Гость
Статьи
его бывшая девушка …

его бывшая девушка очень полная. Почему ему понравилась я?

Встречаюсь 3 месяца с парнем. До этого были знакомы 6 лет, 4 из них он встречался с одной девушкой. На вумене любят обсуждать подобные пары: он - высокий красавец, она - невысокая, очень полная (килограммов 100 точно), правда с очень симпатичным личиком. Знаю, что он ее очень любил. Всегда завидовала их отношениям. Расстались они полгода назад. Как он говорит - она узнала о его измене годовалой давности, по пьяни. У меня совсем другой типаж: я высокая стройная брюнетка. Даже наверное можно сказать что худая. В том что нравлюсь другим мужчинам я даже не сомневаюсь, но с ним постоянно зажимаюсь. Мне кажется что мое тело ему хоть и нравится, но все=таки не в его вкусе. Не чувствую от него страстности. Его спросить об этом стесняюсь, но сама мучаюсь. Он со мной потому что я хороший друг (он сам так говорит) или же у нас есть шансы? Он мне очень сильно и давно нравится, не хотела бы упустить свой шанс...

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Хы
#1

*** почему многие девушки называют встречаниями необременительные отношения ради траха)) Он может и любил ту а сейчас любит вас ,потом другую полюбит)Дело не во внешности а в разнообразии милая наивная девочка)

автор
#2
Хы

*** почему многие девушки называют встречаниями необременительные отношения ради траха)) Он может и любил ту а сейчас любит вас ,потом другую полюбит)Дело не во внешности а в разнообразии милая наивная девочка)

а что вы называете "встречаниями"?

Ирен
#3

Девушка может он её до сих пор любит....

поймите с мужчиной вы должны расцветать , а не искать комплексы в себе.причем из за его бывшей жизни.....

Мой совет:посмотрите на себя в зеркало и подумайте: что вы самая красивая ,стройная девушка и его бывшей миледи далеко до вас!!!!!!!!

Гость
#4

Могу рассказать о себе. У моего мужчины все его бывшие были 42-44 размера одежды. Когда мы с ним познакомились у меня был 48 размер. Он сказал, что впервые у него такая "большая" девушка. Сейчас прошло несколько лет. В интиме у нас все зашибись, как и в первые месяцы знакомства. При этом мой размер одежды уже 56. И я вижу в постели его глаза, и другие части тела. Тут не обманешь-он меня любит.

Всегда считала, что любят не за кол-во килограмм. Думаю, как любитель худых может влюбиться в пышку, так и наоборот.

Хы
#5

автор уймись)) вы знакомы 6 лет,попались ему под руку когда он расстался с девушкой... Неужели ты думаешь у вас серьезно))) Любил бы тебя вы бы давно были вместе,но в данном случае даже фигура не поможет и нечего завидовать его бывшей девушке пускай и толстушке,но которую он еще наверняка любит) А вы всего лишь тело,так похвастаться перед друзьями)) За 6 лет не охамутать мужика может тока полная дура))))

Ташка
#6
автор

Встречаюсь 3 месяца с парнем. До этого были знакомы 6 лет, 4 из них он встречался с одной девушкой. На вумене любят обсуждать подобные пары: он - высокий красавец, она - невысокая, очень полная (килограммов 100 точно), правда с очень симпатичным личиком. Знаю, что он ее очень любил. Всегда завидовала их отношениям. Расстались они полгода назад. Как он говорит - она узнала о его измене годовалой давности, по пьяни. У меня совсем другой типаж: я высокая стройная брюнетка. Даже наверное можно сказать что худая. В том что нравлюсь другим мужчинам я даже не сомневаюсь, но с ним постоянно зажимаюсь. Мне кажется что мое тело ему хоть и нравится, но все=таки не в его вкусе. Не чувствую от него страстности. Его спросить об этом стесняюсь, но сама мучаюсь. Он со мной потому что я хороший друг (он сам так говорит) или же у нас есть шансы? Он мне очень сильно и давно нравится, не хотела бы упустить свой шанс...

Мне вот тоже совершенно разные мужчины могут понравиться,не парьтесь

автор
#7
Ирен

Девушка может он её до сих пор любит.... поймите с мужчиной вы должны расцветать , а не искать комплексы в себе.причем из за его бывшей жизни..... Мой совет:посмотрите на себя в зеркало и подумайте: что вы самая красивая ,стройная девушка и его бывшей миледи далеко до вас!!!!!!!!

да нет, тут не в бывшей жизни дело, а в его вкусах. Да, любят не за количество килограмм, но если ему нравился такой типаж полной девушки (а если бы не нравился, то и не был бы он с ней 4 года) - то значит я ему нравиться не могу?

ира
#8

ну и что с того? мне всегда нравились полные мужчины, ну или так, чтоб в теле, а замуж что в первый, что во второй раз пошла за худеньких, не высоких....вкус на мужчин не поменялся, просто МОЁ оказалось худеньким, что ж поделать?

Ирен
#9

я вам скажу одно ,я была с мужчиной 6 лет!!!!!!когда мы расстались прошло время и я узнала о его похождениях, ну как любая любопытная девушка я и х нашла в одноклассниках и все три были полные,пышногрудые девушки!я же высокая и худенькая...но поверте любил он мен яодну и сейчас любит,спустя года......

вывод один: постарайтесь не комплексовать,что вы не такая! и взять его душой!вес это не помеха и вообще фигура не имеет значение

Гость
#10
ира

ну и что с того? мне всегда нравились полные мужчины, ну или так, чтоб в теле, а замуж что в первый, что во второй раз пошла за худеньких, не высоких....вкус на мужчин не поменялся, просто МОЁ оказалось худеньким, что ж поделать?

надо откормить

Гость
#11
Ирен

я вам скажу одно ,я была с мужчиной 6 лет!!!!!!когда мы расстались прошло время и я узнала о его похождениях, ну как любая любопытная девушка я и х нашла в одноклассниках и все три были полные,пышногрудые девушки!я же высокая и худенькая...но поверте любил он мен яодну и сейчас любит,спустя года......

как вы знаете,в одноклассниках написал ?

Гость
#12

Chto za durost? Izvinite, konechno, no esli mujchina ne dajet vam chuvstva uverennosti v sebe, zachem on nujen? Nu chego vi sebe pridumviete, "mojet ya ne ego tipaj"? nu ne ego, tak do svidaniya, naidete togo kotorij po vam s uma shodit budet.

Ja sama nikogda ne schitala sebja krasavicoi, da i objektivno eto ne tak. No molodoi chelovek s kotorim ya vstrehalas prosto obojal menja i postoyanno zasipal komplimentami. Dlya nego ya bila ochen krasivaya (pri tom chto sam on daleko ne urod).

Kajdaya jenshina doljna bit lubimoi, ya vsem etogo jelayu. I uj tochno ne doljna zabivat sebe mozgi tipajami!

Ирен
#13

Ирен

я вам скажу одно ,я была с мужчиной 6 лет!!!!!!когда мы расстались прошло время и я узнала о его похождениях, ну как любая любопытная девушка я и х нашла в одноклассниках и все три были полные,пышногрудые девушки!я же высокая и худенькая...но поверте любил он мен яодну и сейчас любит,спустя года......

как вы знаете,в одноклассниках написал ?

никогда не проверяла и не страдала таким .......

а когда расстались ....спустя много времени зашла...почта его на визитке была ,да и пароль знала - так как к нему на почту скидывала информацию

ира
#14

надо откормить

не помогает, жрут и не толстеют))

Ирен
#15

блин люди , что с вами!

Из за МЧ у девушки дискомфорт, что она не такая ........

она не спрашивает вас ,как поправиться.она говорит, что может у него в кус на полных ---вот вам ответ!в себе не терять уверенность , и быть настоящей!не тело то главное

Андрей
#16

Ирен, что с тобой!?!?!

Автор в неадеквате и дискомфорт у неё из-за собственных тараканов в голове. Вы действительно думаете что мы тут соберемся и решим за него - на полных у него вкус стоит или не на полных. ну че за тупость? Автор - иди и прямо у него спроси этот вопрос. Как тут бездельники и балаболы типа нас могут за него дать Вам ответ на этот вопрос? Шо за бапство?

Гость
#17
Гость

Chto za durost? Izvinite, konechno, no esli mujchina ne dajet vam chuvstva uverennosti v sebe, zachem on nujen? Nu chego vi sebe pridumviete, "mojet ya ne ego tipaj"? nu ne ego, tak do svidaniya, naidete togo kotorij po vam s uma shodit budet.

Ja sama nikogda ne schitala sebja krasavicoi, da i objektivno eto ne tak. No molodoi chelovek s kotorim ya vstrehalas prosto obojal menja i postoyanno zasipal komplimentami. Dlya nego ya bila ochen krasivaya (pri tom chto sam on daleko ne urod).

Kajdaya jenshina doljna bit lubimoi, ya vsem etogo jelayu. I uj tochno ne doljna zabivat sebe mozgi tipajami!

---------так лучше читать ваш пост-------------------

Что за дурост? Извините, конечно, но если муйчина не даэт вам чувства уверенности в себе, зачем он нуэн? Ну чего ви себе придумвиете, "моэт я не его типай"? ну не его, так до свидания, наидете того которий по вам с ума шодит будет.

Я сама никогда не считала себя красавицои, да и обэктивно ето не так. Но молодои человек с которим я встрехалас просто обоял меня и постоянно засипал комплиментами. Для него я била очен красивая (при том что сам он далеко не урод).

Кайдая эншина долйна бит лубимои, я всем етого элаю. И уй точно не долйна забиват себе мозги типаями!

Ирен
#18

Андрей ,так чего вы отписываетесь-если говорите , что мы ни чем не можем помочь!

Лично где то я с вами согласна,спросить прямо и из за своих "тараканов"(как написал мужчина) не опускайте свою самооценку!девушки на диетах вечно-чтоб быть стройной ,а вы в голову глупость забиваете!

Гость
#19

ГостьChto za durost? Izvinite, konechno, no esli mujchina ne dajet vam chuvstva uverennosti v sebe, zachem on nujen? Nu chego vi sebe pridumviete, "mojet ya ne ego tipaj"? nu ne ego, tak do svidaniya, naidete togo kotorij po vam s uma shodit budet.

Ja sama nikogda ne schitala sebja krasavicoi, da i objektivno eto ne tak. No molodoi chelovek s kotorim ya vstrehalas prosto obojal menja i postoyanno zasipal komplimentami. Dlya nego ya bila ochen krasivaya (pri tom chto sam on daleko ne urod).

Kajdaya jenshina doljna bit lubimoi, ya vsem etogo jelayu. I uj tochno ne doljna zabivat sebe mozgi tipajami!

---------так лучше читать ваш пост-------------------



Что за дурост? Извините, конечно, но если муйчина не даэт вам чувства уверенности в себе, зачем он нуэн? Ну чего ви себе придумвиете, "моэт я не его типай"? ну не его, так до свидания, наидете того которий по вам с ума шодит будет.

Я сама никогда не считала себя красавицои, да и обэктивно ето не так. Но молодои человек с которим я встрехалас просто обоял меня и постоянно засипал комплиментами. Для него я била очен красивая (при том что сам он далеко не урод).

Кайдая эншина долйна бит лубимои, я всем етого элаю. И уй точно не долйна забиват себе мозги типаями!

а мне понравилось :-)))))))))))))

. Но молодои человек с которим я встрехалас просто обоял меня и постоянно засипал комплиментами.

ы -y

ч-ch

ж-zh

ш-sh

щ-w

й- j

вот так лучше будет

автор
#20
Андрей

Ирен, что с тобой!?!?! Автор в неадеквате и дискомфорт у неё из-за собственных тараканов в голове. Вы действительно думаете что мы тут соберемся и решим за него - на полных у него вкус стоит или не на полных. ну че за тупость? Автор - иди и прямо у него спроси этот вопрос. Как тут бездельники и балаболы типа нас могут за него дать Вам ответ на этот вопрос? Шо за бапство?

ну а что он ответит вы и сами прекрасно знаете - милая, что за глупости, если я с тобой, значит мне все нравится. Я знаю как ведет себя мужчина, которому нравится его девушка. В нем я этого не вижу. Может быть потому что себя накручиваю, может быть потому что это действительно так. Поэтому и задала вопрос бездельникам и балаболам :). А может быть у кого-то были похожие ситуации, и чем все закончилось

Андрей
#21

17. ЖЖОШЬ :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22

забыла

ю-ju

Гость
#23

наидете того которий по вам с ума шодит будет автор ;-)

Гость
#24
Андрей

17. ЖЖОШЬ :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

;-))))))))))))))))))

Андрей
#25

20. Короче опять шизофрения. Спорим, что ты не знаешь как ведет себя именно этот мужчина, когда ему нравишься именно ты? Потому что если все таки знаешь - то не задавала бы тут этих вопросов, а точно знала бы нравишься ты ему или нет. И уже бы решала совсем другой вопрос. Спорим что ты не знаешь как веду себя я со своей девушкой которую люблю? Твое "Я знаю как ведет себя мужчина, которому нравится его девушка" - дурацкое обобщение ничего с реальностью не имеющее. Поэтому нужно спрашивать напрямую и смотреть как и что он будет говорить. Я все это к тому, что пока ты не будешь точно ЗНАТЬ, все остальное будут только твои ЮЛЛЮЗИИ ничего общего с реальностью не имеющие. А ЗНАть можно лишь спросив у него, а не тут на форуме мнения бездельников спрашивать :-)))))))))))

Я
#26
автор

Андрей

Ирен, что с тобой!?!?! Автор в неадеквате и дискомфорт у неё из-за собственных тараканов в голове. Вы действительно думаете что мы тут соберемся и решим за него - на полных у него вкус стоит или не на полных. ну че за тупость? Автор - иди и прямо у него спроси этот вопрос. Как тут бездельники и балаболы типа нас могут за него дать Вам ответ на этот вопрос? Шо за бапство?

ну а что он ответит вы и сами прекрасно знаете - милая, что за глупости, если я с тобой, значит мне все нравится. Я знаю как ведет себя мужчина, которому нравится его девушка. В нем я этого не вижу. Может быть потому что себя накручиваю, может быть потому что это действительно так. Поэтому и задала вопрос бездельникам и балаболам :). А может быть у кого-то были похожие ситуации, и чем все закончилось

вам может лет 15??))тогда не бойтесь, переходной возраст,позже поправитесь)

многие мужчины говорят: лучше плавать на волнах чем биться об скалы)

автор
#27
Андрей

20. Короче опять шизофрения. Спорим, что ты не знаешь как ведет себя именно этот мужчина, когда ему нравишься именно ты? Потому что если все таки знаешь - то не задавала бы тут этих вопросов, а точно знала бы нравишься ты ему или нет. И уже бы решала совсем другой вопрос. Спорим что ты не знаешь как веду себя я со своей девушкой которую люблю? Твое "Я знаю как ведет себя мужчина, которому нравится его девушка" - дурацкое обобщение ничего с реальностью не имеющее. Поэтому нужно спрашивать напрямую и смотреть как и что он будет говорить. Я все это к тому, что пока ты не будешь точно ЗНАТЬ, все остальное будут только твои ЮЛЛЮЗИИ ничего общего с реальностью не имеющие. А ЗНАть можно лишь спросив у него, а не тут на форуме мнения бездельников спрашивать :-)))))))))))

неа, не шизофрения. Если мужчина хочет женщину, это видно по его поведению, глазам, дыханию даже. С ним - слишком все ровно. Да, простите, стоИт. Но страсти нет. Мы вместе всего 3 месяца, срок слишком малый для привычки. И такое спокойное отношение - ну не норма это! Для любого мужика не норма

Monika
#28

Огоо... 100 кг? мамочки.. мне рядом стоять страшно было бы..(

извращенные у него вкусы. лучше не встречайтесь...

МандАрина
#29

женщина должна быть такой,что бы не стыдно было бывшей на глаза попасться

Андрей
#30

27. если вы все правильно понимаете, то что вы тут хотите? Никто Вам тут не скажет - есть ли у Вас шансы или нет. Кто то скажет есть,кто то скажет нет. Какая разница кто что скажет? От этого шансы ваши не изменятся. Скорее всего вы боитесь решиться или признать что-то. Положив руку на сердце, в глубине души как вы чувствуете, есть ли у Вас шансы? Этот ответ будет самым истинным... И еще, "Людей сдавшихся в 1 000 000 раз больше чем побежденных" (с)Наполеон

автор
#31
Андрей

27. если вы все правильно понимаете, то что вы тут хотите? Никто Вам тут не скажет - есть ли у Вас шансы или нет. Кто то скажет есть,кто то скажет нет. Какая разница кто что скажет? От этого шансы ваши не изменятся. Скорее всего вы боитесь решиться или признать что-то. Положив руку на сердце, в глубине души как вы чувствуете, есть ли у Вас шансы? Этот ответ будет самым истинным... И еще, "Людей сдавшихся в 1 000 000 раз больше чем побежденных" (с)Наполеон

я не сдамся в любом случае. Просто пытаюсь оценить шансы на победу

Гость
#32
МандАрина

женщина должна быть такой,что бы не стыдно было бывшей на глаза попасться

ага,а то потом бывшие мужья от своих настоящих при виде жены,бывшей жены шарахаются ;-)))))))

Было такое ?

У меня да

Бывший бросал ее и делал вид что не знает,когда меня видел,пока я сама не сказала что придурок долбанные он и так делать нельзя.

Катерина
#33

Автор,мужчины часто сами не знают, чего реально хотят, пробуют разное, и сравнивают. Я замуж выходила 52 размера, муж меня тихонечко грыз, что неплохо бы и похудеть. Я мучила себя диетами, похудела до 48. Мы развелись ( не из-за веса, а из-за его нежелания иметь детей). Встретились через 8 лет. Его новая жена 56 размера. Вот вам и вкусы. Это постоянное навязывание сверху моды на худышек иногда приводит к противоречию - реально нравится полненькие, но встречаться будет с худой, чтоб перед друзьями было не стыдно.

Лилит
#34

Так ведь не все мужчины тупо делятся на любители полных/любители стройных. Есть те кому нравятся разные, вот и ответ...

Ёжа
#35

Любят не за фигуру, а за что-то другое, за внутреннюю притягательность. Видимо, та бывшая была действительно близка вашему парню...

Гость
#36

Автор, мужчины часто сами не знают чего хотят и какие типажи им нравятся. и потом, реальность часто у них расxодиться с мыслями и желаниями. Допустим нравится один типаж и о таком мечтает, но мечты и реальность это разное, и вот в реальности находит толстую но богатую или амбоциозную, цеелустремленную и женится, потому что мечты мечтами, но в жизни казйдый ищет с кем ему будет лучше и выгоднее.

Гость
#37

сорры за дурацкий транслит

Гость
#38

А еще мужчины любопытные, им интересно попробовать с разными для сравнения, чтобы потом в компании друзей вставить "а вот была у меня толстуха и с ней был офигенный секс" или "была вот худая как доска..." А вообще большинству мужчин без разницы с кем встретиться для секса, кто есть под рукой с той и переспят, даже если она совсем не в их вкусе.

Катрин
#39

Мой муж,живем уже пять лет,рассказывал мне когда познакомились,что ему всегда нравились девушки в теле и с вздернутым ноиком.

У меня 44 размер,грудь 1 и носик длинненький.

Потом любовь-морковь,поженились,ребенок.И вот недавно на одноклассниках увидела его переписку с девушкой у которой он там и фотки спрашивает и всякую ерунду про ее большую грудь пишет.И носик вздернутый и т д.И вспомнила я его давние откровения......Вот и думайте теперь.........

#40
Катерина

Автор,мужчины часто сами не знают, чего реально хотят, пробуют разное, и сравнивают. Я замуж выходила 52 размера, муж меня тихонечко грыз, что неплохо бы и похудеть. Я мучила себя диетами, похудела до 48. Мы развелись ( не из-за веса, а из-за его нежелания иметь детей). Встретились через 8 лет. Его новая жена 56 размера. Вот вам и вкусы. Это постоянное навязывание сверху моды на худышек иногда приводит к противоречию - реально нравится полненькие, но встречаться будет с худой, чтоб перед друзьями было не стыдно.

Вот уж чушь, так чушь. Поверьте, нет никакого всемирного заговора против пышек. Мужчинам нравятся и те, и те, но то, что мужчинам чаще нравятся стройные, полненькие, но не толстые - увы, это факт, и не примите это за оскорбление.

#41

Про себя скажу, что когда был худой - хотела пополнее, когда появился пополнее - захотела худого. Но всегда хотела высокого. Сейчас высокий и спортивного телосложения - думаю, то, что надо. Худые всегда отталкивали впалой грудью и "крыльями" сзади)

Елена
#42

Страстность зависит от гормонов, склада личности и энергетики. Фигура тут непричём.

Мужчин очень задевает то, когда ИХ бросают. Видимо, негатив у Вашего парня ещё остался, поэтому и страстности у него нет. Дело вообще не в Вас, по сути дела...

Елена
#43

Худенькие нравятся подросткам.

Гость
#45
Елена

Худенькие нравятся подросткам.

Ну да,вы еще забыли написать про латентных педофилов и гомосеков. *** откровенную порете,мадам, худенькие нравятся тем, кто моложе 60 лет,и кто не в деревне вырос. Тогда стандарты были другие,по деревням толстые женщины ценились,чтоб выносливые были и рожали каждый год. Сейчас как бы другой век уже... А в подростковом возрасте,кстати,обычно кидаются на любую,гормоны играют,понимаешь.

!!!!
#46

А я высокая худенькая девушка, так вот мой бывший и до меня встречался всегда с высокими и худыми. Недавно я узнала, что очень скоро у него свадьба, но девушка полновата очень, все друзья говорят ╚не его типаж╩ и как-то он холодновато к ней относиться! Я сначала не поняла, а потом спросила ╚у нее случайно квартиры нет╩, ответ был положительный:))). Вот так, уж очень мой МЧ хотел свою квартиру иметь в большом городе :)))!

Гость
#47

Не слушайте эти комментарии, здесь собрались жиробасины, не все, но большинство)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: