Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно похудеть без спорта, питаясь на 100 ккал в день?

Мне срочно нужно скинуть 5-7 кг. Времени на спорт нет совершенно. После похудения хочу правильно питаться. За сколько я смогу похудеть, питаясь на 100-150 ккал, пья много воды??

×_×
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что листик салата и помидорка в день? 🤣

Гость
#2

Даже если чашку кофе выпить и то больше будет калорий🤣
А чем ты занимаешься если на спорт нет времени, а 100 калорий тебе хватит для жизнедеятельности?

Гость
#3

Очень расплывчатые данные...исходный вес, за какое время надо похудеть, какие параметры необходимы (объем талии, бедер, груди и т.п.)

#4

Пья много воды и жря на 100 ккал в день можно довольно быстро откинуть копыта

Гость
#5

Тел ритуального агентства дать?

#6

этого не хватит, для жизни

Гость
#7
Психологическая помощь

Пья много воды и жря на 100 ккал в день можно довольно быстро откинуть копыта

При этом неуспев похудеть 🤣

Гость
#8

Хотите ласты склеить? 😆

M
#9

В первые 3 дня скинете кило 2-3, потом вес встанет. Если продолжите так питаться и сердце выдержит еще пара уйдет за неделю, когда начнете питаться нормально, скорее всего, уйдете в зажор и наберете кило 10.

#10

Не стоит .
Опасно.

#11
Гость

При этом неуспев похудеть 🤣

🤣🤣🤣🤣 печаль

Гость
#12

Что-то многовато калорий...

Гость
#13

Если хотите жесткач хотя бы увеличьте калораж до 500-800. Вес уйдет спокойно

И на спорте не худеют, лишь форму тела меняют

#14

Батончик Турбослим мой любимый) Мне сложно при похудении, я та еще сладкоежка, но вот батончик Турбослим мне идеально заменяет тортики) Вкусы и другие есть, везде разные видела продаются, пробуйте, худейте и не отказывайте себе во вкусняшках этих - батончиках)

Гость
#15

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Гость
#16
Психологическая помощь

Пья много воды и жря на 100 ккал в день можно довольно быстро откинуть копыта

😂😂👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#17

Я 5 кг за месяц с Редуксином легко скинула, он и аппетит помогает контролировать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: