Гость
Статьи
После отказа от сахара …

После отказа от сахара пропал аппетит

8 дней назад я полностью отказалась от конфет, булок и всего подобного содержащее большое кол.-во рафинированного сахара. Заметила почти сразу, что аппетит пропал. Я могу не есть целые сутки, хотя до этого ела чуть ли не по 5 раз в день. Почему так? #диеты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Удивительно что бывает, если питаться нормально, правда?

Гость
#2

Кокс

Гость
#3
Сам себе обеспечун

Удивительно что бывает, если питаться нормально, правда?

Правда…

Гость
#4

а что вы едите? и едите ли вообще? примерный рацион

Гость
#5
Гость

а что вы едите? и едите ли вообще? примерный рацион

Сейчас завтракаю утром - 2 варенных яйца и хлебец с творожным сыром + яблоко. Обедаю не каждый день, но если он есть - суп. На ужин салат какой нибудь легкий. Иногда уже ухожу в минус по калориям, то есть трачу больше, чем ем. Могу вообще 1 раз в день поесть. А до этого ела просто очень много хлеба, сладкого🤷🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

Сейчас завтракаю утром - 2 варенных яйца и хлебец с творожным сыром + яблоко. Обедаю не каждый день, но если он есть - суп. На ужин салат какой нибудь легкий. Иногда уже ухожу в минус по калориям, то есть трачу больше, чем ем. Могу вообще 1 раз в день поесть. А до этого ела просто очень много хлеба, сладкого🤷🏻‍♀️

И воды 1.5л

Гость
#7
Гость

Сейчас завтракаю утром - 2 варенных яйца и хлебец с творожным сыром + яблоко. Обедаю не каждый день, но если он есть - суп. На ужин салат какой нибудь легкий. Иногда уже ухожу в минус по калориям, то есть трачу больше, чем ем. Могу вообще 1 раз в день поесть. А до этого ела просто очень много хлеба, сладкого🤷🏻‍♀️

это примерно сколько калорий получается? не хочу пугать, но возможно у вас развивается анорексия. поэтому аппетит пропал

Гость
#8
Гость

это примерно сколько калорий получается? не хочу пугать, но возможно у вас развивается анорексия. поэтому аппетит пропал

Мне кажется что за день выходит меньше 1к. По каким признакам это анорексия?

Гость
#9
Гость

Мне кажется что за день выходит меньше 1к. По каким признакам это анорексия?

недостаток калорий. признак анорексии: пропал аппетит

#10

Я почти всегда на диете. Иногда очень хочется сладкого. В таких случаях выручают батончики Турбослим. Они белковые, содержат мало каллорий. Кроме того, обладают жиросжигающим действием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Когда вы питались сахаром,то у вас выделялся огромный лбьем инсулина в крови,а как известно инсулин это гормон голода! Сахар он разнес по клеткам эенергия,и немного в запас ввиде жира.Инсулина осталось слишком много,так как вы сладким резко подняли уровень сахара и пришлось инсулину вступить в бой не с ротой бойцов а целой армией!И оставшиеся количество лишнего инсулина пытается найти остатки сахара,чтобы его утилизировать,а его то и нет. Вот тогда инсулин начинает вопить во все горло; Эй дайте еще много сахара,мы тут слоняемся без дела!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: