Гость
Статьи
Как мне похудеть?

Как мне похудеть?

Добрый ночи.Делаю всё чтобы похудеть ем несколько раз в день по чуть чуть,занимаюсь спортом 3раза в день в домашних условиях пью воду .. но никак не могу избавиться от животика и от внутреннего бедра .. мой вес 54 кг при росте 1.65 но живот и внутренняя часть бедра очень напрягает особенно когда одеваю что то облегающее(может кто то знает как эффекивно и здорово похудеть?

Хлоя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте упражнения для этих зон.

#2
Гость

Делайте упражнения для этих зон.

Это бессмысленно, нет упражнений для похудения каких-то определенных зон. Необходим дефицит калорий и больше энергии затрачивать, как раз таки можно упражнениями сжигать лишние калории, что приведет к похудению в целом

#3

Странно. Мой рост 167, вес 60 кг. У меня нет ничего лишнего, даже намека на лишнее, кроме небольшого целлюлита после зимы. А тебе рекомендую урезать сладкое, мучное, если и кушать, то в первой половине дня, вечером должна преобладать белковая пища. И желательно больше двигаться. Можешь в зал пойти

Гость
#4

Вам не худеть надо, а спортом заниматься. Вес у вас еормальный, спорт как раз поменяет обьемы

Гость
#5
Гость

Делайте упражнения для этих зон.

Сколько можно уже транслировать этот ту.пизм!
НЕТ упражнений для сжигания жира на конкретной зоне тела.
НЕТУ.
Жир сжигается равномерно по всему телу.
Если живот и бедра самые жирные, то там жир будет уходить в последнюю очередь.
----
Автор, проблемные зоны - на то и проблемные.
У тебя высокий % жира, поэтому они видны.
Снизить % жира до минимума тяжело.
Погугли "сушка для бодибилдеров".
Но, скорее всего, у тебя и мышц мало.
Поэтому тебе надо качаться, а потом сушиться.
Мышцы помогают сжигать жир.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6
Гость

Сколько можно уже транслировать этот ту.пизм! НЕТ упражнений для сжигания жира на конкретной зоне тела. НЕТУ. Жир сжигается равномерно по всему телу. Если живот и бедра самые жирные, то там жир будет уходить в последнюю очередь. ---- Автор, проблемные зоны - на то и проблемные. У тебя высокий % жира, поэтому они видны. Снизить % жира до минимума тяжело. Погугли "сушка для бодибилдеров". Но, скорее всего, у тебя и мышц мало. Поэтому тебе надо качаться, а потом сушиться. Мышцы помогают сжигать жир.

зря вы это написали, тут это без толку, для вуманш главное это цифра на весах

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: