Гость
Статьи
Кто пьет/пил стакан …

Кто пьет/пил стакан воды утром натощак?

От этого есть хоть какой-то положительный эффект? Я обычно пью утром чай (без подсластителей), но вот скачала себе одно приложение, типа для формирования хороших привычек. И там первое задание - пить стакан воды сразу после пробуждения. Я выпила, но было невкусно, поэтому задумалась - а не миф ли это. Кто-то пробовал так делать? Ощутили какие-либо изменения?

Опрос
Стакан воды утром натощак принес вам ощутимую пользу?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо не просто стакан воды, а стакан теплой воды, даже почти горячей.
У меня ушла проблема с запорами

#2

Хотите пейте, хотите не пейте -- разницы нет. Вообще-то выпить водички или чего-нибудь ещё с утра не возбраняется.

#4

Как же ещё размочить глоталище?

Жора
#6

Рекомендуют за 20-30 мин до приёма пищи выпить немного воды.
Мы не правильно потребляем пищу: первое( жидкое), второе третье( жижа )
Разбодяживается сок в желудке, и не переваренная пища попадает в кишечник, и там гниёт( не переваренная).
Результаты нам известны...

#7
Гость

Надо не просто стакан воды, а стакан теплой воды, даже почти горячей.
У меня ушла проблема с запорами

Чё, дрыстать начала? Хорошо дрыстать? Дальше чем видеть или ближе?

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Чё, дрыстать начала? Хорошо дрыстать? Дальше чем видеть или ближе?

Мальчик, ты уже проснулся?

Юлия
#9

Я сейчас пью, но у меня с питанием вообще проблемы. Много слышала, что стакан воды утром запускает пищеварение, работу ЖКТ

#10

Пил теплую воду за 20 мин до еды. Разницы не заметил

Жора
#11
Засранец

Пил теплую воду за 20 мин до еды. Разницы не заметил

Со временем поймёте что правильно поступали.

#12
Гость

Мальчик, ты уже проснулся?

Нет, я ещё в постельке лежу титьку тёплую ищу губками, сось-сось делаю, девочка.

#13
Юлия

Я сейчас пью, но у меня с питанием вообще проблемы. Много слышала, что стакан воды утром запускает пищеварение, работу ЖКТ

Двигатели (в том числе ЖКТ) кривым стартером запускают а не стаканом воды.

#14

Я так делаю, причём не читала никаких статей на эту тему, когда-то дед мой так посоветовал, только с мёдом и тёплую. Мне зашло и вошло в привычку, чувствую себя хорошо, но это может быть ещё потому, что у меня сбалансированное питание и я не ем ни жареное, ни острое и практически не употребляю алкоголь.

Гость
#15

Реально невкусно. Водки-то стакан засадить куда приятней.😋

Жора
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, я ещё в постельке лежу титьку тёплую ищу губками, сось-сось делаю, девочка.

".. лежу титьку тёплую ищу губками, сось-сось делаю.""
И вдруг как анекдоте : " Уйди.. Я не твоя мама!!!"

#17

Стакан тёплой воды надо пить, в том числе, для того, чтобы смыть шлаки в кишечнике. Остатки не переваренной пищи, прилипшие к станкам, кислоту. Пролетает по пустому кишечнику быстро, можно есть почти сразу.
Пью очень давно, постоянно. Уже не помню, был ли заметный результат. Но ЖКТ работает хорошо.

#18

Уже лет пять веду образ, когда сначала утром зарядку. После зарядки выпить стакан воды. Умыться. Разогреть покушать. Кушаю через 20-30 минут после приема воды. Лучше себя чувствую. Не могу чтобы был другой образ жизни и последовательность другая.
Если один человек будет пить всегда воду, а второй сладкие напитки и алкоголь, то результат будет на лицо. Вода полезно влияет на организм. Кожа лучше выглядит. Меньше морщин. Высыпаний. Лучше себя чувствуешь. Исключите все виды жидкостей навсегда, кроме воды и увидите результат. Не мгновенно. Постепенно увидите

Гость
#19

Я так делаю, не знала, что это считается полезным. Мне просто нравится начинать день с воды. Но не теплой, я люблю прохладную, комнатной температуры. Бредешь на кухню - пьешь воду - и как-то вроде уже просыпаешься, как-то прям хорошо.

Гость
#20

Йeбaть, шож вы болезные, с присщами, морщинистые и гнилым потрохом на белом Свете делаете?

Гость шо в г0рле к0сть
#21
Жора

".. лежу титьку тёплую ищу губками, сось-сось делаю.""
И вдруг как анекдоте : " Уйди.. Я не твоя мама!!!"

Шо за анекдот? Начала не знаю.

Жора
#22
Гость шо в г0рле к0сть

Шо за анекдот? Начала не знаю.

Это старый анекдот, лет 50 ему,....

Гость
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, я ещё в постельке лежу титьку тёплую ищу губками, сось-сось делаю, девочка.

Ну умничка! пивка тебе налить?

Гость
#24

пью водичку, мне это помогает прекрасно выглядеть 👌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Судная ночь
#25

Я так много лет делаю, ставлю графин воды и стакан рядом с кроватью, что бы сразу с утра выпить.Можно ещё минеральную с лимоном но не ледяную, а комнатной температуры.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: