Гость
Статьи
Лишний вес и тирозол

Лишний вес и тирозол

Девочки добрый день. У меня уже истерика. В 14 лет нашли ДТЗ с тереотоксикозом. Положили в больницу, при недостаче веса в 2 кило и лечении мерказолилом набрала эти 2 +1. После этого лечение бросила, юношеский максимализм. Спустя 4 года забеременела и во время беременности опять назначили мерказолил, за беременность набрала много 26 кг. После родов также бросила лечение, было очень тяжело смотреть на себя в зеркало. В течении года вернулась к своим 50 килограмма и была счастлива. В 2015 году снова беременность, но тогда уперлась и не стала ничего пить. Так как испугалась очередных растяжек и килограммов, растяжек и так хватает после 1 беременности. Хожу как тигр. Вторая беременность прошла отлично, нормально поправилась. Килограмм 8 -10 всего. Прошло ещё время и сейчас в 32 года, стало плохо впервые. До этого никогда такого не было. К эндокринологу ползком. Зоб видно, появилась гипертония 180- 140, а также появился пульс до 150 ударов. Прописали тирозол, и это ужас. Я боюсь смотреть на себя в зеркало. Вес увеличивается со скоростью света. За 2 недели набрала уже килограмм 9. Боюсь что будет дальше. Врач назначила контроль через 1,5 месяца. И на этом все, не было никак рекомендаций. Вердикт был один это операция. Сейчас очень боюсь, что когда подойдёт время операции то ни в одну дверь я не пройду. Все время вес был 58-62. Девочки может кто то смог удерживать вес во время принятия препарата? Аэробика и занятия не помогают. Вес ползет. Может есть какие то препараты которые держат вес? Есть желание бросить все к черту. Это уже крик души

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня само прошло. Тоже также вес начал быстро увеличиваться, а потом сам пришел в норму. Без всяких таблеток.

Гость
#2

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Та же ситуация. Вес растет на ровном месте. Тирозол блокирует обмен веществ, чтобы быстрее вывести лишнее из щж, как мне пояснил врач. Отсюда и набор веса. Тут даже не толстая, а одутловатая какая-то стала. Сама на Мерказолил перешла с тирозола из-за аллергии, тут вроде лучше. Вес не растет на нем вроде бы. Но и не убавляется. Как набрала 5кг за 3 недели, так они и есть. Питаюсь уже одними салатами, пью достаточное количество жидкости. Боюсь, что снова поползет вверх.
Скажите, на данный момент как у вас с весом?