Гость
Статьи
Сколько вы скинули на …

Сколько вы скинули на интервальном голодании?

И такой график можно ? Типо утром кофе или чай или смузи и полноценный ужин только ?!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет денег на еду вот вам и голодание

Анфиска
#2

Ноль!
Т.к еще нужен спорт..и дитета номер 10

Анфиска
#3

Интервалка, это после 6ти не есть.

Гость
#4

Двигаться надо много, тогда никакие диеты не надо будет.
Ходите каждый день по 10 тысяч шагов, плюс тренировки делайте либо в фитнес -центре, либо дома с гантелями.
Чаще катаетесь на велике летом, а зимой на беговых лыжах и коньках.
Можно ещё в горы ходить с рюкзаком тяжёлым, или сплавляться по рекам на байдарках.

Гость
#5

У Вас неправильное представление об интервальном голодании, рекомендую канал Доктор Берг на Ютьюбе, там море информации очень доступным языком. Желаю Вам удачи!

Анфиска
#6
Гость

Двигаться надо много, тогда никакие диеты не надо будет.
Ходите каждый день по 10 тысяч шагов, плюс тренировки делайте либо в фитнес -центре, либо дома с гантелями.
Чаще катаетесь на велике летом, а зимой на беговых лыжах и коньках.
Можно ещё в горы ходить с рюкзаком тяжёлым, или сплавляться по рекам на байдарках.

Неправда. 80 процов похудения, питание

Гость
#7
Анфиска

Неправда. 80 процов похудения, питание

Ну ну 😁

Анфиска
#8
Гость

Ну ну 😁

Чавой?? Я так всегда худею

Но и хожу много....

Гость
#9
Гость

Двигаться надо много, тогда никакие диеты не надо будет.
Ходите каждый день по 10 тысяч шагов, плюс тренировки делайте либо в фитнес -центре, либо дома с гантелями.
Чаще катаетесь на велике летом, а зимой на беговых лыжах и коньках.
Можно ещё в горы ходить с рюкзаком тяжёлым, или сплавляться по рекам на байдарках.

Совсем умом тронулся (ась)! Такие темы пишет тот, кто всегда предпочтёт ходьбе кусок колбасы и в магазин за ней пешком не пойдёт, а вызовет такси, чтобы доехать. Ещё будут пешком ходящих обсуждать, что они жлобы, жалеют деньги на такси, ноги свои не берегут. И попытки худеть принимают, когда уже позвоночник под весом пуза прогибается и конечно же бессмысленно.
Рассмешил (а) ты. Если бы они умом и телом ленивыми не были, то и ожирения у них не было. За исключением, конечно, генетики и заболеваний. Тут уже ничего не поделаешь, кроме как посочувствовать.

Гость
#10
Анфиска

Чавой?? Я так всегда худею

Но и хожу много....

Вот видите, ключевое -"хожу много"...

Гость
#11
Гость

Совсем умом тронулся (ась)! Такие темы пишет тот, кто всегда предпочтёт ходьбе кусок колбасы и в магазин за ней пешком не пойдёт, а вызовет такси, чтобы доехать. Ещё будут пешком ходящих обсуждать, что они жлобы, жалеют деньги на такси, ноги свои не берегут. И попытки худеть принимают, когда уже позвоночник под весом пуза прогибается и конечно же бессмысленно.
Рассмешил (а) ты. Если бы они умом и телом ленивыми не были, то и ожирения у них не было. За исключением, конечно, генетики и заболеваний. Тут уже ничего не поделаешь, кроме как посочувствовать.

Согласна.
Помню у меня была знакомая и она меня достала нытьем, что не может похудеть.
Я ей говорю:"блин, да ешь ты салаты, фрукты, овощи и ходи много, и станешь стройная, как статуэтка".
На что она мне ответила:"да иди ты, дома столько вкусняшек, и от всего отказываться, и даже лишний часок на диване не полежать?" 🤦
Короче объяснять ей было бесполезно..
Она наела себе ожирение 2 степени!!!!!!

Анфиска
#12
Гость

Вот видите, ключевое -"хожу много"...

Нет, не поэтому..от питания.
Если жрать торты и пирожки

.будет вес больш.

Анфиска
#13
Гость

Согласна.
Помню у меня была знакомая и она меня достала нытьем, что не может похудеть.
Я ей говорю:"блин, да ешь ты салаты, фрукты, овощи и ходи много, и станешь стройная, как статуэтка".
На что она мне ответила:"да иди ты, дома столько вкусняшек, и от всего отказываться, и даже лишний часок на диване не полежать?" 🤦
Короче объяснять ей было бесполезно..
Она наела себе ожирение 2 степени!!!!!!

Хааа.да они все такие...это тп...шницы.
Яжемать, хожу в платьях итд.

Мне кассирша слезно умоляла ей помочь...толстая. я ей диету прописала. Она данунах, картофан жаренный наверну
Я грю, ок ешьте и не парьтесь.

Гость
#14
Анфиска

Хааа.да они все такие...это тп...шницы.
Яжемать, хожу в платьях итд.


Мне кассирша слезно умоляла ей помочь...толстая. я ей диету прописала. Она данунах, картофан жаренный наверну
Я грю, ок ешьте и не парьтесь.

Вот и та меня просила помочь ей похудеть, я ей примерно сказала, что от салатов и фруктов уж точно не потолстеть, а она меня накккер послала.
Что у них в голове, вообще не понятно.

Гость
#15
Анфиска

Нет, не поэтому..от питания.
Если жрать торты и пирожки

.будет вес больш.

Согласна.
Такое если есть, то только дозировано.

Анфиска
#16
Гость

Вот и та меня просила помочь ей похудеть, я ей примерно сказала, что от салатов и фруктов уж точно не потолстеть, а она меня накккер послала.
Что у них в голове, вообще не понятно.

Так они еще свинину жрут..и плачатся ,что денег нет. Советую каши, ответ жри сама.
Ок, ок. Никому ниче не обьясняю.

Анфиска
#17
Гость

Согласна.
Такое если есть, то только дозировано.

Дозированно не получается. Мешками😢

Гость
#18
Гость

Двигаться надо много, тогда никакие диеты не надо будет.
Ходите каждый день по 10 тысяч шагов, плюс тренировки делайте либо в фитнес -центре, либо дома с гантелями.
Чаще катаетесь на велике летом, а зимой на беговых лыжах и коньках.
Можно ещё в горы ходить с рюкзаком тяжёлым, или сплавляться по рекам на байдарках.

знаете, многие могут как нефиг наесть 2-3 дневные нормы за день и тут ни каким спортом не сжечь, если только вы не боец сумо

Гость
#19
Анфиска

Так они еще свинину жрут..и плачатся ,что денег нет. Советую каши, ответ жри сама.
Ок, ок. Никому ниче не обьясняю.

Во-во, потому что объяснять бесполезно.

Гость
#20
Анфиска

Дозированно не получается. Мешками😢

И тазиками. Ещё и в праздники.
Там никакие диеты не спасут, желудок растянут до размеров с чехол на танк.

Гость
#21
Гость

знаете, многие могут как нефиг наесть 2-3 дневные нормы за день и тут ни каким спортом не сжечь, если только вы не боец сумо

С этим согласна.
Особенно в праздники.
Где часто салаты с мазиком.

Анфиска
#22
Гость

И тазиками. Ещё и в праздники.
Там никакие диеты не спасут, желудок растянут до размеров с чехол на танк.

Согласна! Особенно после 5 л.оливье!

Гость
#23
Анфиска

Согласна! Особенно после 5 л.оливье!

Вот-вот 😂

Анфиска
#24
Гость

Вот-вот 😂

Это я на н.г

И еще думала мало ем.
Потом как желудок схватил

Гость
#25
Анфиска

Это я на н.г


И еще думала мало ем.
Потом как желудок схватил

К ЖКТ надо бережнее относится, он один даётся на всю жизнь..
Лучше его не изнашивать раньше времени.

Гость
#27

Автор, я худею когда не хожу на спорт и мало хожу по улицам. Тупо есть не хочется и я не ем)
А после фитнеса аппетит зверский. А еда очень калорийная, если это не трава и вода

Гость
#28
Гость

С этим согласна.
Особенно в праздники.
Где часто салаты с мазиком.

Там того мазика ложка-две на всю миску, пристали к мазику и не отстанете. От посоветованных выше каш даже я, астеник, толстею как на дрожжах. А от мазика нет! Делайте выводы!

Гость
#29

За 2 мес 10 кг. Был только завтрак и обед, без перекусов

Хотелось потому что обычно мне жрать охота как раз вечером, а днем тяжело есть

#30

Рекомендую обратить внимание на два вида капсул - это Турбослим День-Ночь. Мне состав нравится. Особенно то, что в нем есть экстракт мелиссы - это капсула на ночь, успокаивает, засыпаю быстрее и кушать перед сном не хочется вообще)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: