Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может поднять гирю 16 кг

Мужчине 35 лет, не смог поднять гирю 16 кг. Значит он совсем слабый?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты не можешь пробежать 50км, ты слабая? А если ты не можешь доказать теорему ферма, значит ты тупая?
Просто ты не знаешь значение слова ЛОГИКА.

Сосед сверху
#3

Конечно. Дрищ. 16кг это легкотня.

папа у васи силен в математике
#4

если он может поднять ТСР-сервер на Nettу то нет

Василиса
#5

Поднять как? Становая тяга или на бицепс? Опыты с поднятием тяжестей могут закончиться плохо, если делать их неправильно.

Гость
#6

Все четче и четче вырисовывается портрет автора))

Сосед сверху
#7
Гость

если ты не можешь пробежать 50км, ты слабая? А если ты не можешь доказать теорему ферма, значит ты тупая?
Просто ты не знаешь значение слова ЛОГИКА.

Сравнил, пробежать 50км и поднять гирю 16кг. 50км реально не пробежишь, а 16 кг не то что поднять нести без проблем можно. Мешки с сахаром по 50 кг никогда с машины не разгружал? Вот это да, тяжело. А 16кг в одной руке унести можно.

Гость
#8

Дайте ему золотую, только моргнете, и они исчезнут навсегда

Гость
#9
Сосед сверху

Сравнил, пробежать 50км и поднять гирю 16кг. 50км реально не пробежишь, а 16 кг не то что поднять нести без проблем можно. Мешки с сахаром по 50 кг никогда с машины не разгружал? Вот это да, тяжело. А 16кг в одной руке унести можно.

2 гири по 16 кг - это для детей до 16 лет
2 гири по 32 кг - это для взрослых мужчин (гиревой спорт)

Гость
#11

Ну не смог и не смог.. это так важно чтоли?

Гость
#12
Сосед сверху

Сравнил, пробежать 50км и поднять гирю 16кг. 50км реально не пробежишь, а 16 кг не то что поднять нести без проблем можно. Мешки с сахаром по 50 кг никогда с машины не разгружал? Вот это да, тяжело. А 16кг в одной руке унести можно.

А про другое ничего не прочитал кроме марафона? Ну хорошо, пробежишь 100метров за 15 сек?

Гость
#13
Сосед сверху

Сравнил, пробежать 50км и поднять гирю 16кг. 50км реально не пробежишь, а 16 кг не то что поднять нести без проблем можно. Мешки с сахаром по 50 кг никогда с машины не разгружал? Вот это да, тяжело. А 16кг в одной руке унести можно.

а если у мужика на счете есть 30 лямов, ему можно не поднимать? 😀

Гость
#14

Для примера - есть 15и-литровые ведра. Обычно в сельской местности берут, хотя наверно чаще мужчины таскают, но вот

Гость
#15
Гость

Дайте ему золотую, только моргнете, и они исчезнут навсегда

Пилите, Шура, пилите...

Сосед сверху
#16
Гость

А про другое ничего не прочитал кроме марафона? Ну хорошо, пробежишь 100метров за 15 сек?

А что там читать? Физическая сила и интеллект разные вещи. Их не сравнишь. Вряд ли. 6,5м за 1 секунду. Не спринтер.

Гость
#17
Сосед сверху

А что там читать? Физическая сила и интеллект разные вещи. Их не сравнишь. Вряд ли. 6,5м за 1 секунду. Не спринтер.

в том, что есть логика. Если мужчина не может поднять 16кг, это не говорит, что он слабак. Это логическая ошибка. Ты же не считаешь себя слабым, если не спринтер?
Тем более, что обстоятельства вообще в тумане. Может эти 16кг стояли на полке какой-то или может поднимал на вытянутой руки куда-то (а это уже плечо в 0,6метра), а женщина подумала, что не может. А может спина болит и заныл. Кто знает? Это же женщина, какие у нее там индукционные логические связи построились в голове?

Михаил
#18

Да я тоже не могу. Точнее могу, но моим суставам звездец будет.

#19

Это как?

#20
Гость

если ты не можешь пробежать 50км, ты слабая? А если ты не можешь доказать теорему ферма, значит ты тупая?
Просто ты не знаешь значение слова ЛОГИКА.

Ну описанное в теме это уже совсем. Не сказано же, что 50 раз не смог поднять. Я девушка и могу приподнять человека своего веса, хотя вообще не спортивная

Михаил
#21

А я могу литр водки выпить за вечер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Не мог как поднять? С пола? Или упражнение какое-то сделать? Если типа мази в стороны, то это норма для нетренированного человека. Если с пола, то очень странно и печально. Я девушка, гири почти не трогаю, но на румынскую беру 2 гантели по 14кг, все вместе выходит 28, а те же махи могу делать только по 4кг, то есть всего 8кг. Вы не написали подробностей, поэтому непонятно слабак или нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: