Гость
Статьи
Как перестать много …

Как перестать много есть

Как перестать много есть? Когда скучно,когда нервничаю,просто так..и ничего не могу сделать.когла пытаюсь сдержаться ,то всеровно потом психану и наедаюсь..раньше не было такого.сецчас поправилась ..я всегда была полненькой,но это уже слишком...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Найдите себе хобби, займите себя чем-то, чтобы не было времени думать о еде. И питайтесь равномерно, дробно, желудок со временем уменьшится, и больше уже не будет требовать большое количество еды.

Гость
#2

Вступите в группу похудания, поставьте себе приложение на телефон, заморозьте кусочки фруктов и ягоды (маленькие порции), и посасывайте их, когда нервничаете. Начните заниматься йoгой или каким-то самоконтролем, почитайте об этом. Всё можно делать, главное тупо начать.

Лизелла Трисучная
#3

Меня тоже на пожрать тянет , когда нервничаю . Но я всё равно худой .

Кузнец
#4

не психуй а если психуешь выпей воды . после шести одно яблоко .
а я когда психую или ругаюсь хочется заняться любовью ) и говорю себе спокойно спокойно иполит )

Гость
#5
Кузнец

не психуй а если психуешь выпей воды . после шести одно яблоко .
а я когда психую или ругаюсь хочется заняться любовью ) и говорю себе спокойно спокойно иполит )

После яблок ещё больше кушать хочется)😊278427

Гость
#6
Гость

Вступите в группу похудания, поставьте себе приложение на телефон, заморозьте кусочки фруктов и ягоды (маленькие порции), и посасывайте их, когда нервничаете. Начните заниматься йoгой или каким-то самоконтролем, почитайте об этом. Всё можно делать, главное тупо начать.

Лень проблема,нужно с ней бороться.фрукты хорошая идея кстати)))

Гость
#7
Гость

После яблок ещё больше кушать хочется)😊278427

Они содержат кислоту, нельзя есть кислые фрукты на голодный желудок.

Гость
#8
Гость

Лень проблема,нужно с ней бороться.фрукты хорошая идея кстати)))

Аналогично, я ленивая , жуть. С приложением, которое считает каллории я сбросила 6 кило. Это затягивает, но нужно себе отдельные продукты покупать и готовить. Мои такое есть не хотели, хотя иногда и приходилось делиться.

Опытная
#9

Автор. Ну и ешьте. Просто поменяйте "то что под рукой" на что-то сытнее и полезнее. Ешьте кусочки нарезанной морковки, вареные яйца, огурцы, перец, нежирный сыр и тд. От яиц вы будете себя чувствовать сытой и есть будете немного. Пейте минеральную воду с лимоном, чай разумеется без сахара. Вообще не покупайте вредной еды. Так будет легче.

Kelly
#10

Готовить на определённое количество порций здоровую пищу с белками и сложными углеводами.
Не держать дома булок/печенек/конфеток и тд.
Хомячить морковь, огруцы, другие овощи, если хочется погрызть чего-нибудь, иногда несладкий попкорн.

#11

Есть диета, которая помогла, многим успешным женщинам, без всяких проблем и осложнений по здоровью, если вам интересно пишите отвечу

#12

Я конечно соглашусь с вами со всеми, но зачем такие сложности, можно кушать все что хочется, и при этом не набирать лишний вес, кому интересно пишите отвечу

Светлана
#13

Автор, я вас так хорошо понимаю, только я не то, чтобы постоянно хотела что-то съесть, я просто не могла скинуть, даже 100 граммов((( была довольно полной и ничего с этим не могла поделать. Сделала липомоделирование – это выше всяких похвал, слов нет, чтобы описать мой восторг. Я долго сомневалась, читала об этом, но решилась, потому что сил моих не было терпеть себя толстую((( Знаете, после того, как доктор откачал лишний жир с боков, бедер, живота и добавил его в грудь и попу (а они были плосковатыми), то моя жизнь заиграла совсем другими красками. Глядя на себя в зеркало, я понимаю, что мне есть что терять и не ем много, поддерживаю фигуру – хожу по несколько км в день (на работу и обратно). Доктор Куприн А.С. меня перировал – запишите себе, шикарный доктор)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: