Гость
Статьи
Почему творог это не …

Почему творог это не еда?

Я ем творог с фруктами или с овощами, а муж говорит, что это не еда, эта десерт, надо сначала поесть нормальную еду (суп или мясо с гарниром), а потом уже есть творог. Еще у него претензии к фруктам, говорит, что там голимый сахар. Но когда я пью чай с конфетами или печеньем, ничего не говорит, претензии у него только к сахару во фруктах. Он готовит невкусно, слишком много солит, у меня аж зубы сводит от соли и обижается, что я не ем его еду. Аж скандалы закатывает. В общем как бы это смешно не звучало, я уже готова развесить из-за еды. У кого-нибудь было такое?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

было наоборот, слишком вкусно готовил и всё равно расстались

Гость
#2

Я бы выгнала такого мужа, который готовить не умеет

Гость
#3
Гость

Я бы выгнала такого мужа, который готовить не умеет

Он считает, что умеет.

Гость
#4

Творог это еда.

Гость
#5

Не знаю, какое то самомнение неадекватное. Солить можно после по вкусу разных людей. Есть и вегетарианцы живут с мясниками. Если он об этом не знает и хочет оскорбить или продавить Вас можете ему напомнить, что это приведет к последствиям. Придумаете дразнилку для него. Творог, сырники, запеканка это лёгкая еда на завтрак, как по моему ( для мужчины).

Гость
#6

всегда боялась обычных мужиков которым нужно мясо и которые выпивают. страшно думать что кто-то заглядывает в тарелку. творог-это очень калорийное блюдо и его можно есть только порцию в 1й половине дня.

Гость
#7
Гость

Не знаю, какое то самомнение неадекватное. Солить можно после по вкусу разных людей. Есть и вегетарианцы живут с мясниками. Если он об этом не знает и хочет оскорбить или продавить Вас можете ему напомнить, что это приведет к последствиям. Придумаете дразнилку для него. Творог, сырники, запеканка это лёгкая еда на завтрак, как по моему ( для мужчины).

Он говорит, что солить надо когда готовишь, пока еще горячее. А когда уже остыло, для него сколько не соли, ему соли все мало.

Гость
#8
Гость

всегда боялась обычных мужиков которым нужно мясо и которые выпивают. страшно думать что кто-то заглядывает в тарелку. творог-это очень калорийное блюдо и его можно есть только порцию в 1й половине дня.

Если творог для вас очень калорийное блюдо, тогда что не не калорийное?

Гость
#9
Гость

Он говорит, что солить надо когда готовишь, пока еще горячее. А когда уже остыло, для него сколько не соли, ему соли все мало.

Суп греют в микроволновке, и соль хорошо мешается. Найдите статью о вредности излишней соли для организма.

#10

Суп🤦 убеждение из совка, что это полезно

Гость
#11
Гость

Суп греют в микроволновке, и соль хорошо мешается. Найдите статью о вредности излишней соли для организма.

Это ему надо читать, а не мне.

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Суп🤦 убеждение из совка, что это полезно

Это домашняя еда.

#13
Гость

Это домашняя еда.

Что значит "домашняя еда"? В ресторанах тоже супы есть. И дома можно есть не только супы.

Аргента
#14

Попробуйте готовить сами. Если ему не понравится, сам досолит. Творог, особенно со сметаной и фруктами - довольно тяжелая еда, злоупотреблять им не надо.

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Что значит "домашняя еда"? В ресторанах тоже супы есть. И дома можно есть не только супы.

Значит, проги.отовленная дома, по своему вкусу, не фастфуд, не всухомятку, не просто перекус в виде орешков или шоколадки. И написано же, наставает, чтобы поела суп или мясо с гарниром.

Гость
#16
Аргента

Попробуйте готовить сами. Если ему не понравится, сам досолит. Творог, особенно со сметаной и фруктами - довольно тяжелая еда, злоупотреблять им не надо.

Готовлю, ему не нравится, ему обязательно надо сразу во время готовки бухнуть соль. Не злоупотребляю творогом, естественно не только один творог ем. И что в нем тяжелого? А что тогда легкая еда?

Гость
#17

Я частенько ем творог на обед. А моя мать часто ужинает творогом. Нормальная еда, одна из самых нормальных если нет свежеприготовленного горячего

болт
#18

Беги от него. Скоро у него будет подагра.

Гость
#19
болт

Беги от него. Скоро у него будет подагра.

Повесте плакаты на банке с солью и холодильнике с рисунками подагры, соль вредит Вашему здоровью.

Аргента
#20
Гость

Готовлю, ему не нравится, ему обязательно надо сразу во время готовки бухнуть соль. Не злоупотребляю творогом, естественно не только один творог ем. И что в нем тяжелого? А что тогда легкая еда?

Если не хотите похудеть, то ничего . Творог, жирный, со сметаной и курагой. допустим,- еда не диетическая. Но вполне полноценный прием пищи. Не всё то обед, что шипело и булькало.

Гость
#21
Аргента

Если не хотите похудеть, то ничего . Творог, жирный, со сметаной и курагой. допустим,- еда не диетическая. Но вполне полноценный прием пищи. Не всё то обед, что шипело и булькало.

Творог наоборот диетическая еда. Зависит от жирности, я беру 4 с чем-то процента, могу чуть-чуть несладкого йогурта добавить, ем с фруктами, а не с сухофруктами. Зависит сколько съесть, но я бы не сказала, что насыщает надолго. Это как раз более легкая еда, а вот если навернуть мяса с гречкой как раз долго будешь сытым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: