Гость
Статьи
Полнею. Почему ?

Полнею. Почему ?

Почему ?пиво газировку не пью сладкую алкоголь не пью чипсов фри нет два три месяца .занимаюсь 3 раз аквааэробикой.днем стараюсь пить воду ..при этом набираю вес !!! Мне 35 почти вес 78! Такого не было. Не рожала гормоны не пила не пью .а чувствую как на дрожжах .ттг уровень норма. Работа сидящая стараюсь пешком

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Вы можете набирать вес (при условии отсутствия медицинских показателей) от стресса. Тело защищаясь от чего-то или кого-то наращивает защитный слой.
Посмотрите, как складывается ваша жизнь, что вас беспокоит и хорошо бы с этим разобраться. Не отменяя спорт и диету.

Солист
#1

жЫрушенька,готовься к липосакции

#2

Возможно нарушение гормонов? Сходите к врачу, сдайте анализы.

Гость
#3

возраст. 35, если вы никогда не нагружали себя уже солидный. Проплывайте в бассейне по 3 км для начала. Надо начинать бегать, пока суставы позволяют. хотя бы по 5 км в день.

Гость
#4
Гость

возраст. 35, если вы никогда не нагружали себя уже солидный. Проплывайте в бассейне по 3 км для начала. Надо начинать бегать, пока суставы позволяют. хотя бы по 5 км в день.

*** уже солидным назыаается а че меня тетки шпыняют в магазтнах и хамят

Гость
#5
Anutkapas

Возможно нарушение гормонов? Сходите к врачу, сдайте анализы.

Так не дает жалоб нет ! Жрите меньше. Выпросила гормон ттг щитовидный.

Гость
#6

Калорийность рациона превышает ваши энергетические потребности.
Все до банальности просто.

#7

Потому что протребляете больше, чем тратите. Научитесь считать калории, от воздуха не полнеют

Гость
#8

Рост 172 вес до 78 все годы прошлые был до 75 73 летом помню

Вахтанг
#9

Старость и стресс от нереализованности в жизни.

Гость
#10
Гость

*** уже солидным назыаается а че меня тетки шпыняют в магазтнах и хамят

в магазинах работают от безысходности. женщины завистливы, поэтому и хамят. даже если вы чуть моложе. ложитесь рано - до 22 часов, вставайте до 7 часов и ежедневно делайте зарядку. не ешьте после 18

Гость
#11
Гость

*** уже солидным назыаается а че меня тетки шпыняют в магазтнах и хамят

солидный в том смысле, что если даже вы увлекались физкультурой в юности, то к 35 годаи организм уже теряет к той форме память. наступление среднего возраста тянет за собой необходимость уже держать себя в форме.

Гость
#12

Много ешь, мало двигаешься, отсюда и вес. Мало сахар не есть, надо чтоб был дефицит каллорий, можно и на полезной еде 2000 ккал нажрать. Чтоб худеть вам примерно 1200-1400 ккал надо. И не просто пешком ходить, а конкретную физическую нагрузку, например пробегать ежедневно по 10 км

Гость
#14
Гость

Много ешь, мало двигаешься, отсюда и вес. Мало сахар не есть, надо чтоб был дефицит каллорий, можно и на полезной еде 2000 ккал нажрать. Чтоб худеть вам примерно 1200-1400 ккал надо. И не просто пешком ходить, а конкретную физическую нагрузку, например пробегать ежедневно по 10 км

Чтоб вам на калорийности в1200 ккал бегать по четверть марафона. Каждый день.

Автор, такое пишут люди с расстройством восприятия тела и нарушенным пищевым поведением. Не переживайте, у них искаженное восприятие реальности.

Александр
#15
Гость

Рост 172 вес до 78 все годы прошлые был до 75 73 летом помню

Ну нормальные данные, генетика .
лично мне худые не нравятся абсолютно , и очень многим тоже . Рекомендую вообще не озадачиваться

Гость
#16
Александр

Ну нормальные данные, генетика .
лично мне худые не нравятся абсолютно , и очень многим тоже . Рекомендую вообще не озадачиваться

Лично вам автор не обязана нравится. Тоже мне пуп нашелся. Вес нормальный, если это мышцы. А если у автора более 30% жира, то это плохо.

Автору: у вас профицит калорий, возможно переедание углеводов, и развилась инсулинорезистентность. Пешие прогулки от нее не помогают, как рекомендуют врачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Наоборот.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: