Гость
Статьи
Что делать если при …

Что делать если при язве приходится голодать?

Мне 20 лет, полтора года назад делала ФГДС, был гастрит 1 степени, сейчас возможно уже язва, я ужасно питаюсь, постоянный голод и т.д, болей, рвоты и тошноты нет, только постоянные выбросы кислоты и желчи + жжение в животе. Вопрос такой я работаю по 10 часов, с утра я поела сегодня картошку отварную с рыбой вареной. В течение 10 часов буду голодной на работе, ибо ничего полезного я там купить не могу. Лучше голодать и не есть всякую фигню на работе или лучше съесть фигню чем голодать? Из дома брать нечего, не во что ложить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

банан в авоську

Захария
#2
Захария

банан в авоську

печенье с ряженкой

Захария
#3
Захария

печенье с ряженкой

нет авоськи?

Захария
#4
Захария

нет авоськи?

и пакета нет?

Гость
#5

Нельзя голодать при таком диагнозе

Static X - Destroyer
#6

Готовь себе что нибудь на работу да и всё. Проблема решена

Гость
#7

Купи уже миску, додиха.

Гость
#8

Был гастрит, возможно сейчас язва. Дальше будем гадать?

Гость
#9

Контейнер, термос)

Гость
#10

У вас в голове язве, а не в желудке. Лечите голову. И при гастрите тоже нежелательно голодать в течение длительного времени, показано частое дробное питание. Нужно носить еду с собой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#11

Можно запечь куриное филе или какой то легкий бутерброд, завернуть в фольгу, если контейнера нет. Хотя для себя можно и купить удобный, чем как вы говорите фигню есть и потом мучиться. Ну это дело каждого. Голодать не советую, если уж всякое такое едите, попейте для укрепления вентрамин. Он мне хорошо помог. Даже если какой то перекус, то желудок в норме

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: