Гость
Статьи
Почему вес стал …

Почему вес стал прибавляться?

Сижу на диете, соответственно и соблюдаю дефицит калорий. Лишний вес понемногу уходит. В один день превысил суточную норму в 3 раза. На следующее утро, меня хорошо пробрало, сходил в туалет 5 раз. Встаю на весы минус 1кг., по сравнению с предыдущим днём. В этот день и последующие дни соблюдал дефицит калорий. Но следующий день плюс 1кг. 100гр., ещё на следующий +500гр. Почему вес стал прибавляться? #вес

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Худела на 11 кг только на средстве Турбослим дренаж, еще отеки уменьшила, улучшила работу пищеварения, есть теперь хочу куда меньше и наедаюсь значительно быстрее. Поэтому советую его.

Мария
#2

Срывы - это стресс для организма. Я потому редуксин и стала пить, без него силы воли не было держаться. Максимум неделю диеты, после день в полной зависимости от холодильника. Итого нервы, плохое настроение, а вес на месте. После редуксина только пить хочется. Я стала ПП придерживаться и вес начал уходить. Еще обязательно физ.нагрузка, чтобы кожа не обвисала и формы красивыми стали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория Марчева
#3
Мария

Срывы - это стресс для организма. Я потому редуксин и стала пить, без него силы воли не было держаться. Максимум неделю диеты, после день в полной зависимости от холодильника. Итого нервы, плохое настроение, а вес на месте. После редуксина только пить хочется. Я стала ПП придерживаться и вес начал уходить. Еще обязательно физ.нагрузка, чтобы кожа не обвисала и формы красивыми стали.

Я отлично похудела на Гoлдлайне плюс , без стресса , на 13 кг за 3 месяца