Гость
Статьи
Сухое голодание. Кто …

Сухое голодание. Кто пробовал?

Хочу сесть на сухое голодание, чтобы оздоровиться. Сколько вообще человек может прожить без еды и без воды, чтобы не умереть? #питание

Кристина Love
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае ! Вам гарантировано обезвоживание и обострение всех хрон.заболеваний. Без воды нельзя!

Гость
#2
Гость

Ни в коем случае ! Вам гарантировано обезвоживание и обострение всех хрон.заболеваний. Без воды нельзя!

хахаха

Гость
#3

Вы уверены, что именно ваше здоровье позволяет прибегать к таким способам самоистязания? Вы уверены в своем желудке, желчном, гормональной системе, сердечно-сосудистой? Что вы хотите оздоровить? Что у вас болит? Какие проблемы есть?

#4

В с какой целью планируете убить свое здоровье?

Гость
#5

За что вы себя так не любите?

Гость
#6

Мне кажется, что этого не стоит делать. Человек может прожить без воды 2 - 3 дня. По моему мнению издевательство над организмом здоровье не улучшит.

Гость
#7

Мой знакомый голодал несколько дней , потом пришлось вызывать скорую . Не делайте глупостей!

Кристина Love
#8
Гость

Мой знакомый голодал несколько дней , потом пришлось вызывать скорую . Не делайте глупостей!

Супер! Именно этого я и хочу. Пусть будет тяжело. Я пострадаю и отмучаюсь. Не хочу больше жить в этом мире.
Несколько дней говорите. Интересно, он использовал сухое голодание?
Кто-то пишет, что человек может вынести 10 дней без воды. Я не знаю, смогу ли я столько. Но я хочу попробовать. Чтобы до летального исхода.

Гость
#9
Кристина Love

Супер! Именно этого я и хочу. Пусть будет тяжело. Я пострадаю и отмучаюсь. Не хочу больше жить в этом мире.
Несколько дней говорите. Интересно, он использовал сухое голодание?
Кто-то пишет, что человек может вынести 10 дней без воды. Я не знаю, смогу ли я столько. Но я хочу попробовать. Чтобы до летального исхода.

Дерзай!

Гость
#10
Кристина Love

Супер! Именно этого я и хочу. Пусть будет тяжело. Я пострадаю и отмучаюсь. Не хочу больше жить в этом мире.
Несколько дней говорите. Интересно, он использовал сухое голодание?
Кто-то пишет, что человек может вынести 10 дней без воды. Я не знаю, смогу ли я столько. Но я хочу попробовать. Чтобы до летального исхода.

Аа, понятно). Но есть и более легкие способы самоубийства, зачем вам такой мучительный метод ? Легче просто повеситься.

Кристина Love
#11
Гость

Аа, понятно). Но есть и более легкие способы самоубийства, зачем вам такой мучительный метод ? Легче просто повеситься.

Нет, повеситься не легче. Это страшно. Да и у меня нет идеи как это сделать. Я хочу умереть максимально естественным путем. Пусть долго и мучительно. Я хочу, чтобы кровь сгустилась и сердце просто остановилось. Вены порезать мне смелости не хватит. Вешаться не на чем. Таблетки просто так в аптеке не купишь.
Я считаю, это не справедливо. У человека есть право на жизнь, а на смерть нету. Это нечестно. Даёшь эвтаназию каждому желающему!

Гость
#12

2 дня пробовала так голодать, не дало ничего, голодают после полного курса антипаразитарки, прочитать кучу литературы, марва оганян и т.д.

Гость
#13
Кристина Love

Супер! Именно этого я и хочу. Пусть будет тяжело. Я пострадаю и отмучаюсь. Не хочу больше жить в этом мире.
Несколько дней говорите. Интересно, он использовал сухое голодание?
Кто-то пишет, что человек может вынести 10 дней без воды. Я не знаю, смогу ли я столько. Но я хочу попробовать. Чтобы до летального исхода.

Меня на 3-ий день лихорадочно колотило, холодный пот градом, ноги дрожат, стоять невозможно, ходить только на четвереньках, вес начал мгновенно таять, но у меня вес небольшой, а если человек толстый, то ему нормально как раз поголодать
Позже прочитала, что это гипогликемический синдром, когда инсулин падает почти до ноля, такое состояние как у меня было, можно даже впасть в кому и умереть. Крайне неприятно по ощущениям, я вообще теперь боюсь голодать.

Гость
#14
Кристина Love

Нет, повеситься не легче. Это страшно. Да и у меня нет идеи как это сделать. Я хочу умереть максимально естественным путем. Пусть долго и мучительно. Я хочу, чтобы кровь сгустилась и сердце просто остановилось. Вены порезать мне смелости не хватит. Вешаться не на чем. Таблетки просто так в аптеке не купишь.
Я считаю, это не справедливо. У человека есть право на жизнь, а на смерть нету. Это нечестно. Даёшь эвтаназию каждому желающему!

Видимо что-то с вами произошло, если вы так мечтаете распрощаться с жизнью....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Актуальная проблема :-) К счастью, я нашла решение, меньше ем жирного и мучного, сладкое заменила белковым батончиком Турбослим, он питательный, но низкокалорийный, мне нравится.