Гость
Статьи
Как перестать много …

Как перестать много есть?

Мне 20 лет, у меня на ФГДС гастрит, гастродуоденит, дуоденит и жировой гепатоз печени. Я уже просто не знаю как себя лечить. Сходила ко врачу, выписала дорогие лекарства, я их курсом пропила целый месяц. И улучшений не увидела. Все как было так и есть, еще кишечник стал болеть, ну ***(точнее не стал, а не прекратил, будто хуже стало). Лекарства под 5 тыс. стоят, все вместе(ганатон, фосфалюгель, мезим и т.д), желчь забрасывается регулярно. Я диету соблюдала первые 2 недели, а остальное время до окончания курса просто нажиралась невозможно, утро начинала с каши и супа а вечером заканчивала всякой фигней. Я не могу сдержаться от того чтобы купить дрянь и закидать в себя. Каждый день хожу, понимаю что потом пожалею, обещаю себе что это последний раз и потом все равно покупаю. Что делать? Как себя остановить? Я боюсь что так и не вылечусь #диеты

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Фигню надо заменить. Мне в своё время ягоды со сметаной помогли, соки без сахара.

#2

1. ЗАменить фигню на то что вам можно из "вкусняшек"
2. Жить хочется? тогда контроль
3. Поменяйте акцент жизни с ЖРАТЬ - удовольствие на например прослушивание МУЗЫКИ - удовольствие, СЕРИАЛ - удовольствие.
4. РЕзинка на руку, как только мысли в не туда, оттягиваете её и она вас больно так "щипает".
5. обращение к психологу

Гость
#3

сдайся в стационар. я серьезно. толку о твоих постов нет, диету держать не можешь, смотри, как багиров и помрешь. а так в стационарке полежишь, покапают тебя и все норм. сходи в пнд.

Лапа
#4

Почитай в интернете информацию про аскезу. Надеюсь, тебе поможет. Многим помогает.

Гость
#5

Понять что вся эта фигня не для вашего жкт уже. То есть он уже страдает. Только лечебное питание может помочь. Важно соблюдать принципы здорового лечебного сбалансированного питания. Вы потому и наедаетесь вечером, то что утром кушаете кашу и суп. Утром нужно есть белок плюс сложные углеводы, плюс жиры и клетчатку. То есть утром кушаете яйцо отварное плюс греча плюс кусочек слив масла, салат какой-нибудь, обед мясо, гарнит, салат, вечером рыба овощи тушенные. На сбалансированном питании не захочется фигню. Найдите в инсте Регина Доктор, много полезной инфы про питание

Дора
#6

От зажоров Нормотим хорошо помогает. Снимает тягу к перееданию и восстанавливает эмоциональный фон.

#7

Я вот раньше ела-ела, как не в себя просто и ничем не могла заменить свои нехорошие перекусы калорийные. Потом купила себе батончик Турбослим и поняла, что перекусы могут быть адекватными и без лишних калорий. Начала с того момента худеть и уже -4 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: