Гость
Статьи
Дикий жор после диет!

Дикий жор после диет!

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что мне делать: после длительных ограничений в питании и большого горя в семье у меня началась нервная анорексия. Долго не хотела набирать вес . А потом- будто с цепи сорвало. Я просто не могу остановиться. Сметану банками ем, сыр- целыми головками. Начинаю переживать, что набор веса слишком стремительный.
Может кто- то проходил через это ? Нормальна ли такая ситуация или стоит себя ограничить ? #диеты #питание #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было что-то похожее, не анорексия конечно, но на фоне длительного стресса похудела сильно. Потом тоже жор начался. Когда поняла, что не влезаю во все брюки-джинсы, пришлось сказать себе стоп и перестать обжираться. Было тяжело. Но вес постепенно вернулся в норму. Против обжираловки помогла готовка на день-два вперед, раскладывала все по контейнерам небольшими порциями на день, кроме еды из контейнеров ничего не ела, ну может несколько конфеток или печенек (тоже заранее заготовленных, например 3 конфетки на день). А чтобы взять что-то из холодильника и сожрать - не было такого. Потом привыкла не обжираться, теперь не готовлю заранее, просто ем адекватное кол-во пищи

Анфиска
#2
Гость

У меня было что-то похожее, не анорексия конечно, но на фоне длительного стресса похудела сильно. Потом тоже жор начался. Когда поняла, что не влезаю во все брюки-джинсы, пришлось сказать себе стоп и перестать обжираться. Было тяжело. Но вес постепенно вернулся в норму. Против обжираловки помогла готовка на день-два вперед, раскладывала все по контейнерам небольшими порциями на день, кроме еды из контейнеров ничего не ела, ну может несколько конфеток или печенек (тоже заранее заготовленных, например 3 конфетки на день). А чтобы взять что-то из холодильника и сожрать - не было такого. Потом привыкла не обжираться, теперь не готовлю заранее, просто ем адекватное кол-во пищи

Спасибо! Интересно.

Гость
#4

Сколько длится? До месяца - нормально, психика таким образом восстанавливается. Дальше - нет, это все то же РПП, только с другого бока.

Гость
#5

Нужно к врачу платно сходить что бы вам выписали антидепрессанты, а не к бесплатной тетке с поликлиники

#6

Мой любимчик для хорошего похудения - это Турбослим День-Ночь. Перед своей свадьбой его пила, похудела на 4 кг, для меня это уже ого-го, как много, так что, все супер) Расстройства пищеварения не было)

Ксения
#7

Компульсивное переедание похоже, организм в стрессе после диеты и восполняет недостаток, запасы делает.Ограничивайте себя в еде, сто процентов, иначе все вернется. Попейте комплекс для снижения аппетита Слимлайн от Тетралаб, там пиколинат хрома, синефрин, они в комплексе и аппетит снижают и тягу к сладкому. Мне помогает не срываться и не переедать. Плюс обменку ускоряют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .