Гость
Статьи
Похудение , ИГ , вес …

Похудение , ИГ , вес стоит

Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема,при весе 83-85 кг, я каждый день, на обед съедала целую буханку хлеба и несколько штук сосисок, ещё что нибудь сладкое, вечером на ужин какое нибудь блюдо с хлебом и тд ,и перед сном ещё что нибудь могла покушать.
И вот я где то в середине января начала худеть,я села на интервальное голодание 16/8,кушала 2 раза в день, порция обеда значительно уменьшилась,а на ужин перестала есть хлеб .
И уже в концу февраля мой вес составлял 78-79 кг.
У меня была небольшая пауза т.к у меня начались проблемы с желудком, и я кушала немного больше но не как раньше.
И вот недавно я начала заново питаться 16/8 , больше двигаться и порции уменьшились ,но вес стоит на месте 79 , иногда и 80.
Почему такое происходит?
Помогите пожалуйста .
Мне 19 лет и жить с таким весом мне надоело,я хочу поскорее сбросить вес без вреда для здоровья. #похудение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется перетерпеть этот момент,я тоже, когда худею до 48 вес на 54-52 долго стоит при росте 164

Гость
#2

Потому что хватит есть хлеб и сосиски. Где нормальная еда? Ешьте свежие овощи, яйца, мясо, рыбу, на гарнир некрахмалистые овощи. В чем сложность. Можно есть такую еду от пуза, перебрать сложно рыбой любой и нежирным мясом

#3
Гость

Потому что хватит есть хлеб и сосиски. Где нормальная еда? Ешьте свежие овощи, яйца, мясо, рыбу, на гарнир некрахмалистые овощи. В чем сложность. Можно есть такую еду от пуза, перебрать сложно рыбой любой и нежирным мясом

Я говорю что я раньше так кушала, сейчас в моём рационе таких продуктов вообще нет.

#4

Можно кушать на ив 4/20 и все-ровно не худеть. Здесь не важно время сколько вы едите, а сколько нет, важно создается дефицит калорий или нет. Если не худеете значит не создали дефицит

#5
www1220

Можно кушать на ив 4/20 и все-ровно не худеть. Здесь не важно время сколько вы едите, а сколько нет, важно создается дефицит калорий или нет. Если не худеете значит не создали дефицит

В обед у меня обычно каша или суп.
На ужин по разному, порция какого нибудь блюда.
Наверное на 300-400 ккал
В день обычно не больше 1000 ккал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Турбослим дренаж мне в похудении помог. Но я не просто похудела на нем, но еще и фигуру улучшила, объемы где не надо у меня ушли, а где надо, там остались)) Понравилось, что быстро и что аппетит уменьшился))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема