Гость
Статьи
Как перехотеть есть?

Как перехотеть есть?

Как обмануть желудок? Ваши методы?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Не "бужу" желудок завтраком. Спит и не хочет есть до первого приёма пищи. Как бы кругом не пропагандировали обязательность утреннего приёма пищи, я по натуре-природе, мне утром положено спать, а не есть. А я всё заставляла себе завтракать, заставляла. А потом поняла, что всё индивидуально и если тебе легче худеть и просто жить не набивая себя с утра пораньше едой и водой, то стоит прислушаться к своему организму, а нетк диетологам. Даже не меняя свои привычки, не отказываясь от вредной пищи и позволяя себе меньше, чем за 4 часа до сна, исключив не нужный мне завтрак, я стала поглощать меньше калорий потому, что реже принимаю пищу и потому, что просто не хочу объедаться, и началала худеть.

#2
Kto_tam

Не "бужу" желудок завтраком. Спит и не хочет есть до первого приёма пищи. Как бы кругом не пропагандировали обязательность утреннего приёма пищи, я по натуре-природе, мне утром положено спать, а не есть. А я всё заставляла себе завтракать, заставляла. А потом поняла, что всё индивидуально и если тебе легче худеть и просто жить не набивая себя с утра пораньше едой и водой, то стоит прислушаться к своему организму, а нетк диетологам. Даже не меняя свои привычки, не отказываясь от вредной пищи и позволяя себе меньше, чем за 4 часа до сна, исключив не нужный мне завтрак, я стала поглощать меньше калорий потому, что реже принимаю пищу и потому, что просто не хочу объедаться, и началала худеть.

Тоже по утрам есть не могу. Утром если не поем то весь день могу не есть, но если же поем то через несколько часов начается голод. А по ночам особеный голод, адский так скажем. За год набрала чуть больше 10 кг.

ООО
#3

Посмотреть свои максимально жирные фото, конечно же.

#4
ООО

Посмотреть свои максимально жирные фото, конечно же.

К счасть пока таких нет) но думаю такими ночными походами к холодильнику еще годик и будут)

#5
Гость

К счасть пока таких нет) но думаю такими ночными походами к холодильнику еще годик и будут)

К счастью*

Гость
#6
Kto_tam

Не "бужу" желудок завтраком. Спит и не хочет есть до первого приёма пищи. Как бы кругом не пропагандировали обязательность утреннего приёма пищи, я по натуре-природе, мне утром положено спать, а не есть. А я всё заставляла себе завтракать, заставляла. А потом поняла, что всё индивидуально и если тебе легче худеть и просто жить не набивая себя с утра пораньше едой и водой, то стоит прислушаться к своему организму, а нетк диетологам. Даже не меняя свои привычки, не отказываясь от вредной пищи и позволяя себе меньше, чем за 4 часа до сна, исключив не нужный мне завтрак, я стала поглощать меньше калорий потому, что реже принимаю пищу и потому, что просто не хочу объедаться, и началала худеть.

В меня с утра тоже ничего не лезет, в 7-8 ч. еще не могу есть. На работу к 9, к 10 бывает уже ощущение дикого голода. Так что лучше все же завтракать видимо, если, конечно на ночь не обжирался.

Гость
#7
Гость

В меня с утра тоже ничего не лезет, в 7-8 ч. еще не могу есть. На работу к 9, к 10 бывает уже ощущение дикого голода. Так что лучше все же завтракать видимо, если, конечно на ночь не обжирался.

Тема не про завтрак а как перехотеть есть.

Гость
#11
Гость

Ну и не придирайтесь к каждому слову, раз вам пох.

Сама разберусь что и когда мне делать)

Кошатница
#12

Говорят , помогает выпить стакан холодной воды . Бывает , что организм хочет пить , но мы не правильно понимаем его сигнал и начинаем есть.
PS мне это не помогает .

#13

Надо мной как-то раз друг детства решил подшутить и показал видео как рожает таракан, я после этого часа 3 не могла есть, аппетит мигом улетучился.
Когда мне надо было на ФГДС идти, а кушать как назло хотелось, я взяла да посмотрела снова эта, и аппетит снова куда-то улетучился))

Кошатница
#14
Valeri

Надо мной как-то раз друг детства решил подшутить и показал видео как рожает таракан, я после этого часа 3 не могла есть, аппетит мигом улетучился.
Когда мне надо было на ФГДС идти, а кушать как назло хотелось, я взяла да посмотрела снова эта, и аппетит снова куда-то улетучился))

Я в детстве вживую видела это . Когда переехали в новостройку , там уже были тараканы , непонятно откуда . Как вылазит личинка у рыжего таракана , я смотрела без отвращения . Но только в той квартире я видела белых , будто немного прозрачных тараканов , они на самом деле противные .

Анастасия 30
#15

Мне помогает фото беременности и родов суринамской пипы, это лягушка такая, мегамразотно и аппетит отбивает

#16
Кошатница

Я в детстве вживую видела это . Когда переехали в новостройку , там уже были тараканы , непонятно откуда . Как вылазит личинка у рыжего таракана , я смотрела без отвращения . Но только в той квартире я видела белых , будто немного прозрачных тараканов , они на самом деле противные .

ой, фу, в живую видеть это)) ну да, они беленькие такие, противненькие))

Мария
#18

1. За пол часа до еды выпить два стаканы теплой воды
2. Пить витамины. Часто голод является следствием нехватки чего то в организме
3 заниматься спортом.
4. Четко, прямо с вечера продумывать рацион на след день и питаться по плану.
5. Класть себе большие порции салатов. Пока ешь эти овощи, кажется что вроде как и наелся.
6. Не покупать домой сладости и перекусы, которые легко сьесть.

#19
Мария

1. За пол часа до еды выпить два стаканы теплой воды
2. Пить витамины. Часто голод является следствием нехватки чего то в организме
3 заниматься спортом.
4. Четко, прямо с вечера продумывать рацион на след день и питаться по плану.
5. Класть себе большие порции салатов. Пока ешь эти овощи, кажется что вроде как и наелся.
6. Не покупать домой сладости и перекусы, которые легко сьесть.

Согласна, а легкие перекусы лучше, чтобы были на всякий случай. Были бы у меня лёгкие хлебцы без соли/сахара/дрожжей под рукой когда напал жор, не умяла бы подаренные конфеты)

Гость
#20
Гость

Тема не про завтрак а как перехотеть есть.

Могу таким секретом поделиться. Когда мне было нельзя есть сладкое, я представляла, что все эти шоколадки, конфеты, фрукты, все это пластмассовое и несъедобное. Удивительно, но помогало очень хорошо.

Гость
#21
Мария

1. За пол часа до еды выпить два стаканы теплой воды 2. Пить витамины. Часто голод является следствием нехватки чего то в организме 3 заниматься спортом. 4. Четко, прямо с вечера продумывать рацион на след день и питаться по плану. 5. Класть себе большие порции салатов. Пока ешь эти овощи, кажется что вроде как и наелся. 6. Не покупать домой сладости и перекусы, которые легко сьесть.

Салаты тоже имеют калорийность, и не такую уж маленькую, если вы их заправляете маслом или сметаной.

Гость
#22

Очень хорошо отбивают аппетит подсолнечные семечки, но они тоже имеют калорийность, и от них пучит

Мария
#23
Гость

Салаты тоже имеют калорийность, и не такую уж маленькую, если вы их заправляете маслом или сметаной.

И так понятно что без масла и сметаны. И тем более без соусов и заправок.

Мария
#24
Гость

Очень хорошо отбивают аппетит подсолнечные семечки, но они тоже имеют калорийность, и от них пучит

Я б сказала что подсолнечные семечки не «отбивают аппетит», а насыщают организм. Они оч калорийные

Вадим
#25

КОНЦЕНТРАТ БЕЛКОВЫЙ "БЛАГО" ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТОМ. +79168115285.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Нужно поесть))