Гость
Статьи
Экзотические фрукты: …

Экзотические фрукты: как относитесь?

Девочки, попробовала офигенный микс, манго и питахайя, если вместе есть, то пальчики оближешь)
При этом сама питахайя практически безвкусная, но я почитала, что в ней очень много витаминов и белков.
А как вам такое дополнение к питанию? Часто едите экзотические фрукты?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да часто, предпочитаю доставленные самолетами, они стоят в 3 раза дороже - но вкуууус

Милашка
#2

Интересно, в Магадане огурцы считаются экзотическими овощами?

Гость
#3
Милашка

Интересно, в Магадане огурцы считаются экзотическими овощами?

Говорят, в ОАЭ один тип еле нашёл ведро картошки за бешеные деньги, но под тонким слоем картошки какой-то алибаба насыпал апельсинов, свoлoчь бaзaрная 😂

Алексей Петров
#4

Люблю апельсины.

Гость
#5

обожаю. езжу на рынок к вьетнамцам покупать. дорого, но вкусно)
я лучше что-то другое не куплю, но фрукты будут

Гость
#6

Питахайю люблю с утра на завтрак, половинку достать из холодильника и прям так холодненькую съесть ложкой.
Правда говорят в ней очень много агрохимии, не полезная она

Гость
#7

А манго это дерево, растет само по себе без химии. Самые вкусные манго розового цвета, они очень большие, намного больше зеленых

Гость
#8
Гость

Питахайю люблю с утра на завтрак, половинку достать из холодильника и прям так холодненькую съесть ложкой.
Правда говорят в ней очень много агрохимии, не полезная она

Фууууууу *** это все равно что *** жрать? Ты говноедка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Питахайю люблю просто так, чищу как банан и на кубики режу. Красная вкуснее чем белая. Манго не люблю. Только салатный в салатах с морепродуктами, но у нас я не видела такого. Так дуриан люблю и ананас, но опять же у нас ананас не такой как в Азии, там спелый и вкусный, у нас несладкий и во рту щипет потом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: