добьюсь "идеальной" цифры 62 кг на весах, и жизнь якобы легче станет. Не станет, так как девушка специально сама себе портит самооценку и считает вес основной проблемой своей жизни. Ей не только фитнес-тренер нужен, но и психолог либо психотерапевт, причем в первую очередь.

Понимаю, что вес не самое главное! Я через неделю иду на встречу с подругой, которая меня год не видела. Стыдно перед ней очень( Она же меня помнит стройненькой, а тут корова придет. Важно ее мнение.

Гость
#16

Уже второй день не ем. Вес 71.
Завтра поем сырых овощей - огурцы, помидоры, редис, салат.
Надеюсь хотя бы до 65 успею скинуть.

Гость
#17
Гость

Он есть, я ношу размер 48 сейчас. А всю жизнь носила 44. За год разожралась, он действительно есть визуально, пузо торчит, бока висят, да и в целом вягляжу очень упитанно.

48- нормальный размер одежды. Это не 54-й и тем более не 60-й.
Небольшой животик у женщин норма в силу ее физиологии(в жире находится эстроген, он отвечает за нормальную работу репродуктивной системы женщины:менструацию, беременность, роды, и вторичные женские половые признаки: красивая фигура с большой попой, бедрами и выраженной талией, женственный голос, длинные волосы, хорошо развитые молочные железы и пр.), ничего ужасного в нем нет- это, повторюсь, нормально.

Гость
#18
Гость

Понимаю, что вес не самое главное! Я через неделю иду на встречу с подругой, которая меня год не видела. Стыдно перед ней очень( Она же меня помнит стройненькой, а тут корова придет. Важно ее мнение.

Ее мнение не сильно важно, важно, как ваше здоровье, точнее, нет ли заболеваний сердца у вас, какое давление, какой гемоглобин, какой сахар и холестерин.
А еще советую одежду хорошую поискать, которая подчеркнёт бедра, талию, грудь. Одежда 48-го размера для женщин продаётся в разных магазинах. Благодаря хорошей одежде ваша подруга обалдеет от ваших красивых женственных форм😍. Не переживайте так за свой вес.

Гость
#19
Гость

Уже второй день не ем. Вес 71.
Завтра поем сырых овощей - огурцы, помидоры, редис, салат.
Надеюсь хотя бы до 65 успею скинуть.

Не знаю, дошли или нет до вас мои слова, но надеюсь, что дошли.

Гость
#20
Гость

Уже второй день не ем. Вес 71.
Завтра поем сырых овощей - огурцы, помидоры, редис, салат.
Надеюсь хотя бы до 65 успею скинуть.

Уважаемая автор, то, что вы написали, что сегодня ничего не едите, а завтра только сырыми овощами будете питаться- это не диета. Вы себе замедлите метаболизм такой диетой и будете толстеть потом от каждого пирожка съеденного. Тем более овощи- это только лишь углеводы, а где жиры и белки? Хотя бы по 1 гр на кг веса ешьте и белков, и жиров, лучше по 2 грамма на кг. Белок нужен для роста мышечной массы, нормальной работы щитовидной железы и гормонов, нормального состояния кожи, волос, ногтей, зубов. Жиры нужны для работы половой системы, чтобы больше эстрогена вырабатывалось в организме и нормально шел цикл. Также жиры явл. важнейшим источником энергии, т.к их калорийность 9 ккал в 1 гр., источником высших жирных кислот, например, омега-3, и для улучшения работы обмена веществ. Белки следует брать из мяса, рыбы, яиц, молочной и кисломолочной продукции, также бобовых (немного растительных белков можно добавить в рацион, но не более 40% от общего рациона белков). Жиры следует брать из сливочного масла, жирной рыбы и мяса, растительного масла, жирной молочки.
Повторюсь, что ваша диета лишь испортит ваш обмен веществ, и вы потом удивитесь, как начнете быстро толстеть буквально от каждой калории после ухода с вашей диеты.

Гость
#21
Гость

Уже второй день не ем. Вес 71.
Завтра поем сырых овощей - огурцы, помидоры, редис, салат.
Надеюсь хотя бы до 65 успею скинуть.

Автор, не надо так, пожалуйста. Вы терять мышцы будете. В экстримаоьных условиях организм будет избавляться от воды и энергозатратных мышц, а жир это запасы, будет беречь. Если срочно надо сходите на лимфодренажный массаж и ещё штука какая-то, там все тело в термо скафандр засовывают. Так безопаснее будет

Гость
#22
Гость

Уже второй день не ем. Вес 71.
Завтра поем сырых овощей - огурцы, помидоры, редис, салат.
Надеюсь хотя бы до 65 успею скинуть.

Два дня не есть не надо
Один, потом поешьте, дайте организму набраться сил и снова разгрузитесь

Гость
#23

И после голода придется перейти на пп и спорт
Иначе вернётся

Гость
#24

Я тогда не написала, но с голодом Перебарщивать нельзя, нужно чередовать с правильным питанием

Гость
#25

Если кто-то ещё читает. Прочла о лечебном голодании. Так что ещё голодаю. Вес 69. Завтра последний день и буду аккуратно выходить.

Спасибо за беспокойство, тем кто волнуется. Чувствую себя хорошо, соблюдаю постельный режим (удалёнка позволяет). Только сегодня немного дурно стало, но быстро прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Если кто-то ещё читает. Прочла о лечебном голодании. Так что ещё голодаю. Вес 69. Завтра последний день и буду аккуратно выходить.

Спасибо за беспокойство, тем кто волнуется. Чувствую себя хорошо, соблюдаю постельный режим (удалёнка позволяет). Только сегодня немного дурно стало, но быстро прошло.

Ешьте нормально и выходите из голодания уже сейчас,а не завтра-послезавтра, если не хотите в дальнейшем в результате голодания заработать язву желудка и камни в желчном пузыре.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: